мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Муж на вахте

Модератор: Бумс

Re: Муж на вахте

Сообщение Mil@fk@ » 26 окт 2011, 14:47

Я против вахты и командировок, когда я со своим мужем начала жить у него тоже были командировки, но я его быстро с этой работы уволила, ведь я замуж выходила не для того, чтобы одной быть без поддержки, без помощи. А он мне очень помогает и по дому, и с детьми, и вообще без него как без рук! :ne_znau: А насчет того, что нет выхода мне кажется выход всегда есть... Мой тоже 9 месяцев сидел без работы, поставила его на учет в центре занятости, от этого центра он съездил в край бесплатно выучился (он сварщик) получил НАКС собственное клеймо, и 6 разряд. И теперь устроился на хорошую работу с достойной оплатой. И даже если он еще раз потеряет работу, все равно никуда его не отпущу даже на 3 дня не говоря уж о месяцах. Береженого как говорят бог бережет.
Аватара пользователя
Mil@fk@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан, район Цукановой
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Анюта. Настенька


Re: Муж на вахте

Сообщение Екатерина111 » 27 окт 2011, 12:09

у меня муж работает с 2007 года,сначало по 15 дней в красноярском крае,а через год на месяц начал уезжать в сочи.Сначало было трудновато или же не привычно,да вот выхода нет у нас село не очень то большое и с работой здесь туговато,да и зп в селе не устраивает,попробуйка оплатить воттакенную ипотеку с воттакененькой зп,а еще дом строится на эти деньги,одеваемся,кушаем,ну и отдых само сабой и праздники(подарки),так что выбора у нас нет,сели все обсудили и решили,что надо ехать.Работать конечно же он так всю жизнь не желает,но пока времена у нас такие в семье.
Аватара пользователя
Екатерина111
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 832
Откуда: Аскизский район
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 6 летием форума! (1) День рождения малыша (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночка Азар
доченька Аделина


Пред.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber