центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

УЖК "ЗОДЧИЕ"

ваше мнение!!!!!!!!!!

Модератор: Бумс

Re: УЖК "ЗОДЧИЕ"

Сообщение светлаша » 29 сен 2011, 20:11

ну тогда все понятно, ваша УК не подготовила дом к зиме, вот вам и результат. а меня вот интересует вопрос, у вас ТСЖ если да то,где был ваш председатель и правление ведь вы за подготовку к зиме тоже платите.
Аватара пользователя
светлаша
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 369
Откуда: абакан район космоса
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 76 раз.
Меня зовут: светлана
Мои детки: сыночек 2005г и лапочка дочка 2012


Re: УЖК "ЗОДЧИЕ"

Сообщение Katyas » 29 сен 2011, 20:14

мне вообще там сказали, что вода должна быть 65 градусах в кранах пока отопление не включили и вообще они как-то не очень о нашей компании говорят, что у них проблем очень много с ними :s_h_ok:
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Re: УЖК "ЗОДЧИЕ"

Сообщение светлаша » 29 сен 2011, 20:21

я вам предлагаю написать заявление, собрав подписи со всех собственников( не менее 50%), в дальнейшем будет легче уйти от Зодчих.
Аватара пользователя
светлаша
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 369
Откуда: абакан район космоса
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 76 раз.
Меня зовут: светлана
Мои детки: сыночек 2005г и лапочка дочка 2012


Re: УЖК "ЗОДЧИЕ"

Сообщение Katyas » 29 сен 2011, 20:28

Света, месмяц назад мы собрали подписи 54%, только они нас так просто не хотят отдавать, вот и это не понятно сколько будет длиться :Crai_zi:
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Re: УЖК "ЗОДЧИЕ"

Сообщение galina » 29 сен 2011, 20:35

У нас дом новый, физических напрягов по нему ноль, а сбор за содержание жилья как и со старых домов, вот мы для них и манна небесная, кому охото отдать то что приносит прибыль без физических вложений?

Аватара пользователя
galina
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 40
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 9
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Егорушка


Re: УЖК "ЗОДЧИЕ"

Сообщение светлаша » 29 сен 2011, 20:50

девули дак я вам и предлагаю по каждому их косяку, бумажку составлять, т.е фиксировать все нарушения документально, не запустили тепло во время, заявку писменную в их контору в двух экземплярах с входящим номером(обязанны поставить в канцелярии) один экземпляр себе, вода не соответствует температурному режиму, заявку+акт о проверки воды, и так по каждой фигне, заморочно, но что делать, добится можно.
Аватара пользователя
светлаша
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 369
Откуда: абакан район космоса
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 76 раз.
Меня зовут: светлана
Мои детки: сыночек 2005г и лапочка дочка 2012


Сообщение Брюнетка » 29 сен 2011, 21:06

Я бы тоже с радостью перешла в др.УЖК, я разговаривала с несколькими жильцами нашего дома так их все устраивает. :krik: У нас дом новый:часть жильцов не живут еще, кто-то сдает квартиру, короче всех не соберешь. У нас еще отопления нет. Завтра буду звонить в УЖК, узнавать....
Аватара пользователя
Брюнетка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 409
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочки


Сообщение Katok » 29 сен 2011, 21:38

Карамелька писал(а):А нам дали вчера тепло, причём не во всех подъездах :-) Сегодня во дворе будет собрание...посмотрим, чего говорить будут

Наташа, может в других подъездах просто завоздушило...пока не спустят воздух -тепло не пойдет
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: УЖК "ЗОДЧИЕ"

Сообщение Olga » 30 сен 2011, 09:07

У нас не Зодчие, но отопления и не видно :-_(
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 922
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Сообщение K@t@rin@ » 30 сен 2011, 10:58

Карамелька писал(а):А нам дали вчера тепло, причём не во всех подъездах :-) Сегодня во дворе будет собрание...посмотрим, чего говорить будут

Наташа, :D :D :D дали оттопление,наверное потому что сами Зодчие в этом доме находятся :D :D :D А у нас тишина, надоело мерзнуть :-_( :-_( :-_(
мое солнце не тускнее и не ярче вашего,просто оно другое
Аватара пользователя
K@t@rin@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 609
Откуда: район банка "Кедр"
Медали: 34
Авторы форумной газеты (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (6) 5-е место (1)
Поблагодарили: 289 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Златочка


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber