Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Выходные в кругу семьи...

Как вы проводите выходные со своей семьей?

Модератор: Бумс

Re: Выходные в кругу семьи...

Сообщение Ksenija_photo » 27 мар 2011, 14:29

В Казановке памятники археологии, камни и наскальные рисунки. Лучше брать экскурсию, а то мало чего понятно будет, подобное место "Сундуки" Орджоникидзевского района. Можно съездить на экскурсию в Бородинскую пещеру, недалеко и не сложно, опять лучше же с экскурсией, довезут, покажут-расскажут, сняряжение даже могут выдать. Вообще в Хакасии много интересных мест. Кстати, на Туимский провал можно съездить самим.
А вообще есть много фирм, которые этим занимаются, у них же можно и фото посмотреть
http://www.prestige-tour.ru/gallery2/ma ... _itemId=74
Вот про Казановку: http://www.khakasia-travel.ru/node/16
А вообще тут много вариантов: http://www.khakasia-travel.ru/node/210
Последний раз редактировалось Ksenija_photo 27 мар 2011, 14:35, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Ksenija_photo
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 85
Откуда: Абакан
Медали: 37
Сердце (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (2)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Илюша


Re: Выходные в кругу семьи...

Сообщение Мариша » 27 мар 2011, 14:31

Ляксандра
и про музей раритетных авто можно поподробнее-где это. или как точно называется, чтоб в инете найти
Изображение
Аватара пользователя
Мариша
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 782
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 6 летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 36 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Дарья 14 лет


Сообщение ElenaZh » 27 мар 2011, 15:31

А у нас по-разному,когда заранее,когда спонтанно.Муж турист,и я за ним:)обошли пещеры,ст.Историческая,Кюнь-Тах,Гуляевка,некоторые турбазы,Шушенское,Ергаки,планировали Телецкое,но сынок решил что тоже хочет с нами и "завелся" :D и кучу еще всего,а сыном пока,в основном к друзьям в гости. Летом начнем приобщать к туризму :D
Аватара пользователя
ElenaZh
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 542
Откуда: г. Абакан,6 микр.
Медали: 11
Сердце (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Андрюшик


Re: Выходные в кругу семьи...

Сообщение Ляксандра » 27 мар 2011, 15:31

про Казановку
от Аскиза по объездной до кольца, с кольца вправо в сторону ст. Аскиз, дальше по указателям по дороге в сторону Бискамжа-Вершина Теи. потом до деревни Казановка. а от деревни- свороток вправо за мостом. там указатель.

Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Re: Выходные в кругу семьи...

Сообщение Ляксандра » 27 мар 2011, 15:34

про музей. он находится на Затубинской.
проезаем мост, храм и до перекрестка с улицей Мирап. перед Миналом свернуть налево. там на пьедистале стоит старый москвич- мимо не проедите...
как - то так
Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Re: Выходные в кругу семьи...

Сообщение Lel`ka » 27 мар 2011, 15:35

МужФорумчанки, ну вам уже и в Мартьяновский свободно можно ;) (это который в Минусинске). Мы с сыном вот собираемся, как потеплеет. Обычно выходные - это чисто наше время, когда мы гуляем, играем, общаемся :rebenok: Обычно стараюсь подумать о "программе выходного дня" на неделе :a_g_a: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0% ... 0%B5%D0%B9
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: Выходные в кругу семьи...

Сообщение Ляксандра » 27 мар 2011, 15:36

Ksenija_photo напомнила. мы же еще и в бородинские пещеры ездили. прада не спукались , только папа пошел. мы еще маленькие. пока наши все гуляли по пещерам мы отдыхали наверху. с собой брали палатку, даже поспали хорошо. потом поднялись до входа в пещеру, что бы встретить наших гуляк.Севушке вроде бы понравилось
Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Re: Выходные в кругу семьи...

Сообщение Ksenija_photo » 27 мар 2011, 15:40

да, можно и самим съездить, если далеко не заходить, там красиво
Изображение
Аватара пользователя
Ksenija_photo
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 85
Откуда: Абакан
Медали: 37
Сердце (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (2)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Илюша


Re: Выходные в кругу семьи...

Сообщение Ляксандра » 27 мар 2011, 15:42

мы и в Казановку сами по себе ездили. впечатлений масса
Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Сообщение Ляксандра » 27 мар 2011, 15:44

Ksenija_photo писал(а):да, можно и самим съездить, если далеко не заходить, там красиво

мы туда каждый год ездим. я далеко не захожу, а вот мужчины наши все там облазили. с нами ездила семья, у них дочке 4 года была, так она не побоялась и спустилась. прошла наверное коридора два с ними, а потом ее мама обратно отправила.
так что главное желание
Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber