Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Святые покровители

Модераторы: Elenka, Невеличка

Re: Святые покровители

Сообщение Alla She » 24 фев 2012, 15:25

Девочки, да вы о чем? Никто на меня не накидывался - это раз (каждый вправе высказывать свое мнение). Про богоматы я вообще не писала - это два. В своей ссылке на часовни не увидела обязанность переводить какое-либо пожертвование - это три.
Вам была предоставлена информация, а уж как ей воспользоваться или отсеять ее это Ваше право. Я никого ни в коем случае ни к чему не призываю, и не, мы не можем знать мне судить существование в элеронном пространстве таких ресурсов. Не думала, что здесь спор такой разовьется.
Просто полагаю не нам судить создателей таких ресурсов и надобность и возможность их существования. Будьте терпимые к людям и не осуждайте их мнение. Если полагаете, что оно является заблудшим, постарайтесь наставить их на путь истинный, но только в позитивном русле. Из посыла негатива ничего хорошего не выходит.
Извините, что вызвала у Вас отрицательные эмоции...
РОЛИКИ ИЗ ФОТО И ВИДЕО, ЛЮБАЯ ОБРАБОТКА ФОТО. viewtopic.php?f=212&t=20105
Аватара пользователя
Alla She
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Новосибирск-Абакан
Медали: 20
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (14)
Поблагодарили: 301 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: Сыночек и две доченьки


Пред.

Вернуться в Православный уголок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber