Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Почему умирают хорошие люди?...

Модераторы: Elenka, Невеличка

Re: Почему умирают хорошие люди?...

Сообщение Татьяна Косторная » 15 дек 2012, 01:13

$$$виЛенкА$$$-если мысли лезут-молись.Если не знаешь никаких молитв молись просто:Господи помилуй рабу Божью...(имя своё), и деток перечисляй.
Господи упокой душу р.Б.(имя мужа).)
И так сколь угодно раз!Можно даже просто-Господи помилуй, Господи помилуй, Господи помилуй!.........Если уснуть не можешь или аппетита нет , то так и молись и ...Верь! Всё , что нас не убивает-всё делает нас сильнее!!!
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.

Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Re: Почему умирают хорошие люди?...

Сообщение $$$виЛенкА$$$ » 18 дек 2012, 00:24

Сегодня отвела девять дней у любимого человека... Не получается смирится с тем что нету его.. Пустота. Потеряность. Присоединилось чувство вины-не позвонила, не написала.....Не жалуюсь, просто не знаю кому рассказать...
89135440203
Аватара пользователя
$$$виЛенкА$$$
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 2
Откуда: Абакан Космос
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 300 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илья 04.08.1998г
Александра 25.06.2011г


Re: Почему умирают хорошие люди?...

Сообщение Squaw » 18 дек 2012, 00:34

$$$виЛенкА$$$, выговариваться надо, и не важно, кому, важно,чтобы поддержали. Это тяжело - отпустить, но это нужно... Нет, больно будет всегда, и такова наша русская душа - искать причины и объяснения... Лена ,у тебя в подписи мои любимые строки... И это должно стать девизом в жизни :a_g_a: ..
А пустота... она как в песочных часах - будет заполняться, но будет моменты, когда будет переливаться вместе с песком...
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!

Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Re: Почему умирают хорошие люди?...

Сообщение $$$виЛенкА$$$ » 18 дек 2012, 00:56

Squaw отпускать не хочется. Наоборот в памяти много что всплывает ,о чем казалось не вспомнится;жду ночи, чтоб приснился..на кладбище ездила бы каждый день, и разговариваю мысленно обо всем... Бросил меня :krik:
89135440203
Аватара пользователя
$$$виЛенкА$$$
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 2
Откуда: Абакан Космос
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 300 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илья 04.08.1998г
Александра 25.06.2011г


Re: Почему умирают хорошие люди?...

Сообщение Squaw » 18 дек 2012, 01:02

$$$виЛенкА$$$, отпустить - это не значит "забыть", а поддерживать память теплыми воспоминаниями, так, будто человек никуда не уходил, стараться избегать в памяти страшного момента... Сейчас это тяжело, но спустя время, надеюсь, вы перечитаете мое сообщение... Пишу это все не на пустом месте, поверьте...
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!

Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Re: Почему умирают хорошие люди?...

Сообщение $$$виЛенкА$$$ » 18 дек 2012, 01:19

Squaw спасибо Оля! Спасибо за поддержку! Спасибо вам что не остаетесь равнодушными! На самом деле очень тяжело и больно... А время как будто остановилось..
89135440203
Аватара пользователя
$$$виЛенкА$$$
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 2
Откуда: Абакан Космос
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 300 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илья 04.08.1998г
Александра 25.06.2011г


Сообщение Улыбка » 18 дек 2012, 12:39

$$$виЛенкА$$$ писал(а):Squaw отпускать не хочется. Наоборот в памяти много что всплывает ,о чем казалось не вспомнится;жду ночи, чтоб приснился..на кладбище ездила бы каждый день, и разговариваю мысленно обо всем... Бросил меня :krik:


Мне кажется, что так и должно быть и бывает у каждого, кто теряет близкого человека. Если этого не было... то что за отношения был у тебя с человеком? сейчас ты пытаешься его всеми способами удержать, чтобы побыл с тобой как можно дольше. Это очень нелегко, я тебя понимаю.

У меня так было когда папу потеряла. Вспоминаешь его, перед глазами стоят отдельные сцены-картины из жизни, думаешь, что в этот момент нужно и можно было сказать и сделать по другому, мало внимания и общения было.
Одновременно у меня было предательство и развод с первым мужем. Прямо одновременно. Днем на работе ревешь через раз, ночью дома с ума сходишь.
За месяц скинула 10кг, все вещи 2 раза ушивала в ателье, т.к. новый гардероб такой же по финансам очень дорого было бы купить.
Но ничего, после года полегче стало. Пережила, но...смотришь фото с папой и слезы...

Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Зернышко » 18 дек 2012, 12:52

У меня мама умерла ,когда я маленькая была (мне 6 лет было).Прошло уже 25 лет с этого дня,а помню все как сейчас....
Без мамы жизнь вообще очень тяжелой оказалась!
Аватара пользователя
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 177 раз.
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть


Re: Почему умирают хорошие люди?...

Сообщение АГНИЯ » 18 дек 2012, 19:16

Да, очень тяжко терять родных. Папы нет почти восемь лет, а мамы не стало в августе... Смерть слишком быстрая и неожиданная.
37 лет, а мамы не хватает, ревем с сестрой на пару
Изображение
Аватара пользователя
АГНИЯ
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 655
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доченька


Re: Почему умирают хорошие люди?...

Сообщение Татьяна Косторная » 19 дек 2012, 06:37

АГНИЯ-на всё воля Божья.Вы с сестрой есть друг у друга-чтоб разделить это горе.Теперь вы самые близкие люди-поддерживайте друг друга.Наверное кому-то из вас теперь надо стать мудростью, а кому-то более спокойно выслушивать советы .Печаль о потери родителей не уйдёт никогда-но воспоминания из детства о маме останутся с вами яркими счастливыми и радостными пятнами.И пусть этих воспоминаний будет много, и они у вас с сестрой будут общими-чтоб дать как можно больше тем для общих разговоров.
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.

Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Пред.След.

Вернуться в Православный уголок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber