Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Топлесс на общественном пляже

Модератор: Бумс

Сообщение Блистательная Белль » 21 июл 2011, 11:38

ElenaZh писал(а):Я к загорающим топлес отношусь ровно:) мне как то все равно :ne_znau: ну хочет девушка ровного загара-крем ей в руки! почему бы и нет?:D хочет просто сиськами потрясти-ветер в помощь :D муж попялится и чо? :s_h_ok: с нее не убудет, а ему я доверяю(к слову он меня младше на 5 лет :D :D ) но конечно загорающие бабушки это страшно :s_h_ok: а сама не пойду потому что такой загар может спровоцировать рак груди! кому оно надо?

:s_h_ok: в первы раз слышу про рак груди от загара топлес.А что купальник защитит?/Мне достаточно 2 дней,что бы хорошо загореть и я не думаю,что за это время можно рак себе заработать.Знаю девушку которой в 22 года вырезали из груди опухоль и через какое то время будет рак,но она всегда загорает в купальнике.Еще видела женьщину лет 50 загорающую топлес/(это ужас :D )но рака у нее не было так как вся грудь на месте!!!
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение ElenaZh » 21 июл 2011, 11:59

http://forum.justlady.ru/viewtopic.php?f=8&t=22668 ну во хотя бы:) может конечно я утрирую,но береженого Бог бережет))
Аватара пользователя
ElenaZh
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 545
Откуда: г. Абакан,6 микр.
Медали: 11
Сердце (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Андрюшик


Re: Топлесс на общественном пляже

Сообщение Блистательная Белль » 21 июл 2011, 12:15

:s_h_ok: чет не убедительно.Она врач?У всех предрасположенность к раку?Про загар утром и вечером все с детства знают.
А что касается береженного бог бережет то давайте уедем в деревню там чистый воздух и свое мясо и яйца и молоко,откажемся от телевизоров от них излучение(кстати к некоторым теликам лампочку подносишь и она загорается)А про детские соки и пюрешки я вообще молчу :D а еще есть алкоголь и сигаретки :D :D :D
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Лора » 21 июл 2011, 12:19

Большинство за, так что придем на общественный пляж, а там нудисткий! :ya_hoo_oo: И все таки это дело каждого хочу загараю хочу нет.(хочу курю хочу нет) Никого не переубедить!
Изображение
Друг - это тот, который в большой, шумной компании заметил, что ты ушел.
Аватара пользователя
Лора
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Откуда: Черногорск, Загс
Медали: 8
Мама девочки (1) 5-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Любимая София


Re: Топлесс на общественном пляже

Сообщение Squaw » 21 июл 2011, 12:23

Ну, про рак груди не читала, а вот про рак кожи... :ne_znau: интернет кишит информацией, да и по телевизору трезвонят по всем каналам.
По логике вещей - кожа груди и - пардон - попы более нежная, и загар в этих местах по логике вещей более опасен.

А вообще ДА, я ПРОТИВ того, чтобы рядом с моим сыном загорали тетеньки топлесс... Всему свое время.

Где-то тут была темя про половое воспитание детей, и была масса возмущенных по поводу высказывания одной мамочки, что она при большеньком сыне иногда переодевается... Ну чем это отличается?
По-моему, ЗА могут высказываться либо мужчины, либо пока еще бездетные девушки. :ne_znau:

Кстати, до рождения сына тоже не видела в этом ничего такого
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Re: Топлесс на общественном пляже

Сообщение Хантайка » 21 июл 2011, 12:26

Татьян@ Таня, это хорошо что тебе хватает 2 дней чтобы загореть :) На мою кожу загар ложится ОЧЕНЬ плохо, нужно в идеале загорать каждый день при умеренном солнце по несколько минут около месяца :Crai_zi: :Crai_zi: ... Вот такое я не могу себе позволить, да и не считаю полезным, тем более речь не идет о загорании топлесс :(
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Сообщение Невеличка » 21 июл 2011, 12:33

я вот не одобряю топлесс :smuschenie: для меня женская грудь - вещь интимная и выставлять на общее обозрение,на мой взгляд, ее не стоит. мы итак "разбалывали" мужчин - юбки до трусов, вырезы до пупа...конечно, на красивое женское тело приятно посмотреть, но,когда это все так открыто и доступно - что уж тут удивляться поголовной распущенности, изменам,сексуальным связям с 13 лет :ne_znau: может я не современна (ну и Слава Богу), но женщину украшает скромность! ровный загар - тоже вещь на любителя - вообще изначально загар был уделом рабов :ne_znau: у меня вот дочка растет, я б не хотела, чтоб она видела на улице-пляже "тетей" с голыми титями и в стрингах. у нас вот в Черногорске несколько молодых девушек в купальниках гуляют. кто-то скажет- ну что такого, лето же! а мне за женский пол обидно :-_( хорошо бы отдельные пляжи иметь - хочешь голышом - пожалуйста. меня вот муж с дочей на озера ближайшие не пускает - подальше от народа уехать не с кем, а на общих пляжах,говорит, нечего ребенку на этот разврат пялиться.
Изображение
Аватара пользователя
Невеличка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1132
Откуда: Черногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Доченька Варвара


Re: Топлесс на общественном пляже

Сообщение Блистательная Белль » 21 июл 2011, 12:46

Точно хорошо бы сделали разные пляжи и споров и недовольств было бы меньше.А мы почему то вообще на наш пляж не ходим :ne_znau: либо ездим отдыхать на курорт либо уезжаем далеко покупаться\ и шашлычков пожарить :)
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение НатальяЗаяц » 21 июл 2011, 12:55

Swetta писал(а): у нас вот в Черногорске несколько молодых девушек в купальниках гуляют.

Ого :-) :-) :-) чет я не видела :D
Я не то что бы против! Но считаю это вопрос морали! Кому то из девушек загорающих на пляже топлес возможно не нравится что кто то курит в подъезде? А почему, где хочу там и курю (и плевать что вам в квартиру дым идет), где хочу там и пью (и плевать что неприятно пахнет), и т.д.
Кто то скажет, но ведь запаха нет неприятного и дыма от загорающих топлес :D Но есть другая сторона! Психологическое здоровье, детей в первую очередь! Да и если вы себе нравитесь, это совсем не значит что 5-6-8 и 12 летним ребятишкам это нравится :ne_znau:
Оля (скво) правильно затронула тему про половое воспитание! Воспитание зависит и от общества! И от маленьких, не значительных казалось бы нъюансов. Мое мнение таково, расхаживающие тети без белья все таки развращают наших детей :ne_znau:
Хотя, в прошлом году рядом с нами загорала девушка топлес. Конечно, у меня дочь заметила :a_g_a: Были и вопросы с ее стороны, пришлось объяснять :a_g_a: Мужу было пофиг! :D Он купался, играл с дочерью. В сторону этой дамы даже не повернулся. Когда приехав домой я спросила его мнение, то была удивлена что он ее и не заметил :-) :Crai_zi:
Но сказал уверенно, он не хотел бы что бы я светила своими титями на весь пляж :D :shastliv: :chmok:
Я за раздельные пляжи! :a_g_a:
Аватара пользователя
НатальяЗаяц
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Ольга » 21 июл 2011, 13:33

LW! писал(а):Ну так девушка с ровным загаром (без следов от купальника) выглядит намного лучше и красивее - это 100 %.
Почему если девушка загорает топлесс, то она сразу не уважает себя? Почему сразу - "она себя рекламирует", "хочет мужика подцепить" и так далее? Я лично знаю многих нормальных девушек, у которых есть мужья и при этом они не видят в этом (топлесс) ни чего зазорного.
З.Ы. Я сейчас говорю про топлесс, а не нудизм (нудизм это отдельная история и на общих пляжах уж точно не приемлимо).
З.Ы. Согласен, что кто-то может и для рекламы идет на пляж и за мужиками, но под одну гребенку всех ровнять не надо ;)

Ровный загар можно приобести загарая не только в общественных местах :!:
Ну не знаю где вы находите таких девушек, я лично не знаю ни одной!!! Загарают в уединенных местах, в соляриях, даже на крышах домов но чтобы на общ.пляже :s_h_ok:
"LW!" нудизм и топлес обычно воспринимается мужчинами как приглашение к более близкому знакомству - это общественное мнение :-)
Последний раз редактировалось Ольга 21 июл 2011, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ольга
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 464
Откуда: Саяногорск
Медали: 23
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 187 раз.
Меня зовут: Ольга


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber