мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

УЖК "ЗОДЧИЕ"

ваше мнение!!!!!!!!!!

Модератор: Бумс

Re: УЖК "ЗОДЧИЕ"

Сообщение Sweet_Smoke » 02 апр 2013, 20:54

ой девы ) я конечно не в зодчем работаю а в ЖЭУ , к нам каж день приходят люди и трясут с нас все что угодно . Особенно пик был когда людям по ТВ сказали что мол валите в свой жэк и пишите заявления они вам обязаны будут сделать перерасчет , нас ходили долбили , как люди не поймут что если делается перерасчет то он делается ВСЕМ а не индивидам, орут на нас что мы их деньги за кварплату забираем себе , что зажрались совсем уже ... оой историй много на самом деле ) порой жэки в чем то виноваты но и вы терпимее относитесь )
Единственные глаза, в которых можно увидеть самую чистую и самую преданную любовь от первого и до последнего вздоха-это глаза собаки
Аватара пользователя
Sweet_Smoke
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 2
Откуда: г Абакан
Медали: 6
Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Александра


Сообщение Lev » 28 апр 2013, 17:48

Я столкнулась с этой ситуацией осенью 2012.. Зодчие должны были около 20 тыс.руб. Писала претензию, регистрировала входящий, делали акты сверки и с завидной регулярностью напоминали о себе. Выходили долг за пару месяцев. А заявлений таких, как у меня было очень много.. :( Нужно своевременно реагировать.
Аватара пользователя
Lev
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 55
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Люба


Re: УЖК "ЗОДЧИЕ"

Сообщение M@shenka » 12 май 2015, 12:12

Пришла повестка в суд по взысканию задолженности по квартплате. При этом квартира мной продана год назад. Извещение принесли новые жильцы. Я уже и не помню была задолженность или нет. Может кто сталкивался, что делать???
Аватара пользователя
M@shenka
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Откуда: г. Абакан , район МПС
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: сынок


Сообщение Sweet_Smoke » 14 май 2015, 08:11

M@shenka писал(а):Пришла повестка в суд по взысканию задолженности по квартплате. При этом квартира мной продана год назад. Извещение принесли новые жильцы. Я уже и не помню была задолженность или нет. Может кто сталкивался, что делать???


посмотрите с какого числа вы перестали быть владельцем. поднимите рег свидетельство и договор. приходите в жек и просите выписку о начислениях и оплаты до момента продаж квартиры .
когда продавали квартиру вы,должны были взять лицевой счет и предоставить реалтору или же покупателю. в лиц счете прописано долг и количество прописанных или выписанных на момет продажи.
возможо что новые владельцы не предоставили в жек документы о смене собственника , вот и жек строчит на вас
Единственные глаза, в которых можно увидеть самую чистую и самую преданную любовь от первого и до последнего вздоха-это глаза собаки
Аватара пользователя
Sweet_Smoke
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 2
Откуда: г Абакан
Медали: 6
Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Александра


Re: УЖК "ЗОДЧИЕ"

Сообщение Настасья » 14 май 2015, 08:14

Дом ушёл от "Зодчих" в 2013 году, сейчас уже третья УК обслуживает этот дом.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1592
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Sweet_Smoke » 14 май 2015, 08:17

Настасья писал(а):Дом ушёл от "Зодчих" в 2013 году, сейчас уже третья УК обслуживает этот дом.


ну хотя бы что то да найти можно .
может долг новых владельцев набежал а собственника не сменили программе
Единственные глаза, в которых можно увидеть самую чистую и самую преданную любовь от первого и до последнего вздоха-это глаза собаки
Аватара пользователя
Sweet_Smoke
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 2
Откуда: г Абакан
Медали: 6
Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Александра


Re: УЖК "ЗОДЧИЕ"

Сообщение M@shenka » 14 май 2015, 12:10

Сумма долга не большая. Думаю проще оплатить. Но вопрос куда платить УК Зодчие уже вроде как нет. Хотела до суда оплатить незнаю куда :-_(
Аватара пользователя
M@shenka
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Откуда: г. Абакан , район МПС
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: сынок


Сообщение Katyas » 15 май 2015, 16:23

M@shenka писал(а):Сумма долга не большая. Думаю проще оплатить. Но вопрос куда платить УК Зодчие уже вроде как нет. Хотела до суда оплатить незнаю куда :-_(

они на меня тоже в суд подали. пойду, думаю оплачу, а в программе банка долга нет, отнесла в суд бумажку банка. Теперь и суд молчит ни решения, ни повестки :ne_znau:
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Re: УЖК "ЗОДЧИЕ"

Сообщение M@shenka » 17 май 2015, 22:52

Katyas подскажите, в банке просто спросили задолженность посмотреть или с квитанций ходили. У меня никаких доков от зодчего не осталось. :smuschenie:
Аватара пользователя
M@shenka
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Откуда: г. Абакан , район МПС
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: сынок


Пред.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber