Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Хочется узнать мнение со стороны..

девы, помогайте. моя голова скоро взорвётся..

Модератор: Бумс

Re: Хочется узнать мнение со стороны..

Сообщение kpink78 » 10 апр 2015, 11:59

Лёвачка у меня была такая же ситуация- на порог не пускаю, не общаюсь, знать не хочу. Ответила в ЛС.
Скоро Весна....на...на...на :leto: :rabota: :manikur: :oblaka:
Аватара пользователя
kpink78
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Катюша
Мои детки: Пара сыночков


Сообщение Ksushk_in » 11 апр 2015, 22:30

я не мамуля, но не разрешу никому кроме меня и папы детей воспитывать их, а уж телесные наказания и подавно. Тем более вы были рядом, а не за 100 км и при необходимости могли наказать его сами. Но вот правда вопрос, отреагировали ли вы как-то? Я понимаю, что в этом случае он не специально, но можно было сказать "сынок, извинись, пожалуйста, ты задел бабулю, ей больно". А то частенько сталкиваюсь с таким, когда в гостях меня ребенок может пнуть, толкнуть (совершенно осознанно, это по взгляду видно), а родительница сидит рядом и делает вид ,что не видит \все ок - очень хочется отлупить, даже наверное родительницу больше :-)
я бы сказала свекрови, что дети это ваши и мужа, и только вам решать лупить их или нет, у нее были собственные дети, на которых она могла применять свои приемы воспитания, на ваших детях никто ей этого не позволит.
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Re: Хочется узнать мнение со стороны..

Сообщение Лёвачка » 16 апр 2015, 09:57

Конечно же я отреагировала. Конечно, сначала успокоив ребёнка, ПРИ ней я с ним по говорила. И сделала бы это в любом случае.
Аватара пользователя
Лёвачка
Новичок
Новичок
Опытный участник СП
Участий в СП: 5
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Любимые сыночек и дочурка)


Сообщение Мама в квадрате » 16 апр 2015, 10:34

Дискутировать со свекровью бессмысленно: у вас свои представления о жизни, у нее свои. Все доводы с обеих сторон - лишние негативные эмоции. То что, что сейчас она делает вид, что конфликта не было, это лучше, чем если бы она его разжигала. Мужу тоже незачем ввязываться в конфликт. Если будет повод, то можно напомнить гостье, что в вашей семье правила устанавливаются Вами со всеми вытекающими. Если у вас хороший муж, то, очевидно, она была не самой плохой матерью.
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1218
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Пред.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber