Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Крещение. Наш опыт.

Модераторы: Elenka, Невеличка

Сообщение ЛЮТИК » 20 июл 2016, 02:25

vikapar писал(а):
mane4ca2 писал(а):Добрый день! Подскажите, где сейчас можно креститься без бесед и обучения?

В Сизой. Узнавали вчера. В субботу и в воскресенье в 12 часов. С собой 1,5 тыс и крестик там покупать надо.

Это в Храме Святой Преподобномученицы Евдокии.
Не найдется ли у кого нибудь контактного телефона этой церви.
Изображение
Звоните тел:
89617403687
Аватара пользователя
ЛЮТИК
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 133
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Сыновья Даниил и Савелий


Сообщение MargoKost » 22 июл 2016, 12:17

Мы прошлые выходные окрестили детей и меня в Кочергино. Там женский монастырь. Обряд стоит всего 350 р. Минус в том, что народу было человек 50, окрестили всех в куче и сама процедура проходила часа 4... Крестики можно свои, можно там купить алюминиевый.
Аватара пользователя
MargoKost
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 613
Откуда: Абакан
Медали: 14
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Margo
Мои детки: крошка сынок и лапочка дочка


Сообщение ketrin » 24 июл 2016, 00:46

Девочки, подскажите, в Кочергино по каким дням проводят крещение и в какое время?
Аватара пользователя
ketrin
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 7
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: катерина
Мои детки: Витюша


Сообщение MargoKost » 24 июл 2016, 10:50

В воскресенье в 13.00 вроде, мы как раз на начало успели, точно на часы не посмотрели.
Аватара пользователя
MargoKost
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 613
Откуда: Абакан
Медали: 14
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Margo
Мои детки: крошка сынок и лапочка дочка


Сообщение Хохлома » 01 авг 2016, 14:34

Подскажите в Кочергино полное погружение при крещении или нет? Собираемся крестить ребятишек 8 мес, 7 лет и 12 лет.
Если будущая крестная мама для мальчика будет крестится в тот же день можно так или нет?
Аватара пользователя
Хохлома
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 367
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Сыночки


Re: Крещение. Наш опыт.

Сообщение Верунчик » 01 авг 2016, 15:28

Хохлома писал(а):Собираемся крестить ребятишек 8 мес, 7 лет и 12 лет.

Там столько народа, что вся процедура заканчивается после 16.00. Подумайте, выдержит ли малыш?
Тренер по речи и публичным выступлениям 89235845120 [/color][/size]
Аватара пользователя
Верунчик
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 757
Откуда: Абакан, 10 жилой район
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (4)
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Вова - 12.06.05, Лида - 11.08.11


Сообщение vikapar » 01 авг 2016, 18:16

ЛЮТИК писал(а):
vikapar писал(а):
mane4ca2 писал(а):Добрый день! Подскажите, где сейчас можно креститься без бесед и обучения?

В Сизой. Узнавали вчера. В субботу и в воскресенье в 12 часов. С собой 1,5 тыс и крестик там покупать надо.

Это в Храме Святой Преподобномученицы Евдокии.
Не найдется ли у кого нибудь контактного телефона этой церви.

vikapar писал(а):Вообщем в Сизой крещение в субботу и в воскресенье, без бесед начинается в час. Но надо приехать к 12-ти, оформление не такое уж быстрое как думали. Народу в воскресенье не много, крестили в основном детей, человек 8 и гости с родителями. Вообщем в небольшом зале было человек 30-35. Крестик с цепочкой брали в магазине (нам в Сизой говорили, что надо у них покупать, но это оказалось не так, можно и свой). Крещение 1500, плюс свечки отдали 2100,еще молитвослов взяли, как оказалось потом можно было и не покупать его, без учета крестика. В пол первого пошли в нижний зал. ,Телефон Сизой 8-39139-22690
Аватара пользователя
vikapar
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 982
Откуда: Саяногорск
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: Две доченьки


Сообщение Ламира » 02 авг 2016, 16:31

Девочки, я правильно поняла что тел. 8-913-172-55-44 Александра Максимовна это Зеленый бор, а 8-952-748-99-45 отец Анатолий это Малая Минуса?
Аватара пользователя
Ламира
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1035
Откуда: Абакан
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 385 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.


Сообщение Хохлома » 03 авг 2016, 00:21

Мы сегодня в Кочергино окрестили ребятишек. Малой капризничал, а в конце и вовсе разревелся, но мы все равно довольны и счастливы что сделали это.
Аватара пользователя
Хохлома
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 367
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Сыночки


Re: Крещение. Наш опыт.

Сообщение Кэсси » 03 авг 2016, 01:03

Хохлома т.е могут покрестить в любой день? Мы хотим в субботу ехать, а в темке пишут что крестят по воскресеньям
Аватара пользователя
Кэсси
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1717
Откуда: Черногорск
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1805 раз.
Меня зовут: Кэсси
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Пред.След.

Вернуться в Православный уголок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber