Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Святые покровители

Модераторы: Elenka, Невеличка

Re: Святые покровители

Сообщение Невеличка » 24 фев 2012, 12:01

Elenka,Лен, может перенесешь эти обсуждения в вопросы и ответы, а то мы тут тему Святых покровителей зафлудили чуток ;)
Изображение
Аватара пользователя
Невеличка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1132
Откуда: Черногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Доченька Варвара


Re: Святые покровители

Сообщение Elenka » 24 фев 2012, 12:03

Свет, ты чего обалдела что ли? :s_h_ok: Я про мордой в грязь...не только про эту тему, да и не только про этот форум, я про жизнь... А к твоему мнению я всегда прислушиваюсь, потому что ты действительно больше знаешь, чем я. И не обижаюсь я, я не злопамятная :)
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение лекса » 24 фев 2012, 12:05

Swetta писал(а): вот вы везде пишете, что это форум, что разные мнения приветствуются, а когда задевают гордость какого-то конкретного, сразу нападки, оправдания - зачем? но это сущность человека....не приятно, когда оказывается, что кто-то с тобой не согласен.



100%. Уже не раз замечала. Почему-то приветствуется мнение большинства, а если вдруг что крамольное напишешь (к примеру, свое мнение), затоптать готовы, даже оскорблениями не брезгуют. НЕУВАЖЕНИЕ это, чистой воды неуважение.
Изображение

Аватара пользователя
лекса
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Медали: 19
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 311 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и два сыночка


Сообщение Невеличка » 24 фев 2012, 12:07

Elenka писал(а):Свет, ты чего обалдела что ли? :s_h_ok: Я про мордой в грязь...не только про эту тему, да и не только про этот форум, я про жизнь... А к твоему мнению я всегда прислушиваюсь, потому что ты действительно больше знаешь, чем я. И не обижаюсь я, я не злопамятная :)

ну вот запомнила ж с этими свечками! ладно, мне урок! Я тебе так, как муж мой говорит, по-дружбански, а видать надо было по-сестерски ;)
Изображение
Аватара пользователя
Невеличка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1132
Откуда: Черногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Доченька Варвара


Re: Святые покровители

Сообщение Elenka » 24 фев 2012, 12:08

Соне на операцию 11 марта - наверное, нервничаю сильно, вот и пишу.....
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение Невеличка » 24 фев 2012, 12:10

Elenka писал(а):Соне на операцию 11 марта - наверное, нервничаю сильно, вот и пишу.....

Будем молиться за нее! я плохой молитвенник, но по мере сил обещаю!
Изображение
Аватара пользователя
Невеличка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1132
Откуда: Черногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Доченька Варвара


Сообщение Elenka » 24 фев 2012, 12:14

лекса писал(а):
Swetta писал(а): вот вы везде пишете, что это форум, что разные мнения приветствуются, а когда задевают гордость какого-то конкретного, сразу нападки, оправдания - зачем? но это сущность человека....не приятно, когда оказывается, что кто-то с тобой не согласен.



100%. Уже не раз замечала. Почему-то приветствуется мнение большинства, а если вдруг что крамольное напишешь (к примеру, свое мнение), затоптать готовы, даже оскорблениями не брезгуют. НЕУВАЖЕНИЕ это, чистой воды неуважение.


Алён, вы сами накинулись на Аллу, по крайней мере мне так показалось. И вообще надо народу мягко всё объяснять, а то процесс отторжения начнется.
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Re: Святые покровители

Сообщение Невеличка » 24 фев 2012, 12:21

Elenka,Лен, а Алла-то тут при чем? мы на богоматы, будь они не ладны и всякие там искажения истинной веры и традиций, устновленных веками, в угоду современности. знаешь, мой муж часто говорит людям, что надо Богу угождать, а не людям(это не он сам придумал, святые отцы пишут), так вот, люди спорят,обижаются. мы ведь слишком себя любим, жалеем, вот и принимает все на свой счет.
Изображение
Аватара пользователя
Невеличка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1132
Откуда: Черногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Доченька Варвара


Re: Святые покровители

Сообщение Elenka » 24 фев 2012, 12:48

Свет, вот видишь, когда ты объяснила более подробно, то всё становится понятно.
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение Невеличка » 24 фев 2012, 12:51

Elenka писал(а):Свет, вот видишь, когда ты объяснила более подробно, то всё становится понятно.

ух, лисса! потешила опять мое самолюбие! люблю тебя!
Изображение
Аватара пользователя
Невеличка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1132
Откуда: Черногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Доченька Варвара


Пред.След.

Вернуться в Православный уголок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber