Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Минусинская церковь

Модераторы: Elenka, Невеличка

Минусинская церковь

Сообщение olga_dejavu » 16 авг 2014, 10:54

Люди добрые, помогите! :bravo: Кто недавно крестился или ребенка крестил в Минусинской церкви? По каким дням крестят? Сколько стоит? И что нужно???
Акуна Матата - беспроблемная философия!!!
Аватара пользователя
olga_dejavu
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 4
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Сыночки Данияр и Карим


Re: Минусинская церковь

Сообщение ЛенаМамаВани » 16 авг 2014, 13:21

olga_dejavu крестили сына в сентябре 2012 года, по каким точно дням крестят, я не помню, но утром, в 10 часов. Купить всё там можно в самой церкви и оплата там же, заплатила я около тысячи.
А вообще можно к ним приехать и на месте всё узнать, я перед крещением заходила и все интересующие вопросы там задавала,
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ЛенаМамаВани
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 82
Откуда: Минусинск - скоро Красноярск
Медали: 22
Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4) Стройняшка форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Ваня


Re: Минусинская церковь

Сообщение LELEYA » 17 авг 2014, 16:30

Узнавала. Крестят в выходные, в 10.30, в 11.30. Тётушка в церкви сказала обойдётся около 2х тысяч. Пожертвование 1 тыс. остальное предложат необходимое для крещения: крестик, иконки, молитвослов, свечи. Для нас это большая сумма, ищем другой вариант.
Аватара пользователя
LELEYA
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 1
Медали: 6
День рождения малыша (1) День рождения (4) 8 марта (1)
Поблагодарили: 104 раз.
Меня зовут: LELEYA


Сообщение Mrs.Verh » 17 авг 2014, 17:05

LELEYA писал(а):Узнавала. Крестят в выходные, в 10.30, в 11.30. Тётушка в церкви сказала обойдётся около 2х тысяч. Пожертвование 1 тыс. остальное предложат необходимое для крещения: крестик, иконки, молитвослов, свечи. Для нас это большая сумма, ищем другой вариант.

Так а чего в Зеленый бор не едете?
1 тыс руб же. и туда входит все. крестик правда не знаю. у нас был свой
Аватара пользователя
Mrs.Verh
V.I.P
V.I.P
Почетный участник СП
Участий в СП: 39
Откуда: Абакан, р-н Юбилейного
Медали: 28
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 382 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Доченька Ксюшка)))


Сообщение LELEYA » 17 авг 2014, 22:47

Mrs.Verh писал(а):
LELEYA писал(а):Узнавала. Крестят в выходные, в 10.30, в 11.30. Тётушка в церкви сказала обойдётся около 2х тысяч. Пожертвование 1 тыс. остальное предложат необходимое для крещения: крестик, иконки, молитвослов, свечи. Для нас это большая сумма, ищем другой вариант.

Так а чего в Зеленый бор не едете?
1 тыс руб же. и туда входит все. крестик правда не знаю. у нас был свой

Едем на этой неделе. :) Сначала заболели (температура больше 38). Потом ждали пенсию.
Аватара пользователя
LELEYA
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 1
Медали: 6
День рождения малыша (1) День рождения (4) 8 марта (1)
Поблагодарили: 104 раз.
Меня зовут: LELEYA


Сообщение kruto » 12 дек 2014, 08:04

Лет десять назад крестила там племянника, было еще прилично, но многолюдно очень! А сейчас там настоящий конвейер по крещению. В этом году я крестила двух деток. По расценкам Минусинска я бы 5000 заплатила!!!! Для меня это страшно дорого! Крестила в итоге в Никольском храме! Сразу 2-х деток, потратила 50 р.+крестики!
Аватара пользователя
kruto
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Поблагодарили: 47 раз.
Меня зовут: Лена



Вернуться в Религия в нашей жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber