Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

привычки наших мужей )))

Модератор: Бумс

Сообщение katy » 17 авг 2011, 13:04

ElenaZh писал(а):А у моего супруга привычка - просто конфетка а не привычка!!! :ta_n_cor: заводит будильник на 10 мин пораньше чтобы проснуться - и еще 10 минут поспать!!!!потом будильник зазвонит - он его еще переставит на 10 мин и спит дальше!!!! Зачем???!!!!!!!!!! :s_h_ok: ну поставь ты сразу будильник на 9.10!!!??? нет!!!!!надо поставить на 8.50,проснуться!переставить на 9.00!!!,потом на 9.10,потом может и на 9.20.....И я с ним за компанию просыпаюсь каждый раз....... :Crai_zi:

Такая же ерунда,аж бесит!!!!!!!! :krik:
Аватара пользователя
katy
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск.40лет Октября
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Дочь Варвара 2.6года


Сообщение BuzuRina » 17 авг 2011, 19:50

аккуратно свешанные вещи :) НО поверх вешалок на перекладину! :-) причем рабочие костюмы висят в другом отделе на вешалках..и даже рубашки застегнуты на пуговки! ну носки - это у всех! :) крошки, огрызки, тарелки возле раковины, плохая память :D - все это тоже патологией не считаю! привычка зависать в инете для меня тоже норма - должны же быть у человека интересы и личное пространство ;) наша болезнь это машины - преимущественно японского производства! и обязательно мощные! все что к этому не относится - овощи!!! и мы болеем болеем этим...даже боюсь представить если бы у нас был гараж с ямой под окнами....он бы жил наверно в нем :Crai_zi: а так конечно он у меня самый самый :ta_n_cor:
Изображение
Аватара пользователя
BuzuRina
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск, Крепость
Медали: 19
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 513 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доча


Сообщение Elena Sokolova » 18 авг 2011, 10:17

Irina_D писал(а):аккуратно свешанные вещи :) НО поверх вешалок на перекладину! :-) причем рабочие костюмы висят в другом отделе на вешалках..и даже рубашки застегнуты на пуговки! ну носки - это у всех! :) крошки, огрызки, тарелки возле раковины, плохая память :D - все это тоже патологией не считаю! привычка зависать в инете для меня тоже норма - должны же быть у человека интересы и личное пространство ;) наша болезнь это машины - преимущественно японского производства! и обязательно мощные! все что к этому не относится - овощи!!! и мы болеем болеем этим...даже боюсь представить если бы у нас был гараж с ямой под окнами....он бы жил наверно в нем :Crai_zi: а так конечно он у меня самый самый :ta_n_cor:

:D :D :D
Редко в сети...
Аватара пользователя
Elena Sokolova
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сыночек - Женик-Вареник, 22.10.2009г.
Доченька - Маруська, 16.09.2011г.
Сыночек - Савелька, 11.01.2018г.


Сообщение BuzuRina » 19 авг 2011, 22:46

:D а, еще вспомнила! привычка муженька моего любимого - если он садится в машину и у него в руках что то есть, он обязательно ложит мне на колени! нет что бы сразу все положить назад...но мы легких путей не ищем...удлиняем цепь на одно звено :D
Изображение
Аватара пользователя
BuzuRina
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск, Крепость
Медали: 19
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 513 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доча


Re: привычки наших мужей )))

Сообщение irisk@ » 20 авг 2011, 07:14

а мой грызет ногти... причем и тогда когда до ножниц рукой подать, но... вот позавчера зависал но дроме и грыз.. итог его деятельности лежит под клавиатурой :Crai_zi: села сейчас за комп и подвинула клаву - вуа-ля подарочек :s_h_ok:
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Лара » 31 авг 2011, 19:09

irisk@ писал(а):а мой грызет ногти... причем и тогда когда до ножниц рукой подать, но... вот позавчера зависал но дроме и грыз.. итог его деятельности лежит под клавиатурой :Crai_zi: села сейчас за комп и подвинула клаву - вуа-ля подарочек :s_h_ok:


:D :D :D Капец!!!
Аватара пользователя
Лара
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 278
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3) День рождения (2)
Поблагодарили: 62 раз.
Меня зовут: ))


Сообщение любимая мамочка » 31 авг 2011, 20:07

а мой любимый, когда садится кушать очень часто задается вопросом :"ведь кто-то же придумал такое блюда (смешали тесто и начинку в него еще положили)?" :Crai_zi: И так про все, а я теперь как не берусь за новое дело(Не важно, что это готовка или работа какая) сразу его вопрос вспоминаю, скоро у меня в привычку думать войдет о том, кто и что придумал :D :D :D
Аватара пользователя
любимая мамочка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 140
Откуда: Черногорск
Медали: 16
Серебряное Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Дочка Анастасия


Re: привычки наших мужей )))

Сообщение алисочка » 06 сен 2011, 07:04

Пошла ребёнка завтраком кормить перед школой,а на кухне как всегда от мужа одно и тоже :krik: ..Любит он у меня покушать часиков в 12 ночи,на столе крошки за собой не убрать,ещё и поверх всего этого безобразия положить куханное полотенце...
Заходите в чат: Закупки от алисочки https://t.me/+2HKxUlmZuRQ0OGJi
Аватара пользователя
алисочка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2212
Медали: 36
Пчелка (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 2707 раз.
Меня зовут: алисочка
Мои детки: Есть♥


Сообщение лекса » 06 сен 2011, 09:28

А мой муж-просто склад. Придя домой с работы, он ужинает без хлеба (худеет, типа :-) ), потом ночью садится за комп и съедает 0,5 кг печенья с молоком, сверху заедая плиткой шоколада. А с утра мы снова на диете :D :D :D
Изображение
Аватара пользователя
лекса
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Медали: 19
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 311 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и два сыночка


Сообщение алисочка » 06 сен 2011, 13:28

лекса писал(а):А мой муж-просто склад. Придя домой с работы, он ужинает без хлеба (худеет, типа :-) ), потом ночью садится за комп и съедает 0,5 кг печенья с молоком, сверху заедая плиткой шоколада. А с утра мы снова на диете :D :D :D

Я на такой же диете сижу :smuschenie:
Заходите в чат: Закупки от алисочки https://t.me/+2HKxUlmZuRQ0OGJi
Аватара пользователя
алисочка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2212
Медали: 36
Пчелка (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 2707 раз.
Меня зовут: алисочка
Мои детки: Есть♥


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber