Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Почему умирают хорошие люди?...

Модераторы: Elenka, Невеличка

Re: Почему умирают хорошие люди?...

Сообщение Innesa » 14 апр 2012, 23:11

В 99 умер папа. Боль и сейчас в сердце.Не увидел он своего внуки, моего сына и трех внучек.Только знал что у сестры двойня. А сына называть в честь отца не стали. Моя мама хотела, а сестра нет и все, не дай бог что с ребенком случится, себе не простим. У него д.б. свое имя и своя жизнь.
г. Саяногорск,
9-983-19шесть-9шесть-33
Аватара пользователя
Innesa
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 576
Откуда: Саяногорск
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 961 раз.
Меня зовут: Инна


Re: Почему умирают хорошие люди?...

Сообщение $$$виЛенкА$$$ » 14 дек 2012, 23:56

Похоронила мужа.... Три дня назад... Тоска и боль... Растерянность....
89135440203
Аватара пользователя
$$$виЛенкА$$$
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 2
Откуда: Абакан Космос
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 300 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илья 04.08.1998г
Александра 25.06.2011г


Сообщение Улыбка » 15 дек 2012, 00:02

$$$виЛенкА$$$ писал(а):Похоронила мужа.... Три дня назад... Тоска и боль... Растерянность....


Лена, прими мои соболезнования. Это очень больно, когда уходят близкие люди. Но после года будет полегче. Год нужно пережить.
Большего тут ничего не скажешь. Хочется только плакать и чтобы мозг и сердце вырвали, чтобы ничего не чувствовать, не думать об этом, и, самое главное, не вспоминать.
Но что случилось, он ведь как и ты был молодой. извини, если вопрос бестактен и не отвечай.
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Re: Почему умирают хорошие люди?...

Сообщение $$$виЛенкА$$$ » 15 дек 2012, 00:07

Улыбка 50 ему. Угорел в машине. Глупая нелепая смерть....Выть хочется...
89135440203
Аватара пользователя
$$$виЛенкА$$$
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 2
Откуда: Абакан Космос
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 300 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илья 04.08.1998г
Александра 25.06.2011г


Re: Почему умирают хорошие люди?...

Сообщение Улыбка » 15 дек 2012, 00:12

$$$виЛенкА$$$, Лена, извини, он действительно постарше тебя,, я не знала.
Да, смерть почти всегда внезапна. Иногда болеет человек сильно, знаешь, что скоро все..., но подготовиться не можешь, это всегда больно и неожаданно.
А у тебя... еще раз мои соболезнования, только пережить. Прежде всего для детей.

Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Re: Почему умирают хорошие люди?...

Сообщение $$$виЛенкА$$$ » 15 дек 2012, 00:15

Спасибо за поддержку. Днем отвлекаюсь, а к вечеру детки спят тоска накатывает...
89135440203
Аватара пользователя
$$$виЛенкА$$$
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 2
Откуда: Абакан Космос
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 300 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илья 04.08.1998г
Александра 25.06.2011г


Re: Почему умирают хорошие люди?...

Сообщение Татьяна Косторная » 15 дек 2012, 00:21

$$$виЛенкА$$$-прими соболезнования от всего сердца!Пусть земля ему будет пухом!!!
Небольшой совет: Не делай дела при детях-чтобы отвлекаться от мыслей-занимайся лучше в это время с ними-им тоже отца не хватает-займи эту нишу сейчас!А дела делай-когда детки спят-тогда и свою голову займёшь и руки.
Сейчас главное-ЖИТЬ!И сделать всё-чтоб детки запомнили это время-не как несчастное и трудное , а как грустное, но не глубоко въевшееся в душу.Пусть их воспоминания и будут печальными-но только не НЕСЧАСТНЫМИ!
Ты ещё молода-у тебя ещё впереди много хорошего и светлого, терпения тебе, сил, Веры, Надежды и Любви!
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.

Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Re: Почему умирают хорошие люди?...

Сообщение $$$виЛенкА$$$ » 15 дек 2012, 00:31

Татьяна Косторная спасибо! Руки опускаются... В кучу собраться никак не получается....
Знаю что надо жить.. что детки.. А как?
89135440203
Аватара пользователя
$$$виЛенкА$$$
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 2
Откуда: Абакан Космос
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 300 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илья 04.08.1998г
Александра 25.06.2011г


Re: Почему умирают хорошие люди?...

Сообщение Татьяна Косторная » 15 дек 2012, 00:47

Просто жить!Утром вставать, умываться-причесаться, одеться и это всё не забывая, что дети смотрят и улавливают мельчайшие изменения в настроении!Что они сейчас увидев- ГОРЕ-не просто печаль и грусть, а именно ГОРЕ на мамином лице на всю жизнь запомнят это ощущение и будут ассоциировать смерть не просто с грустью и печалью -а с тем, что увидят !!!Они на всю свою жизнь прочуствуют-то что ты им сейчас будешь проицировать-в течении каждой минутки дня!
Конечно-ты не сможешь улыбаться, надо плакать!Надо!Ведь и дети -когда у них болит-плачут!(сама сижу реву сейчас) ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!только не надо выть-их можно напугать!Обязательно помни каждую минутку-что ты сейчас в деток в эти дни посеешь-то они будут пожинать годами!Ты прожила с этим человеком часть жизни, а они-ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ!Кому из вас тяжелее!
Вспомни ведь ты когда-то жила без него, ты сможешь и сейчас и дальше.А дети никогда без него не жили-и ты ОБЯЗАНА их этому потихоньку учить!Живи их эмоциями-отодвинь пока свои подальше.Дай им понять и почуствовать-что твоей любви хватит на них и без папы!Он их не бросил и они нив чём не виноваты-просто когда-нибудь это случается со всеми.У вас это случилось сейчас.Всё вокруг-рождается, растёт, зреет и потом умирает.Важно- что остаётся потом!Остаётся память-светлая, долгая и ....если правильно себя будешь вести(не чувствовать-чувства у каждого в такие моменты индивидуальны), именно вести-то есть ЖИТЬ-ежеминутно-ежесекундно!ПРАВИЛЬНАЯ ПАМЯТЬ!ты сейчас её формируешь себе и детям.
Что ты хочешь помнить?Ужас, опущенные свои руки?Разброд и разруху?
Или порядок и ГРУСТНЫХ -но верящих в чудо и СКОРБЯЩИХ с тобой вместе деток (продолжение и частичек дорогого тебе человека-его подарок тебе)-или БЕДНЫХ-НЕСЧАСТНЫХ детей которых жалеют все кругом(и этим ещё больше их достающих)?
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.

Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Re: Почему умирают хорошие люди?...

Сообщение $$$виЛенкА$$$ » 15 дек 2012, 00:56

СПАСИБО Татьяна! За нужные и правильные слова и за моральную поддержку! Огромное спасибо!
Буду ПРАВИЛЬНО ПОМНИТЬ!
89135440203
Аватара пользователя
$$$виЛенкА$$$
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 2
Откуда: Абакан Космос
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 300 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илья 04.08.1998г
Александра 25.06.2011г


Пред.След.

Вернуться в Православный уголок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber