Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Топлесс на общественном пляже

Модератор: Бумс

Сообщение Егорище » 21 июл 2011, 10:27

LW! писал(а):
Ольга писал(а):согласна ...это вызов обществу
ни одна себя уважающая девушка не будет бегать в костюмы Евы перед публикой :pro_tiv:

В чем это вызов? В том, что девушка хочет иметь ровный загар? Ну так девушка с ровным загаром (без следов от купальника) выглядит намного лучше и красивее - это 100 %.
Почему если девушка загорает топлесс, то она сразу не уважает себя? Почему сразу - "она себя рекламирует", "хочет мужика подцепить" и так далее? Я лично знаю многих нормальных девушек, у которых есть мужья и при этом они не видят в этом (топлесс) ни чего зазорного.
З.Ы. Я сейчас говорю про топлесс, а не нудизм (нудизм это отдельная история и на общих пляжах уж точно не приемлимо).
З.Ы. Согласен, что кто-то может и для рекламы идет на пляж и за мужиками, но под одну гребенку всех ровнять не надо ;)

А для ровного, красивого загара есть солярий или нелюдные места, ну никак не общественный пляж. Я вот совсем не ханжа, но в этом случае не согласна с тобой. Все таки должны быть какие то моральные принципы. Вы ж не выходите на улицу голышом, потому что вам так комфортно? Так же и с красивым, ровным загаром.
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Re: Топлесс на общественном пляже

Сообщение irisk@ » 21 июл 2011, 10:42

кстати, не совсем уверена, что сразмаху смогу подобрать слова, если доча спросит меня почему эта тетя так ходит...
у меня реально кроме "тетя недалекого ума(только покороче)", ну на крайняк "тетя невоспитаная" только в голову приходит... а с учетом того, что женщина, загорающая в общественном месте в таком виде, 100% не заботится о том, каково это чужим детям, то я скорее всего скажу ребенку обе фразы... по крайней мере чтоб у моей в голове отложилось мое отрицание этого поведения.. :pro_tiv:
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Re: Топлесс на общественном пляже

Сообщение Ola_Girl » 21 июл 2011, 11:00

а, случайно, никто не забыл, что солярий вреден!!!!, да и не у каждого есть средства, чтоб его посещать. тем более когда на дворе есть бесплатное солнце, не у всех есть дачи и "домик в деревне"!!! и "безлюдное" место очень сложно найти - как то раз мы пытались с мужем его отыскать... :ne_znau: ситуации разные, НО нормальная девушка всегда стремиться быть красивой!, и ничего в этом нет - полежать тихонько, позагорать. (единственное, конечно не привлекая к себе внимания, подальше от людей и детей тем более), а если вы переживаете, что ваш муж/друг будет смотреть на "голыша" то это уже ваши заморочки и девушки тут не причем! повышайте себе самооценку :)
Аватара пользователя
Ola_Girl
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама девочки (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: доченька


Сообщение Хантайка » 21 июл 2011, 11:03

Не думаю что солярий вреднее открытого летнего солнца :pro_tiv:
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Сообщение Ola_Girl » 21 июл 2011, 11:07

Варя писал(а):Не думаю что солярий вреднее открытого летнего солнца :pro_tiv:

если загорать в правильное время - то солярий вреднее.
Аватара пользователя
Ola_Girl
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама девочки (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: доченька


Re: Топлесс на общественном пляже

Сообщение irisk@ » 21 июл 2011, 11:14

у меня если муж посмотрит на красивую девушку, я если честно, только порадуюсь - у человека есть вкус и мужчина мой здоровый в этом плане :D он же не на мужиков заглядывается. но сама, простите, так и не вздумаю раздеться :pro_tiv: спасибо, похожу уж со следами от купальника - не переломаюсь :)
Последний раз редактировалось irisk@ 21 июл 2011, 11:23, всего редактировалось 1 раз.
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Re: Топлесс на общественном пляже

Сообщение Блистательная Белль » 21 июл 2011, 11:16

Я себя уважаю,но очень не люблю когда на коже следы от купальника и поэтому когда загараю заклеиваю соски пластырем но трусики конечно оставляю :D Ни когда так мужиков не цепляла и не собираюсь!!!Муж у меня не против,только иногда говорит,когда начинают смотреть"Хватит вертется,а то уже мужики смотрят и жены им лица отворачивают!" :D Восновном я стараюсь лежать тихо и к себе внимание не превликать.А если у кого мужья такие наглые и при своих женах пяляться на других то ВОСПИТЫВАЙТЕ МУЖЕЙ!!!Лично я из за чьих либо заморочек не собираюсь бегать по пол дня и искать безлюдное место!!!
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Топлесс на общественном пляже

Сообщение UllA » 21 июл 2011, 11:17

я ничего не имею против загара топлесс и против загорающих топлесс. И пусть она лежит рядом с нами: найду что сказать ребенку, а по поводу своего мужа - пусть смотрит, но пришел он и уйдет со мной, а не с ней.
В общем у нас нет нудистских пляжей да и вообще если честно цивильных мест что бы позагорать вообще не знаю, так что народ загорает кто во что горазд.
А то что таким дамам не дают прохода на общественном пляже (мужики пялятся и пристают, женщины недобро смотрят :-) ) - это в первую очередь говорит о менталитете россиян и воспитании окружающих.
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Топлесс на общественном пляже

Сообщение Блистательная Белль » 21 июл 2011, 11:25

В солярий меня муж не пустит так как уверен,что это вредно.Да и я\ особо не горю желанием лежать там одной еще и деньги платить :krik: не лучше ли полежать на солнышке поесть мороженного с мужем побыть :shastliv:
Возле детей конечно стараемся не ложиться.А мужики не разу не престовали :smuschenie:
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение ElenaZh » 21 июл 2011, 11:31

Я к загорающим топлес отношусь ровно:) мне как то все равно :ne_znau: ну хочет девушка ровного загара-крем ей в руки! почему бы и нет?:D хочет просто сиськами потрясти-ветер в помощь :D муж попялится и чо? :s_h_ok: с нее не убудет, а ему я доверяю(к слову он меня младше на 5 лет :D :D ) но конечно загорающие бабушки это страшно :s_h_ok: а сама не пойду потому что такой загар может спровоцировать рак груди! кому оно надо?
Аватара пользователя
ElenaZh
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 545
Откуда: г. Абакан,6 микр.
Медали: 11
Сердце (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Андрюшик


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber