центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Дружба между противоположными полами. Возможна!?

Модератор: Бумс

Сообщение ElenaZh » 24 фев 2011, 22:50

Да как же не может быть????? :s_h_ok: мы вот с однокурсником дружим:) мы с ним и коллегами были и я у него крестная у сына,скоро он у нас крестным будет,а помогали друг-другу сколько раз! да я с ним ближе чем с родным братом!Нас на работе все за брата с сестрой и держали :D мы прямо семьями дружим!!!Муж прям рвется к ним в гости на стройке пар выпустить! :D и ни какого влечения ;)
Аватара пользователя
ElenaZh
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 546
Откуда: г. Абакан,6 микр.
Медали: 11
Сердце (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Андрюшик


Re: Дружба между противоположными полами. Возможна!?

Сообщение Flower » 24 фев 2011, 22:52

Я долгое время верила в дружбу между М и Ж. Но теперь поняла,что дружба "как бы" бывает,но все таки тайком или она или он испытывают симпатию больше,чем дружескую,и скорее всего, в глубине души надеются на большее. Но ,не видя взаимности,довольствуются дружбой.
У меня был друг.Мы много лет общались, поддерживали др.друга, делились личными переживаниями....и смеялись над тем,что постоянно были разговоры и сплетни про то,что мы больше чем просто друзья)))))))) Каково же было мое удивление,когда через несколько лет,я узнала ,что мой "друг" в основном эти слухи сам и распространял.А точнее не отрицал ,когда его спрашивали о наших отношениях! Я была в шоке....Теперь друга у меня нет :( :(
Аватара пользователя
Flower
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Milana


Re: Дружба между противоположными полами. Возможна!?

Сообщение Надюша » 24 фев 2011, 22:53

У сотрудницы ситуация, что у ее мужа ранее были любовные отношения с девушкой, потом она вышла замуж.. А сейчас они случайно встретились, обменялись телефонами, и он говорит она же мой друг...
может ей помощь нужна когда будет. Она типа в разводе с детьми тяжело ей...
А где же она раньше был этот "друг" живя в маленьком городке.
Сотрудница сильно переживает :( .
И боится своими разборками подтолкнуть его туда... и знает, что спорить с ним бесполезно. и как поступить в такой ситуации не знает..
Последний раз редактировалось Надюша 25 фев 2011, 00:06, всего редактировалось 1 раз.
Жить нужно так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну!
Аватара пользователя
Надюша
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 31
Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 219 раз.
Меня зовут: Надежда


Re: Дружба между противоположными полами. Возможна!?

Сообщение Lily Li » 24 фев 2011, 23:19

НАВЕРНОЕ, В ДРУЖБУ ТАКУЮ НЕ ВЕРЯТ ТЕ, У КОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО ТЕПЛЫХ ОТНОШЕНИЙ С ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ ПОЛОМ БЕЗ ВЛЕЧЕНИЯ. Ой, простите за капс. Нечаянно нажал :smuschenie:
У моего мужа есть тоже парочка подруг. Одна с самого детства. Мамы дружат с молодости, носили их вместе. А вторая подруга со студенчества. Сейчас живет в Китае, очень хочет со мной познакомиться. есть еще много знакомых девчонок, которые часто ему пишут в интернете., с которыми он общается. Одноклассницы, однокурсницы, бывшие его друзей. Мой муж очень добрый, у него много друзей, в том числе и ж. пола. Я не против. У меня у самой много таких. Только жаль, что живем далеко от всех наших друзей, не важно какой у них пол.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lily Li
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Новосибирск
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Лилия


Re: Дружба между противоположными полами. Возможна!?

Сообщение Графинька » 25 фев 2011, 01:34

Очень даже возможно. В студенчестве дружила с подругой с 2мя мальчиками, все думали что мы меж сабой парочки :D Хотя и у них было по девушке и у нас по парню. Когда переехала в Абакан сидела писала в кадрах заявление о приеме на работу. Зашел парень в кабинет чтото отксерокопировать. Кадровичка - старая перечница говорит ему, Денис, смотри девушка вот молодая семпатишная к нам приехала. Я глаз не поднимая - очень приятно, у меня мужа так же зовут. Через несколько месяцев стали общаться все его друзья счтали что у нас шуры муры он частенько заходил ко мне в гости после работы чай попить или поесть. сам ведь холостой фиг че приготовит, а на халяву. муж у меня еще не скоро переехал в абакан ждала как солдатка 1,5 года. Так мы с ним и с работы по отдельности уходили и встречались метров ч.з. 500 ч.б. нас с работы никто не видел и не судачили а то достали. Он сам начал бояться, как он говорил-приедет Денис и мне голову оторвет . И ниче и голова на месте, хоть мой и приехал и общаются они как мой дорогой приехал сюда я их свела этот Денс моему Денису все че нада перед устройством на работу ездил показывал где поликлиника жд где наркологи где остальная прочая муть. И гуляли мы с ним по вечерам и в кино ходили. Когда от подруги в комуналку помнится переезжала он мне ремонт помогал делать. Пока беременная была если мне плохо было Ден в ночь на работу, того Дена звали за мной смотреть в аптеку за генипралом бегал, ночью говорит если что кричи :bravo: :D . Как родила певое время у того Дена на работе стали говорить - может один хотя бы из двойняшек твой? Он у нас и ночевал пока карапузы совсем маленькие были, если папки нашего нет.Ведь помощников у меня здесь увы...нет. Нет дружба такая определенно возможна главное ч.б. как бы зказать было "здоровое отношение" к друг друже, не было потаенной любви. Иначе :pro_tiv: конец.
Аватара пользователя
Графинька
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 306
Фото: 2
Откуда: г. Абакан, МПС, между небом и землей.
Медали: 23
Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 91 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: У меня трое - муж и младшие Влад и Лера


Сообщение Елена Май » 25 фев 2011, 01:59

ну не знаю не знаю,мой друг,превратился в мужа)))))))))))))) ;)
Аватара пользователя
Елена Май
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 860
Откуда: г.Абакан-пос.Чапаево
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: два прекрасных парня))))))))


Сообщение мамочка » 25 фев 2011, 07:54

Flower писал(а):Я долгое время верила в дружбу между М и Ж. Но теперь поняла,что дружба "как бы" бывает,но все таки тайком или она или он испытывают симпатию больше,чем дружескую,и скорее всего, в глубине души надеются на большее. Но ,не видя взаимности,довольствуются дружбой.
У меня был друг.Мы много лет общались, поддерживали др.друга, делились личными переживаниями....и смеялись над тем,что постоянно были разговоры и сплетни про то,что мы больше чем просто друзья)))))))) Каково же было мое удивление,когда через несколько лет,я узнала ,что мой "друг" в основном эти слухи сам и распространял.А точнее не отрицал ,когда его спрашивали о наших отношениях! Я была в шоке....Теперь друга у меня нет :( :(

+100000 Полностью согласна, сама через такие же ситуации прошла
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Re: Дружба между противоположными полами. Возможна!?

Сообщение Вспышка » 25 фев 2011, 08:20

А я сомневаюсь ,что такая дружба возможна :silno_dumau:
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение Tatty » 25 фев 2011, 09:01

мамочка писал(а):
Flower писал(а):Я долгое время верила в дружбу между М и Ж. Но теперь поняла,что дружба "как бы" бывает,но все таки тайком или она или он испытывают симпатию больше,чем дружескую,и скорее всего, в глубине души надеются на большее. Но ,не видя взаимности,довольствуются дружбой.
У меня был друг.Мы много лет общались, поддерживали др.друга, делились личными переживаниями....и смеялись над тем,что постоянно были разговоры и сплетни про то,что мы больше чем просто друзья)))))))) Каково же было мое удивление,когда через несколько лет,я узнала ,что мой "друг" в основном эти слухи сам и распространял.А точнее не отрицал ,когда его спрашивали о наших отношениях! Я была в шоке....Теперь друга у меня нет :( :(

+100000 Полностью согласна, сама через такие же ситуации прошла

Сосгласна согласна абсолютно
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Дружба между противоположными полами. Возможна!?

Сообщение eniseyka » 25 фев 2011, 09:18

не ну девочки, раз пошла такая пьянка, то дружба во обще понятие относительное! Для кого-то просто мило потрещать раз в месяц - полтора, для другого совместные вылазки на природу с шашлыками и т.д.! Но хочу сказать одно, применительно к себе, мы говорим "Есть конечно дружба м/у М и Ж!!", а переворачиваю ситуацию на своего мужа, мы начинаем задумываться....а не лукавит ли благоверный, что эта длинноногая блондиночка просто одноклассница или однокурсница Ленка!)) На мой взгляд все заключается в том, что мы можем относится к мужчинам как к брату / сыну и т.д. т.е. с отеческими чувствами заботы, а мужчины видят в женщине в первую очередь сексуальный объект! ИМХО нет дружбы между М.и Ж. А есть только если М нетрадиционной ориентации. Лично у меня именно такой друг. Муж первое время бесился, а сейчас уже точно знает, что он гей, и не парится )))
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber