Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Топлесс на общественном пляже

Модератор: Бумс

Сообщение Эгоисто4ка » 20 июл 2011, 22:04

Olga писал(а):Ну насколько, мне известно, те кто следит за грудью и загорают топлес, соски прикрывают ватными дисками, чтоб не сгорели :) И если загорают в таком виде, то ничего страшного в этом нет :smuschenie: Главное находится в том месте, где мало народу, а то народ бывает не стеснительным :-)

Да-Да,есть же спец. стикини,как в солярии,закрыл важное место и все
8913 44 999 38,эл.почта op188@mail.ru

на сессии. тут редко бываю
Аватара пользователя
Эгоисто4ка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Почетный участник СП
Участий в СП: 35
Откуда: Черногорск-Абакан-Саяногорск
Медали: 16
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) 4е-место (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 55 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Полиночка 18.02.10


Re: Топлесс на общественном пляже

Сообщение Афина » 20 июл 2011, 22:07

Ну скажу на европейских пляжах особо этим отличаются немцы и французы. Скажу зрелище не совсем эстетичное! бабули по 60-70 лет на лежаках и куча детей 5-8 лет пальцем тыкающих. Мне было неприятно данное действо, я мама мальчика и сейчас возможно ему по барабану и все еще в переди, однако обманываю, замечает, что "тетя голая" (если тетя идет в поясе вместо юбки и без чулок, что-то он критично на это реагирует).
Я слишком много себе позволяю? Возможно, вы слишком во многом себе отказываете
ЛС отключены. По всем спорным вопросам звоните
Аватара пользователя
Афина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 390
Откуда: Все мы от туда
Медали: 59
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (3) Сердце (4) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Звали меня Радуга
Мои детки: Сынуля


Re: Топлесс на общественном пляже

Сообщение Ma_MaLina » 20 июл 2011, 22:12

А я отношусь к этому ровно. ну девушка, загорающая топлес явно не преследует цель чтоб грудь загорела. она предлагает себя мужчинам на общественном пляже. как говорится товар лицом. чаще всего девушки так пытаются мужика подцепить.
Самое смешное когда к ним подкатывают мужички они делают такое лицо типо я не такая, я здесь просто загораю :D вот это действительно странно. ну это я про наш, русский пляж :)
Я не буду так загорать только потому, что потом что потом фиг отобъешься :D
Другое дело когда девушка с парнем....ну это просто показать что парень тебя не просто так любит, а есть за что :D
Аватара пользователя
Ma_MaLina
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 17
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Лина


Сообщение марго » 20 июл 2011, 22:13

Карамелька писал(а):LW!, я согласна, если вы загораете тет-а-тет, а когда вокруг детки бегают, какой пример мы подадим им!? Придёт время они и без нас всему научаться :-)

Я вот тоже про детишек подумала,которые рядом бегают... Я бы не хотела чтобы мой ребёнок рядом с такой тётей отдыхал.А если загорать,там где мало народу,то почему бы и нет.Но точно не на общественном пляже. :pro_tiv:

Аватара пользователя
марго
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2440
Откуда: Абакан
Медали: 27
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 3119 раз.
Меня зовут: Марго


Сообщение Эгоисто4ка » 20 июл 2011, 22:17

Ну в защиту себя скажу,я загораю топлес,не для того,что бы кого то там цепануть,а для загара,и ВСЕГДА ухожу от общественного места,одно дело лежать и загорать себе,другое же ходить по пляжу показывая свои причиндалы :titi:
8913 44 999 38,эл.почта op188@mail.ru

на сессии. тут редко бываю
Аватара пользователя
Эгоисто4ка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Почетный участник СП
Участий в СП: 35
Откуда: Черногорск-Абакан-Саяногорск
Медали: 16
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) 4е-место (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 55 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Полиночка 18.02.10


Re: Топлесс на общественном пляже

Сообщение Егорище » 20 июл 2011, 22:25

А между прочим, для груди такой загар не очень полезен :)
А про пляжи, так действительно ничего в этом хорошего нет, тема так и звучит" .. на общественном пляже". Когда мой сын увидел на море тетю кг эдак 80, с голым торсом... просто офигел ребенок от такого зрелища, была немая сцена. Потом естественно поинтересовался, а чего это она ВДРУГ? На что объяснила, что это немка, у них это в норме не у всех, а у некоторых, так загорать и купаться, не обращай внимания сынок :D
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Сообщение Ma_MaLina » 20 июл 2011, 22:32

Олечка писал(а):Ну в защиту себя скажу,я загораю топлес,не для того,что бы кого то там цепануть,а для загара,и ВСЕГДА ухожу от общественного места,одно дело лежать и загорать себе,другое же ходить по пляжу показывая свои причиндалы :titi:

да Оля я именно про общественный пляж! И я тоже, чего уж там, загораю когда меня не видит никто. для этого у меня есть домик в деревне у родителей и дача подруги. А вот на пляже не стала бы. просто не за ту примут :no_no: попробуй потом докажи что тебе загар надо ровный а не мужика на ночь.
Аватара пользователя
Ma_MaLina
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 17
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Лина


Сообщение Эгоисто4ка » 20 июл 2011, 22:36

Ma_MaLina писал(а):
Олечка писал(а):Ну в защиту себя скажу,я загораю топлес,не для того,что бы кого то там цепануть,а для загара,и ВСЕГДА ухожу от общественного места,одно дело лежать и загорать себе,другое же ходить по пляжу показывая свои причиндалы :titi:

да Оля я именно про общественный пляж! И я тоже, чего уж там, загораю когда меня не видит никто. для этого у меня есть домик в деревне у родителей и дача подруги. А вот на пляже не стала бы. просто не за ту примут :no_no: попробуй потом докажи что тебе загар надо ровный а не мужика на ночь.

Эх кому то обломается этим летом мужичка подцепить,лето то дождливое :D
8913 44 999 38,эл.почта op188@mail.ru

на сессии. тут редко бываю
Аватара пользователя
Эгоисто4ка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Почетный участник СП
Участий в СП: 35
Откуда: Черногорск-Абакан-Саяногорск
Медали: 16
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) 4е-место (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 55 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Полиночка 18.02.10


Сообщение Натусся » 20 июл 2011, 22:39

Ma_MaLina писал(а):А я отношусь к этому ровно. ну девушка, загорающая топлес явно не преследует цель чтоб грудь загорела. она предлагает себя мужчинам на общественном пляже. как говорится товар лицом. чаще всего девушки так пытаются мужика подцепить.
Самое смешное когда к ним подкатывают мужички они делают такое лицо типо я не такая, я здесь просто загораю :D вот это действительно странно. ну это я про наш, русский пляж :)
Я не буду так загорать только потому, что потом что потом фиг отобъешься :D

+10000
89833 семь 66 семь семь 1


Изображение
Аватара пользователя
Натусся
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан
Медали: 20
Авторы форумной газеты (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Ленусик » 20 июл 2011, 22:42

да конечно это нормально. только тогда надо всем раздеться до гола. и мужчинам и женщинам. вообще, что такого в том, чтбы подойти и потрогать что-нибудь у кого-нибудь.. это ж тоже нормально :ya_hoo_oo:

народ, зачем вообще купальники и купальные трусы? кто придумал? не надпомните а? :s_h_ok:
Запомните! Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!
И в добрый путь!
Аватара пользователя
Ленусик
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП:
Медали: 6
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 74 раз.


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber