центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Топлесс на общественном пляже

Модератор: Бумс

Re: Топлесс на общественном пляже

Сообщение Ольга » 21 июл 2011, 17:59

Олька я на своей практике такого не вречала и слава богу, наверное мне повезло :-)
Аватара пользователя
Ольга
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 464
Откуда: Саяногорск
Медали: 23
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 187 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Ольга » 21 июл 2011, 18:00

Татьян@ писал(а):
Ольга писал(а):Татьян@ вы думаете дети не посещают общю пляжи, речь о них в данный момент?

Я чет в теме не увидела слово "ДЕТИ"

дети в это время дома сидят пока вы загораете..
Аватара пользователя
Ольга
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 464
Откуда: Саяногорск
Медали: 23
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 187 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Топлесс на общественном пляже

Сообщение Блистательная Белль » 21 июл 2011, 18:01

Я одеваю ;)
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Olga » 21 июл 2011, 18:02

Ольга писал(а):Татьян@ вы думаете дети не посещают общю пляжи, речь о них в данный момент?

Вообще то имеется в виду что она не ляжет возле скопления детей, дети в основном кучкуются возле своих родителей, воды...ну не загорают возле самой кромки воды тети с открытой грудью, да и вы тоже с ребенком не пристроитесь возле такой тети. Тем более что нормальные тети соски заклеивают, а больше то на что смотреть...без сосков, на сколько я понимаю в этом, смотреть на грудь(т.е. кожу) не так интересно.
Ну и спросил бы мой ребенок показывая на тетю "тити?" Я ему и так отвечаю(когда видит у меня грудь голую), да тити и у тебя есть тити и у мамы и у папы.
Может полным мужчинам тоже верх ввести купальный?, т.к. тити бывают такие :s_h_ok: , даже больше чем у многих девушек :-)
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 924
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Re: Топлесс на общественном пляже

Сообщение Ola_Girl » 21 июл 2011, 18:02

ну понятно все это... но девочки дети столько увидят и еще о стольком вас спросят!!! :s_h_ok:
ну это не правильно говорить про девушек загорающих топлесс, что они "неудачницы, не воспитанные, легкомысленные..." это их решение!!!! и криминала в этом нет!
Аватара пользователя
Ola_Girl
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама девочки (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: доченька


Сообщение Ольга » 21 июл 2011, 18:03

Olga писал(а):
Ольга писал(а):Татьян@ вы думаете дети не посещают общю пляжи, речь о них в данный момент?

Вообще то имеется в виду что она не ляжет возле скопления детей, дети в основном кучкуются возле своих родителей, воды...ну не загорают возле самой кромки воды тети с открытой грудью, да и вы тоже с ребенком не пристроитесь возле такой тети. Тем более что нормальные тети соски заклеивают, а больше то на что смотреть...без сосков, на сколько я понимаю в этом, смотреть на грудь(т.е. кожу) не так интересно.
Ну и спросил бы мой ребенок показывая на тетю "тити?" Я ему и так отвечаю(когда видит у меня грудь голую), да тити и у тебя есть тити и у мамы и у папы.
Может полным мужчинам тоже верх ввести купальный?, т.к. тити бывают такие :s_h_ok: , даже больше чем у многих девушек :-)

если отдельно, не в людном месте , то почему бы и нет
Аватара пользователя
Ольга
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 464
Откуда: Саяногорск
Медали: 23
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 187 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Топлесс на общественном пляже

Сообщение Блистательная Белль » 21 июл 2011, 18:05

Естественно/!!! ни кто и не говорит,что нужно раздеться и гонять вокруг песочницы!!!
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Tatty » 21 июл 2011, 18:05

Татьян@ писал(а):А если мужики пяляться то мне ,что из за них на крышу что ли лезть :krik:

может не в тему: расскажу случай про крышу: лежу себе на крыше, загораю топлесс....знаю что вход на крышу заперт, вдруг на кыше появляются 8 здоровенных мужиков (фирма то ли скат, то ли сотовая какая-то... приехали антену обслуживать) выстроились в ряд и стоят на меня пялятся! я конечно разоралась "Какого черта пялитесь!" и бегом оттудова! теперь боюсь на крыше загорать :) .
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Ленусик » 21 июл 2011, 18:06

Татьян@ писал(а):Естественно/!!! ни кто и не говорит,что нужно раздеться и гонять вокруг песочницы!!!

а было бы весело, моему бы сыну понравилось )))))
и муж бы поржал :D
Запомните! Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!
И в добрый путь!
Аватара пользователя
Ленусик
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП:
Медали: 6
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 74 раз.


Сообщение Ольга » 21 июл 2011, 18:06

LW! писал(а):Тут на Накабе начался активный спор, нормально ли, если девушка на общественном пляже загорает топлесс? Как Вы считаете?
http://nakaba.ru/forum/viewtopic.php?f=108&t=133024
З.Ы. Я считаю что это нормально. И ни чего криминального в этом не вижу.

видимо у каждого свое понимание общ.пляжа :D
Аватара пользователя
Ольга
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 464
Откуда: Саяногорск
Медали: 23
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 187 раз.
Меня зовут: Ольга


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber