Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

УЖК "ЗОДЧИЕ"

ваше мнение!!!!!!!!!!

Модератор: Бумс

Сообщение Nelly » 18 июл 2012, 08:30

Ну да, счётчики надо менять через 5 лет, смотреть дату выпуска счётчика, а не тогда когда поставили.
Аватара пользователя
Nelly
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 327
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 154 раз.
Меня зовут: Nelly


Re: УЖК "ЗОДЧИЕ"

Сообщение Юлёна » 18 июл 2012, 09:21

Счетчики имеют поверку, и срок годности, обычно указано все в паспорте.
Обычно горячие имеют срок поверки 4 года, холодные 5-6 лет. зависит от выпуска, дата поверки в паспорте но и на самом счетчике есть год поверки.
Недавно видела в новостях что кто то в Абакане отсудили у управляющей компании стоимость опломбировке, и вроде бы скоро будут все опломбировать бесплатно.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/

Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1870
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Re: УЖК "ЗОДЧИЕ"

Сообщение Улыбка » 20 июл 2012, 00:07

Да, и в газете Абакан за прошлую неделю есть большая статья про незаконность взимания стоимости за опломбировку счетчиков (по сути это постановка на внутренний учет). Имеется решение суда (на то т момент еще не вступило в законную силу), копию которого можно будет взять в Роспотребнадзоре и после него опломбировка должна будет проводиться бесплатно, а уже заплатившим за нее можно написать заявление в управл.компанию и попробовать !!! вернуть уплаченные деньги (только не знаю вернут ли, т.к. на тот момент ведь такого решения не было. Нужно поподробнее узнать в Роспотребнадзоре).
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Nelly » 30 ноя 2012, 10:30

Девочки, вчера в новостях сказали, что Зодчие объявлены банкротом. И что жители дома по Кирова 112 выбрали новую УК. Может кто живёт по этому адресу, подскажите какую компанию выбрали. Очень нужно.
Аватара пользователя
Nelly
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 327
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 154 раз.
Меня зовут: Nelly


Re: УЖК "ЗОДЧИЕ"

Сообщение Bogema » 30 ноя 2012, 10:49

Nelly мы хоть не живем по Кирова 112, а по Некрасова, 4 - тоже ушли от Зодчих в УК "Теплый дом"(помоему так называется :smuschenie: )
Изображение

Аватара пользователя
Bogema
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 61
Откуда: Абакан, р-н Трудовой
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2) 8 марта (4)
Поблагодарили: 115 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: доченька


Сообщение Карамелька » 30 ноя 2012, 11:59

Nelly писал(а):Девочки, вчера в новостях сказали, что Зодчие объявлены банкротом. И что жители дома по Кирова 112 выбрали новую УК. Может кто живёт по этому адресу, подскажите какую компанию выбрали. Очень нужно.

:D честно скажу-не знаю.
Аватара пользователя
Карамелька
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 444
Откуда: Абакан
Медали: 34
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 325 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: кушают конфетки))


Re: УЖК "ЗОДЧИЕ"

Сообщение Nelly » 30 ноя 2012, 14:38

Узнала сама, заехала в Зодчие :) УК "Гранд", находится там же, где и Зодчие. Сказали, что за ноябрь ещё Зодчим платить, а за декабрь уже им.
Аватара пользователя
Nelly
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 327
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 154 раз.
Меня зовут: Nelly


Сообщение Карамелька » 30 ноя 2012, 15:22

Nelly писал(а):Узнала сама, заехала в Зодчие :) УК "Гранд", находится там же, где и Зодчие. Сказали, что за ноябрь ещё Зодчим платить, а за декабрь уже им.

:s_h_ok: нее, мы вроде не к ним. Или к ним?
Аватара пользователя
Карамелька
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 444
Откуда: Абакан
Медали: 34
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 325 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: кушают конфетки))


Сообщение Katyas » 30 ноя 2012, 15:25

Nelly писал(а):Узнала сама, заехала в Зодчие :) УК "Гранд", находится там же, где и Зодчие. Сказали, что за ноябрь ещё Зодчим платить, а за декабрь уже им.

вы чего прикалываетесь, на одни и те же грабли :Crai_zi: :s_h_ok:
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение Брюнетка » 30 ноя 2012, 15:32

Katyas писал(а):
Nelly писал(а):Узнала сама, заехала в Зодчие :) УК "Гранд", находится там же, где и Зодчие. Сказали, что за ноябрь ещё Зодчим платить, а за декабрь уже им.

вы чего прикалываетесь, на одни и те же грабли :Crai_zi: :s_h_ok:


Ага, одна и та же контора. :-)
Аватара пользователя
Брюнетка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 409
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочки


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber