Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

привычки наших мужей )))

Модератор: Бумс

Сообщение лекса » 06 сен 2011, 14:35

алисочка писал(а):Я на такой же диете сижу :smuschenie:

:-) :-) :-)
Изображение
Аватара пользователя
лекса
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Медали: 19
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 311 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и два сыночка


Сообщение lesa13 » 07 сен 2011, 00:31

лекса писал(а):А мой муж-просто склад. Придя домой с работы, он ужинает без хлеба (худеет, типа :-) ), потом ночью садится за комп и съедает 0,5 кг печенья с молоком, сверху заедая плиткой шоколада. А с утра мы снова на диете :D :D :D

А моего кормлю-кормлю, а он все худой "как велосипед" :krik: на его фоне себя винни пухом чувствую :smuschenie:
Аватара пользователя
lesa13
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 403
Откуда: Абакан,район Владимирского
Медали: 19
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 82 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: есть


Re: привычки наших мужей )))

Сообщение алисочка » 07 сен 2011, 08:44

ещё любимая привычка - разбрасывать везде инструменты,а потом с меня трясти :Crai_zi: куда я их спрятала.......
Заходите в чат: Закупки от алисочки https://t.me/+2HKxUlmZuRQ0OGJi
Аватара пользователя
алисочка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2212
Медали: 36
Пчелка (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 2707 раз.
Меня зовут: алисочка
Мои детки: Есть♥


Сообщение лекса » 07 сен 2011, 13:15

lesa13 писал(а):А моего кормлю-кормлю, а он все худой "как велосипед" :krik: на его фоне себя винни пухом чувствую :smuschenie:

У нас наоборот: меня с каждым днем все меньше и меньше, а его больше и больше, особенно чувствительно при разнице в росте в 25 см.
Изображение
Аватара пользователя
лекса
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Медали: 19
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 311 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и два сыночка


Re: привычки наших мужей )))

Сообщение Nast.N » 21 сен 2011, 16:57

Да девочки почитала насмеялась, я думала что только у меня такой муж а они у всех одинаковы в быту.Носки я сделала вывод что надо брать все одинаковые так как они у меня всегда по всему дому и если один потеряется пару ему найду.У меня девочки муж с появлением мультиварки дома начил каждый день завтракать и теперь я по утрам ему варю кашу или амлет и когда я сплю с ним рядом и не хочу вставать готовить завтрак он меня все равно будет. :krik: Потом он начинает я не хочу эти джинсы или этот свитер я бегу гладить а потом начинаю будить сына в сад который тоже начинает не хочу эти шорты или эту футболку а дальше просыпается доча и хочет титьку. :Crai_zi: вот такое у меня утро.А вечером они с сыном приезжают пакет с продуктами бросят в коридоре сын раскидает вещи по коридору а муж по комнате :pro_tiv: и как я только не ругалась толку мало.
А на обед у меня девочки муж приезжает как в столовую ему все поставили он поел встал и пошел,даже в раковину не составит.
Аватара пользователя
Nast.N
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 317
Откуда: г.Абакан район легмаша
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Настя


Сообщение Nast.N » 21 сен 2011, 17:09

ElenaZh писал(а):А у моего супруга привычка - просто конфетка а не привычка!!! :ta_n_cor: заводит будильник на 10 мин пораньше чтобы проснуться - и еще 10 минут поспать!!!!потом будильник зазвонит - он его еще переставит на 10 мин и спит дальше!!!! Зачем???!!!!!!!!!! :s_h_ok: ну поставь ты сразу будильник на 9.10!!!??? нет!!!!!надо поставить на 8.50,проснуться!переставить на 9.00!!!,потом на 9.10,потом может и на 9.20.....И я с ним за компанию просыпаюсь каждый раз....... :Crai_zi:

А вот это меня прямо разрывает от злости всех детей перебудет пока сам проснется,и как я только не ругалась ему все равно. :krik:
Аватара пользователя
Nast.N
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 317
Откуда: г.Абакан район легмаша
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Настя


Сообщение olgaaa » 22 сен 2011, 12:13

лекса писал(а):
алисочка писал(а):Я на такой же диете сижу :smuschenie:

:-) :-) :-)

это вообще диета всем подходит. :-)
Аватара пользователя
olgaaa
Собеседница
Собеседница
Проверенный участник СП
Участий в СП: 16
Откуда: абаза
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: ольга
Мои детки: Василий 17 лет
Данила 8 лет


Сообщение Helena » 22 сен 2011, 13:01

Nast.N писал(а):они у всех одинаковы в быту...Носки надо брать все одинаковые...они с сыном приезжают... сын раскидает вещи по коридору а муж по комнате :pro_tiv: и как я только не ругалась толку мало. поел встал и пошел,даже в раковину не составит.

:-) :-) :-)
Вылитые мои мужчины :-) :-) :-)
только и сын и муж все в коридоре разбрасывают :-) :-) :-)
RED Сумки и рюкзаки ручной работы, ручная роспись! :sun:

мы в инстаграмм https://www.instagram.com/red.sumka
мы в ВК https://vk.com/redrinas
Аватара пользователя
Helena
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 153
Откуда: Абаза
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сыночек и доченька


Сообщение Helena » 22 сен 2011, 13:04

Я нашла плюс в привычках мужа :D , когда он встает по будильнику - никто даже не в курсе, что папа уже на работе :-) он встает и тихонько собирается и уходит, бережет наш сон :smuschenie:
RED Сумки и рюкзаки ручной работы, ручная роспись! :sun:

мы в инстаграмм https://www.instagram.com/red.sumka
мы в ВК https://vk.com/redrinas
Аватара пользователя
Helena
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 153
Откуда: Абаза
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сыночек и доченька


Сообщение Ольга » 23 сен 2011, 07:57

Helena писал(а):Я нашла плюс в привычках мужа :D , когда он встает по будильнику - никто даже не в курсе, что папа уже на работе :-) он встает и тихонько собирается и уходит, бережет наш сон :smuschenie:

у нас также :ta_n_cor: :D , когда жить начинали, я вставала утром на работу провожала, а он меня вечно опять идти спать заставлял :-)
Аватара пользователя
Ольга
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 464
Откуда: Саяногорск
Медали: 23
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 187 раз.
Меня зовут: Ольга


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber