Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Топлесс на общественном пляже

Модератор: Бумс

Re: Топлесс на общественном пляже

Сообщение irisk@ » 31 июл 2011, 18:30

МужФорумчанки, ну папком потомучто не топлесс надо, а что-то типа даун-лесс :D тогда еще прокатит
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Avaya | 02 авг 2011, 21:44.


Re: Топлесс на общественном пляже

Сообщение Avaya » 02 авг 2011, 21:50

я вот думаю, если пляж общественный, то значит теоритечски там можно встретить и знакомых, например сослуживцев, их думаю такой вид соседки по отделу порадует ;)
Аватара пользователя
Avaya
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 155
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочка и Сыночек


Сообщение alena-gella » 02 авг 2011, 21:52

Ёлка писал(а):я вот думаю, если пляж общественный, то значит теоритечски там можно встретить и знакомых, например сослуживцев, их думаю такой вид соседки по отделу порадует ;)

+1000 :D :D :D а еще соседей, друзей мужа и родственников :D :D :D
Аватара пользователя
alena-gella
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 869
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Алёна


Сообщение Korwing » 05 авг 2011, 11:36

:setka: Ну вы, блин, даете...
Я знал, конечно, что закомплексованных и ханжей много, но что СТОЛЬКО...
Позмольте выразить свое мнение по этой теме и по некоторым прозвучавшим тут выссказываниям.

1. Насколько мне известно, топлесс на общем пляже законом не запрещен. Вот и ответ. Не нравится - не смотрите.

2. "Красивую грудь - можно, отвислую - под запрет!" Маразм. Люди загорают голыми или топлесс потому что им нравится ТАК загорать и купатьсяЮ а не чтобы их все разом оценили. Давайте запретим полным вообще на пляж приходить - купальник складки жира нифига не скрывает.
Короче, вы попутали стрип-бар и пляж.

3. "Мой муж будет пялиться". Милые девушки, так выходите замуж не по залету! Для нормального мужчины есть только его жена, для всех прочих купальник - не преграда. Ваши проблемы.

4. "Что я скажу ребенку?", "Скажу что тетя - дура".
Мда...
Молодцы.
Пусть у ребенка с детсва отпечатается, что голая грудь - плохо, глупо, ужасно. Зашибись у него потом будет сексуальная жизнь.

5. "В Европе много гомиков и нудистов!"
А у нас много продавцов и извращенцев.
Равноценное сравнение.

Теперь немного о своем опыте.
На юге мы с женой всегда стараемся загорать и купаться на нудистких пляжах.
(ой че щас начнется!!!!)
Потому что:

- Нам нравится ощущать солнце и воду всем телом.
- Там больше места.
- Там меньше людей, и я не помню ни одного случая воровства вещей. На обычном пляже оставить ничего нельзя.
- Люди там более благожелательны. Не знаю, почему так, но - факт.
- Там нету наглых мачо, пристающих к девушкам. Вообще ни разу не видел.
- Никто там ни на кого не пялится. Просто это считается неприличным. И никто не требует, опять же, ввести при входе на пляж боди-контроль)))
- В то время я еще не был отцом, но видел там много семей (да большинство туда ходит семьями), с детьми всех возрастов. Подходил, спрашивал - а как это детям?
Так вот, представьте!!! Детская психика от этого нифига не страдает. Дети с рождения видят, чем мальчик отличается от девочки, принимают это как данность (как то, что у всех по 2 уха). И потом им это нифига не интересно. Не возникает НЕЗДОРОВОГО интереса к тому, что запретно. А вот на обычных пляжах подглядывающие в кабинки дети и подростки - явление самое обычное. Ну и скажите, у кого психика здоровее?

К чему этот пост?
Может, хоть кто-то поймет, что я хотел сказать - и станет бережнее относиться к своему ребенку, с детства не внушая ему, что голое тело - это запретно, гадко и грязно.

Для остальных: теперь съедайте!!!

Аватара пользователя
Korwing
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Я сам пришел


Re: Топлесс на общественном пляже

Сообщение Squaw » 05 авг 2011, 12:13

Korwing, я уже писала - что я мама мальчика, и что всему свое время.
Что тело - это что-то гадкое и грязное - мой ребенок так не считает, 100%, культура восприятия обнаженного тела не миновала нас. Вы обобщили в своем посте всех противников. А ведь их - будем называть своими словами вещи - несколько категорий - как нудистов... (кто -то загорает для ровного загара, кто-то ради того,чтобы поглазеть, а кто-то - внимание привлечь)
Когда-то я была категорически против садиков... (как и спокойно относилась к загару топлесс) Но все же пошел он в сад... Влияние налицо... Все они прекрасно знают, чем отличаются девочки-мальчики, дома особо не прячемся, НО... иногда возникает у него желание поржать над - пардон - титками-письками.... Отговорить? :-) Дома мы таких слов не произносим... Влияние массовой "культуры"... И если попытаться позагорать вместе семьей - не факт ,что ребенок это не вынесет в саду на обсуждение, это с одной стороны, а с другой если вы будете его просить не рассказывать - то все равно обернется травмой рано или поздно. Еще раз повторюсь - всему свое время - наступит тот возраст ребенка, когда он задаст не совсем корректные вопросы, только уже не почему разные... А почему они одетые ,а мы нет... Да и как не крути - малышам на пляжах находится с голой попой крайне негигиенично и даже опасно, особенно девочкам :ne_znau:
Сколько вашим детям? 7? 10? 15?

Подросток вряд ли разденется в присутствии взрослых - это я точно говорю :ne_znau: И это нормально.

Таких тем масса - заграницей рожают при муже и даже детях - у нас в глазах многих это полнейшее безумие со стороны матери и шок со стороны отца и окружающих.

Да, и еще к слову - если это полностью нудистский пляж - да... все равны... А вы на наших тоже загораете голышом всей семьей?
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение Evgesh@Darish@ » 05 авг 2011, 12:40

Korwing писал(а): Теперь немного о своем опыте.
На юге мы с женой всегда стараемся загорать и купаться на нудистких пляжах.
(ой че щас начнется!!!!)

Почему же начнется? На то они и нудистские, это ваше право там загорать, никто не осуждает. Здесь то речь про общественный...
И еще... Те кто "за", вы же соблюдаете какие-то общественные нормы в магазинах, организациях (например не пойдете на работу в офис в спортивном костюме), дак и здесь то же самое. Надо уважать других людей, не провоцировать. Вы полежали с голой грудью, красиво загорели и довольные пошли домой. А рядом может какая-то семейная пара поссорилась из-за вас и надолго..
Изображение
Аватара пользователя
Evgesh@Darish@
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 198
Фото: 0
Откуда: г. Черногорск
Медали: 8
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 27 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: доченька Дарина


Re: Топлесс на общественном пляже

Сообщение Мама в квадрате » 05 авг 2011, 12:50

Я за плюрализм в разумных пределах. Хотите быть нудистом - добро пожаловать на нудистский пляж. Если согласно канонам вашей религии непозволительно лицезреть на пляже оголенные части тела - создадим мусульманский, разделенный по гендерному признакуна 2 части. А если на общественном пляже ваша обнаженная грудь вызовет порицание со стороны большинства, то и не стоит ее оголять ТАМ.
Korwing, для раскрепощенного человека вы слишком агрессивны. Вам так не кажется?


Закомплесованная ханжа.

Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Re: Топлесс на общественном пляже

Сообщение Korwing » 05 авг 2011, 13:36

Подросток вряд ли разденется в присутствии взрослых - это я точно говорю
Никак нет, там имеют место быть дети ВСЕХ возрастов и полов.

А вы на наших тоже загораете голышом всей семьей?
Само собой! Зона отдыха, центральный пляж, ежедневно, 17-00, вход бесплатный)))

Вы полежали с голой грудью, красиво загорели и довольные пошли домой. А рядом может какая-то семейная пара поссорилась из-за вас и надолго.
Извините, но это проблема этой пары. Если они могут из-за такого поссориться - то у них большие проблемы. Думаю, голая грудь - куда меньшее зло, чем пьяные агрессивные толпы, хачо-мачо, не дающие девушкам прохода, груды мусора, и прочее, и прочее...

Korwing, для раскрепощенного человека вы слишком агрессивны. Вам так не кажется?
Возможно.
Просто меня убила воинствующая категоричность многих выссказываний, часть из которых я и привел.
Также по вашему посту: отличная идея! А также - отдельный пляж для курящих и некурящих, трезвенников и язвенников, от 16 до 22 и для тех, кому за 30...
Пляжей-то хватит?
Аватара пользователя
Korwing
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Я сам пришел


Re: Топлесс на общественном пляже

Сообщение Ласка » 05 авг 2011, 13:45

Korwing - вот здравый рассудодок, мудрость - приятно встретить такого мужчину :a_g_a:
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber