центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

привычки наших мужей )))

Модератор: Бумс

Re: пунктики наших мужей )))

Сообщение Nemiza » 06 фев 2011, 11:16

девочки, а я почитала и поняла одно - если смотреть по носкам, посуде и нежеланию делать домашние дела - Я МУЖИК :s_h_ok: :krik: :D :D :D

Аватара пользователя
Nemiza
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Откуда: Абакан, з/зерно
Медали: 26
Медаль форумных симпатий (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 163 раз.
Меня зовут: Алёна


Сообщение станюша » 06 фев 2011, 11:17

Nemiza писал(а):девочки, а я почитала и поняла одно - если смотреть по носкам, посуде и нежеланию делать домашние дела - Я МУЖИК :s_h_ok: :krik: :D :D :D

:D :D :D
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение mamaeka » 06 фев 2011, 11:34

мама писал(а):Не, мой носки даже в ванной кладет один в один, чтобы пара не распалась, постирать могу я (в смысле в машинку загрузить), но развешивает парами и потом складывает ОН.
НО! Чтобы не мыть посуду оставит на ней 2 ложки, 1 кусок колбасы и пр или вообще поставит пустую тарелку в холодильник :s_h_ok: а потом - я не заметил :ne_znau:

читаю,и думаю,неужели только мой муж,чтобы не мыть посуду,оставляет немного в тарелке/кастрюле еды?оказывается не один :-) а про носки,где лежит,это точно про него
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: пунктики наших мужей )))

Сообщение МужФорумчанки » 06 фев 2011, 12:32

я так понимаю "пунктики" мужей в понимании женщин - это их КОСЯКИ ?!!!
ни одна из вас не написала ничего типа "мой любимый ставит зубную щетку щетинкой к щетинке моей щетки... это так мило! чмоки, чмоки его за это" :) так смысл было создавать тему, аналогичную "ошибкам мужчин"? там "про носки" и тут "про носки"
еще одна тема пожаловаться подружкам на мужей ИМХО! )))))
Последний раз редактировалось МужФорумчанки 06 фев 2011, 20:30, всего редактировалось 1 раз.
как не импровизируй, а живой мужик лучше!
Аватара пользователя
МужФорумчанки
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 15
Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 23 февраля '11 (6)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Vlad


Сообщение Валена » 06 фев 2011, 12:36

UllA писал(а): постоянно пьет мой чай и оставляет на глоток прекрасно зная как меня это бесит :zloy:

+1000000000 :krik:
Аватара пользователя
Валена
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 966
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (3) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 265 раз.
Меня зовут: *Валентина*
Мои детки: Настена, Дима, Алена


Сообщение Юлика » 06 фев 2011, 12:43

1. С тех пор,как придумали носки и ввели их в мужской нардероб - они оставляли, оставляют и будут их оставлять где придется. Верю и понимаю, что таким образом они метят свою территорию, свое место, ареал обитания своей семьи. И иесли с детсва их не приучить снимать и стирать сразу самостоятельно (как сделала моя бабушка с моим отцом), то они будут их прятать по всяким укромным и не очень местам. Привыкайте и учите сыновей самостоятельно стирать свои предметы интимного гардероба!
2. Пунктик моего милого - за ужином обязательно мазать чем-нить хлеб (майонез, масло, сыр...). Теперь и сын не ест хлеб простой, мажут чем-нить на пару. Правда. майонез я им запретила, а паштет или сыр - да ради бога!
3. еще пунктик - милый не может без меня уснуть. И очень часто, к моему стыду, либо вертится всю ночь один в комнате, либо дремлет рядом в зале на неудобном диване, поскольку ночь для меня самое продуктивное в плане работы время - и тихо, и спокойно, и инет летает хорошо :)
Последний раз редактировалось Юлика 06 фев 2011, 12:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юлика
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 13
Многодетная мама (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын и дочь


Сообщение станюша » 06 фев 2011, 12:46

Мой милый тоже не мог засыпать без меня(до какого то сумашествия :Crai_zi: )Вот ляг со мной.полежи,я усну,тогда иди!!Хуже ребенка :smuschenie: Но жизнь вносит свои коррективы....теперь засыпает с дочей :-)
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Re: пунктики наших мужей )))

Сообщение Василина » 06 фев 2011, 16:00

станюша
:D

МужФорумчанки
не правильно понимаете. пунктики мужей, это их привычки домашней жизни, а не отрицателльные их стороны :) мы же здесь общаемся, почему не можем поговорить о наших любимых мужчинах? женщине, чтобы быть счастливой, нужно выговариваться...
;) ;) ;) :)
Аватара пользователя
Василина
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.


Сообщение Lily Li » 06 фев 2011, 16:07

Тоже двери шкафа всегда открыты. Гадит, доску и утюг не убирает. Вещи любит в шкафу на перекладину поверх вешалок накидать. И чайник на подставку обратно не ставит. Готовит отлично, но после него на кухне бардак. :(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lily Li
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Новосибирск
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Лилия


Re: пунктики наших мужей )))

Сообщение Lily Li » 06 фев 2011, 16:11

Зато его положительный пунктик - это готовка! Готовит, как Бог! Я каждый раз ем и забываю обо всех его недостатках :D
И главное - он очень любит свою жену! Ничего для меня не жалеет. Цветы ночью может принести, подарки постоянно делает. Если мне поздно приспичит чего-нибудь пожевать, а этого продукта дома нет, милый пойдет в магазин. Золото он у меня :ya_hoo_oo:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lily Li
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Новосибирск
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Лилия


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber