Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Квартира в пригороде или городе???

Модератор: Бумс

Квартира в пригороде или городе???

Сообщение Эва » 26 фев 2014, 13:27

Девочки, скажите кто живет в Расцвете, Зеленом, как там живется? сейчас стоит выбор взять совсем маленькую 1-комнатную в абакане или 2-х комнатную, но в в этих населенных пунктах? как с больницами, садами и школами дело обстоит? с транспортом до абакана? или все-таки в тесноте, но в городе? :-) всю голову уже сломала :Crai_zi: помогите пожалуйста :krik:
Последний раз редактировалось Эва 26 фев 2014, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Эва
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 89
Откуда: Абакан, р-н Преображенского собора
Медали: 15
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (5)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Эльвира
Мои детки: Цветочек - Маргаритка


Re: Квартира в пригороде или городе???

Сообщение Lessie » 26 фев 2014, 13:37

Я бы город выбрала (ИМХО, разумеется). В городе потом и жильё проще продать, если расширяться соберётесь, и если работаете в Абакане, то время на проезд экономится, если в городе жить. Да и возможностей для деток здесь больше (кружки, секции, школы - можно выбирать). А может кредит побольше взять, да двушку купить в Абакане? ;) Или по деньгам однушка - совсем предел?
Аватара пользователя
Lessie
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2524
Откуда: Абакан, р-он Лицея
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1959 раз.
Меня зовут: Lessie
Мои детки: любимые сыночки


Re: Квартира в пригороде или городе???

Сообщение Эва » 26 фев 2014, 13:40

совсем предел, к сожалению :krik: хотя можно еще и бараки конечно посмотреть, но на них мне как-то не смотриться :ne_znau:
Изображение
Аватара пользователя
Эва
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 89
Откуда: Абакан, р-н Преображенского собора
Медали: 15
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (5)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Эльвира
Мои детки: Цветочек - Маргаритка


Сообщение Lessie » 26 фев 2014, 13:44

Эва писал(а):совсем предел, к сожалению :krik: хотя можно еще и бараки конечно посмотреть, но на них мне как-то не смотриться :ne_znau:

Не, бараки не вариант! То есть совсем крайний вариант и с годами всё менее и менее продавабельный. :pro_tiv:
А вообще нужно плотненько заниматься этим вопросом. Бывает, что и двушку можно купить по цене однушки. Особенно бывает, если люди переезжают куда-то и нужно срочно продать или просто очень срочно деньги нужны, цену тогда сбрасывают. Я бы всё же попыталась на вашем месте поискать такие варианты. :a_g_a: Особенно, если время хоть немного терпит.
Я сама так квартиру покупала, поэтому и вам советую. Но мне ещё и риэлтор очень хорошая встретилась. :a_g_a:
Аватара пользователя
Lessie
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2524
Откуда: Абакан, р-он Лицея
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1959 раз.
Меня зовут: Lessie
Мои детки: любимые сыночки


Re: Квартира в пригороде или городе???

Сообщение Эва » 26 фев 2014, 13:53

нам нужно успеть буквально за пару недель все найти и оформить, а то после не дадут нам уже ипотеку :smuschenie: можно контакты риэлтора? и сколько они берут за свои услуги?
Последний раз редактировалось Эва 26 фев 2014, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Эва
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 89
Откуда: Абакан, р-н Преображенского собора
Медали: 15
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (5)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Эльвира
Мои детки: Цветочек - Маргаритка


Re: Квартира в пригороде или городе???

Сообщение Настасья » 26 фев 2014, 13:59

я б тоже в Абакане выбрала :ne_znau: потом можно деньжат подкопить и расшириться, однушки хорошо уходят на рынке.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Квартира в пригороде или городе???

Сообщение Lessie » 26 фев 2014, 14:04

Эва писал(а):нам нужно успеть буквально за пару недель все найти и оформить, а то после не дадут нам уже ипотеку:smuschenie: можно контакты риэлтора? и сколько они берут за свои услуги?

Ответила в ЛС.

Аватара пользователя
Lessie
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2524
Откуда: Абакан, р-он Лицея
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1959 раз.
Меня зовут: Lessie
Мои детки: любимые сыночки


Re: Квартира в пригороде или городе???

Сообщение Настик » 26 фев 2014, 19:48

Вот только в продаже однушек не так уж и много, тем более недорогих и в короткие сроки. Я бы тоже лучше город выбрала, несмотря на тесноту - здесь во всех смыслах больше возможностей и в плане медицины и садики, школы, секции, конечно.
Аватара пользователя
Настик
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1475
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 31
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 334 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: лапочки дочки


Re: Квартира в пригороде или городе???

Сообщение Tasoku » 26 фев 2014, 20:17

А почему не рассматриваете Черногорск? Можно и двушку там поискать. И до абакана не проблема добраться
Аватара пользователя
Tasoku
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 899
Откуда: Абакан
Медали: 16
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 157 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Две лапочки-дочки: Ксения 2000г.р., Соняшка 2008г.р.


Re: Квартира в пригороде или городе???

Сообщение Эва » 27 фев 2014, 09:37

в Черногорск прям категорически все семейство встало- далеко говорят, хотя особой разницы в расстоянии я не вижу :-_(
Изображение
Аватара пользователя
Эва
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 89
Откуда: Абакан, р-н Преображенского собора
Медали: 15
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (5)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Эльвира
Мои детки: Цветочек - Маргаритка


След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber