центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Дружба между противоположными полами. Возможна!?

Модератор: Бумс

Сообщение UllA » 25 фев 2011, 09:46

Вставлю я и свои "5 копеек". Катя правильно сказала что женщины допускают дружбу с мужчиной, но в то же время когда у любимого / близкого мужчины появляется подруга все это воспринимается совсем по другому.
Я считаю что не может быть дружбы между М и Ж, ну не попадались мне такие что бы без корысти к друг другу. :ne_znau:
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Дружба между противоположными полами. Возможна!?

Сообщение eniseyka » 25 фев 2011, 09:54

вы просто представьте, если бы ваш МЧ сказал вам: "Дорогая, я сегодня задержусь после работы. Мы с Машкой Ивановой кофе пойдем попить и поболтать". Или "Мы с Машкой решили молодость вспомнить и в клуб сходить потанцевать." :-) я думаю вы не в восторге будите))
А то, что девочки писали выше (муж теперь тоже общается и с ним, и с его женой...) - это называется дружба семьями, и это совсем другое.
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Re: Дружба между противоположными полами. Возможна!?

Сообщение Валена » 25 фев 2011, 11:09

Читала, читала, решила написать. Ду маю, у любого друга-мужчины, в голове переодически возникают мысли не того направления, которое хочется нам.Проверено уже не раз и я в этом уверилась. Но есть тип мужчин, которых не заменит не одна подруга :D , только не смейтесь, мальчики не той ориентации и выслушают тебя, и помогут, да и весело и интересно с ними, ну правда :smuschenie: ;) Только тапками чур не бросаться :D
Аватара пользователя
Валена
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 966
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (3) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 265 раз.
Меня зовут: *Валентина*
Мои детки: Настена, Дима, Алена


Сообщение UllA » 25 фев 2011, 11:18

Ага, ятоже хотела сказать что самый лучший друг для девушки это гей :-) чего не могу сказать о мужчинах :-)
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Дружба между противоположными полами. Возможна!?

Сообщение Ленточка » 25 фев 2011, 12:50

Я тоже верила в дружбу между мужчиной и женщиной до определенного времени :D Был у меня такой хороший друг-одноклассник мы с ним со школы дружили. Когда школу закончили продолжали общаться, когда он надумал жениться, приглашал на свадьбу (но я тогда уезжала, поэтому не смогла прийти), затем у него родился ребенок, он тогда приехал ко мне такой счастливый :) . Я искренне верила, что у нас чисто дружеские отношения, я воспринимала его как друг детства,да и с его стороны никаких намеков не было на какие-то другие отношения :D . И как-то на вечере встречи выпускников он пошел в атаку :-), и признался, что не хочет просто так дружить :s_h_ok: С тех пор миф о дружбе между мужчиной и женщиной у меня исчез :a_g_a:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ленточка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (4)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Егор


Re: Дружба между противоположными полами. Возможна!?

Сообщение МужФорумчанки » 25 фев 2011, 16:03

"С ними можно обсудить все, что угодно,
Подобрать к ажурной сумочке стразы...
Лучшие друзья девушек - это ПИААААСЫЫЫЫ !!!" (с) КВН

У меня есть друзья-девушки... целых две... много лет дружим и не особо смотрим в сторону друг друга (как я думаю)...
Вот только жена ревнует все равно ))) И вы таки хотите сказать, что не зря ревнует? А я и не задумывался об этом...
как не импровизируй, а живой мужик лучше!
Аватара пользователя
МужФорумчанки
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 15
Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 23 февраля '11 (6)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Vlad


Re: Дружба между противоположными полами. Возможна!?

Сообщение наденька » 25 фев 2011, 16:11

у меня бы тоже не вызвала одобрения дружба моего мужа с какой-нибудь дамочкой! ;)

"дружба между мужчиной и женщиной - это секс отложенный на потОм" :)
Аватара пользователя
наденька
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 607
Откуда: Абакан, район Преображенского
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: надежда
Мои детки: Иришка


Re: Дружба между противоположными полами. Возможна!?

Сообщение eniseyka » 25 фев 2011, 16:13

МужФорумчанки так вот задумайся ! ))
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Re: Дружба между противоположными полами. Возможна!?

Сообщение Надюша » 25 фев 2011, 16:17

МужФорумчанки
а я все жду :) - ну когда же мужское мнение появится :-)
Жить нужно так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну!
Аватара пользователя
Надюша
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 31
Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 219 раз.
Меня зовут: Надежда


Re: Дружба между противоположными полами. Возможна!?

Сообщение МужФорумчанки » 25 фев 2011, 18:05

и задумываться нечего :) я люблю свою жену и мыслей о ком-то другом не возникает... она воплощает в себе любые мои мысли, желания и фантазии ;) хочется подумать о сексопильной девушке и мозг выдает образ жены :)
как не импровизируй, а живой мужик лучше!
Аватара пользователя
МужФорумчанки
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 15
Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 23 февраля '11 (6)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Vlad


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber