Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Топлесс на общественном пляже

Модератор: Бумс

Сообщение Лора » 20 июл 2011, 22:50

Для мужчин это праздник, а для женщин не очень приятно (когда с мужем придешь на пляж, а он будет смотреть не просто на других девушек но еще и топлес.
Изображение
Друг - это тот, который в большой, шумной компании заметил, что ты ушел.
Аватара пользователя
Лора
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Откуда: Черногорск, Загс
Медали: 8
Мама девочки (1) 5-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Любимая София


Re: Топлесс на общественном пляже

Сообщение Tatty » 20 июл 2011, 23:50

А я НИ РАЗУ не видела красивых девушек ТОПЛЕСС! я люблю так зограть! но только чтобы никто не видел))) и обязательно прикрывать грудь!!!!1 а кто на общественном пляже это делает.......даж не знаю что это: показуха.....или замануха....или самоутверждение.........последний раз вообще бабульку видела - лет 65......без лифака......вот нафига ей этот загар?
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Ольга » 20 июл 2011, 23:53

Tatty писал(а):А я НИ РАЗУ не видела красивых девушек ТОПЛЕСС! я люблю так зограть! но только чтобы никто не видел))) и обязательно прикрывать грудь!!!!1 а кто на общественном пляже это делает.......даж не знаю что это: показуха.....или замануха....или самоутверждение.........последний раз вообще бабульку видела - лет 65......без лифака......вот нафига ей этот загар?

согласна ...это вызов обществу
ни одна себя уважающая девушка не будет бегать в костюмы Евы перед публикой :pro_tiv:
Аватара пользователя
Ольга
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 464
Откуда: Саяногорск
Медали: 23
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 187 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Evgesh@Darish@ » 21 июл 2011, 07:48

А я категорически против! Где никто не видит - пожалуйста. Я бы с ума сошла, если бы пришла на пляж с мужем и ребенком, а рядом полуголая девица!
Ольга писал(а):ни одна себя уважающая девушка не будет бегать в костюмы Евы перед публикой :pro_tiv:

+1
Изображение
Аватара пользователя
Evgesh@Darish@
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 198
Фото: 0
Откуда: г. Черногорск
Медали: 8
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 27 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: доченька Дарина


Сообщение Лора » 21 июл 2011, 08:04

Evgesh@ писал(а):А я категорически против! Где никто не видит - пожалуйста. Я бы с ума сошла, если бы пришла на пляж с мужем и ребенком, а рядом полуголая девица!
Ольга писал(а):ни одна себя уважающая девушка не будет бегать в костюмы Евы перед публикой :pro_tiv:

+1

+5
Изображение
Друг - это тот, который в большой, шумной компании заметил, что ты ушел.
Аватара пользователя
Лора
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Откуда: Черногорск, Загс
Медали: 8
Мама девочки (1) 5-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Любимая София


Сообщение LW! » 21 июл 2011, 09:37

Ольга писал(а):согласна ...это вызов обществу
ни одна себя уважающая девушка не будет бегать в костюмы Евы перед публикой :pro_tiv:

В чем это вызов? В том, что девушка хочет иметь ровный загар? Ну так девушка с ровным загаром (без следов от купальника) выглядит намного лучше и красивее - это 100 %.
Почему если девушка загорает топлесс, то она сразу не уважает себя? Почему сразу - "она себя рекламирует", "хочет мужика подцепить" и так далее? Я лично знаю многих нормальных девушек, у которых есть мужья и при этом они не видят в этом (топлесс) ни чего зазорного.
З.Ы. Я сейчас говорю про топлесс, а не нудизм (нудизм это отдельная история и на общих пляжах уж точно не приемлимо).
З.Ы. Согласен, что кто-то может и для рекламы идет на пляж и за мужиками, но под одну гребенку всех ровнять не надо ;)
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Сообщение Танятка » 21 июл 2011, 09:47

Даконечно ничего такого в загорании топлесс нету...
просто если я приду на пляж с мужем, а там кто то будет загорать так, я естественно скажу какая она распутная, потому что буду злиться, что муж будет на нее пялиться украдкой...вот и все :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Танятка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 540
Откуда: Абакан, р-он Владимирского
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Григорий! 10.03.2009


Сообщение irisk@ » 21 июл 2011, 10:13

2LW!, если девушка хочет ровный загар (как многие здесь высказались), то может смело позагарать где-нить, но не на общественном пляже. реально очень неприлично с любым размером... эдак мы и до секса в общественном месте докатимся и будет говорить "ничего такого" - кстати если капнуть в историю, то такие нормы были.
а вообще загорать вредно, и коже груди, и особенно соскам... так что загорающие топлес стоят в первых рядах на некрасивую грудь в дальнейшем - как минимум :nose_girl:

к славу о детях и "таких вот ненапряжных"
знаю одного мужика, который фестивалит в стрингах без напряга :Crai_zi: в компаниях при детях ... бу-э
Последний раз редактировалось irisk@ 21 июл 2011, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Лора » 21 июл 2011, 10:17

Мы сейчас живем в таком веке, что видимо голый выйди на улицу и скажут это нормально.
Изображение
Друг - это тот, который в большой, шумной компании заметил, что ты ушел.
Аватара пользователя
Лора
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Откуда: Черногорск, Загс
Медали: 8
Мама девочки (1) 5-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Любимая София


Re: Топлесс на общественном пляже

Сообщение Кукла » 21 июл 2011, 10:24

в топлесс ничего страшного нет...если он не на общественном плаже, а в уединении....на общественном пляже согласна со многими это скорее преследование какой-либо цели (обратить на себя внимание, подцепить кого-то, удивить своей фигурой и я больше чем уверена меньшую роль во всем этом занимает загореть чтобы не видно было лямочек, ровный загар .ИМХО...)
я не против топлесс, но ни при детях....и не на общественных пляжах....и я точно знаю , что не чувствовала бы себя комфортно, если бы рядом с моей семьей лежала девушка топлес..и не потому что у меня какой-то комплекс неполноценности....а просто потому что каждая девушка(женщина) не хочет чтобы внимание её мужчины привлекло что-то или кто-то кроме неё , а имея рядом соседку топлесс думаю это произойдет , пусть и не в наглую будет смотреть...но всё же...
Последний раз редактировалось Кукла 21 июл 2011, 10:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Кукла
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 132
Откуда: Черногорск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: кукла))
Мои детки: они есть))))


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber