центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Топлесс на общественном пляже

Модератор: Бумс

Сообщение Helena » 21 июл 2011, 22:34

Tatty писал(а):
Татьян@ писал(а):А если мужики пяляться то мне ,что из за них на крышу что ли лезть :krik:

может не в тему: расскажу случай про крышу: лежу себе на крыше, загораю топлесс....знаю что вход на крышу заперт, вдруг на кыше появляются 8 здоровенных мужиков (фирма то ли скат, то ли сотовая какая-то... приехали антену обслуживать) выстроились в ряд и стоят на меня пялятся! я конечно разоралась "Какого черта пялитесь!" и бегом оттудова! теперь боюсь на крыше загорать :) .

:D :D :D
RED Сумки и рюкзаки ручной работы, ручная роспись! :sun:

мы в инстаграмм https://www.instagram.com/red.sumka
мы в ВК https://vk.com/redrinas
Аватара пользователя
Helena
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 153
Откуда: Абаза
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сыночек и доченька


Сообщение Lel`ka » 21 июл 2011, 23:01

Ляксандра писал(а): еще не пробовала, но жизнь длинная, думаю еще успею

Саша, предлагаю по выходу на пенсию, предварительно захватив с собой внуков :-) Я с тобой ;)
А вообще, я думаю скорее нужно открыть пляжи, где можно загорать как угодно, по принципу курения - если куришь, выходи на улицу. Пока что все же обнажение в публичном месте не считается этичным поступком вроде как.

Ну и вот вам еще :-)
Результаты опроса, проведённого итальянским психологом Р. Морелли, просто-напросто сводят на нет типично-стандартные представления по поводу «чисто мужского понимания женской сексуальности». Оказалось, что мужчины половозрелого возраста крайне скептически относятся с девушкам, загорающим топлесс! На вопрос «Что вы обычно думаете о женщинах, загорающих без верхней части купальника?» мужчины ответили:
- она пытается заманить в мышеловку очередного дурака – 60%
- вероятно, это от безысходности… - 20%
- девушки без тормозов опасны для жизни – 12%
- интересно, а в постели она также раскована? – 8%
70% тестируемых ответили, что с предложением знакомства они под страхом смертной казни не подошли бы к девушке, загорающей топлесс. Правда, это итальянцы, конечно, а у нас наверное, мужчины по-другому устроены... :ne_znau: И при виде девушки с обнаженной грудью :titi: начнут размышлять о полотнах Рубенса, однако... :mecta: :-)
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение K@t@rin@ » 22 июл 2011, 09:55

Lel'ka писал(а):Правда, это итальянцы, конечно, а у нас наверное, мужчины по-другому устроены... :ne_znau: И при виде девушки с обнаженной грудью :titi: начнут размышлять о полотнах Рубенса, однако... :mecta: :-)

:pod_table: :pod_table: :pod_table: ну повеселила,Оля
мое солнце не тускнее и не ярче вашего,просто оно другое
Аватара пользователя
K@t@rin@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 609
Откуда: район банка "Кедр"
Медали: 34
Авторы форумной газеты (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (6) 5-е место (1)
Поблагодарили: 289 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Златочка


Re: Топлесс на общественном пляже

Сообщение БолонкаНастя » 26 июл 2011, 15:20

ух какая тема) Тут почему-то всех так ужасает, что ребенок увидит грудь чужую и задумалась, а так ли вредно детям занать, что у женщин есть грудь? хоть мальчиками, хоть девочкам :ne_znau: Я сама не загораю на общественных пляжах топлес, стесняюсь... но раз видела на пляже таких загорающих, но как-то ровно, хотят пускай...
Аватара пользователя
БолонкаНастя
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 50
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: 111


Re: Топлесс на общественном пляже

Сообщение МужФорумчанки » 28 июл 2011, 23:09

прочитал первую страницу... дальше многабукфф... я ЗА! где? когда? плавки брать?
как не импровизируй, а живой мужик лучше!
Аватара пользователя
МужФорумчанки
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 15
Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 23 февраля '11 (6)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Vlad


Re: Топлесс на общественном пляже

Сообщение БолонкаНастя » 28 июл 2011, 23:19

МужФорумчанки)))) с нашей погодой, не знаю как плавки, но курточку потеплее точно брать!))))
Аватара пользователя
БолонкаНастя
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 50
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: 111


Re: Топлесс на общественном пляже

Сообщение МужФорумчанки » 28 июл 2011, 23:24

...и в нужный момент выскакивать из-за дерева и распахивать ее перед топлесзагарающими? ))))))))
как не импровизируй, а живой мужик лучше!
Аватара пользователя
МужФорумчанки
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 15
Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 23 февраля '11 (6)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Vlad


Сообщение Ёшкина кошка » 28 июл 2011, 23:36

МужФорумчанки писал(а):...и в нужный момент выскакивать из-за дерева и распахивать ее перед топлесзагарающими? ))))))))

:Crai_zi: :-)
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Сообщение irisk@ » 29 июл 2011, 06:27

МужФорумчанки писал(а):...и в нужный момент выскакивать из-за дерева и распахивать ее перед топлесзагарающими? ))))))))

хм. а плавки тебе тогда зачем??? :-)
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение МужФорумчанки » 29 июл 2011, 07:52

irisk@ писал(а):
МужФорумчанки писал(а):...и в нужный момент выскакивать из-за дерева и распахивать ее перед топлесзагарающими? ))))))))

хм. а плавки тебе тогда зачем??? :-)

пометил: плавки не одевать!
как не импровизируй, а живой мужик лучше!
Аватара пользователя
МужФорумчанки
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 15
Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 23 февраля '11 (6)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Vlad


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber