Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Выбор крёстных родителей

Восприемники

Модераторы: Elenka, Невеличка

Re: Выбор крёстных родителей

Сообщение Блистательная Белль » 28 ноя 2012, 15:16

А точно,что муж с женой не могут быть крестными одного ребенка?Я очень люблю одного малыша и хочу быть крестной,мама не против,но поскольку он мальчик нужен обязательно крестный папа,найти папу крестного не можем,мой муж согласен,но тогда я не смогу быть крестной?
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Maryascha » 28 ноя 2012, 15:31

Блистательная Белль писал(а):А точно,что муж с женой не могут быть крестными одного ребенка?Я очень люблю одного малыша и хочу быть крестной,мама не против,но поскольку он мальчик нужен обязательно крестный папа,найти папу крестного не можем,мой муж согласен,но тогда я не смогу быть крестной?

Точно, не могут!!!
ВИЗАЖИСТ. Все виды профессионального макияжа, оформление и покраска бровей


Мой телефон:
8913445семь11четыре
Аватара пользователя
Maryascha
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 18
Медали: 15
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 279 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: сыночек


Сообщение Блистательная Белль » 28 ноя 2012, 15:32

Maryascha писал(а):
Блистательная Белль писал(а):А точно,что муж с женой не могут быть крестными одного ребенка?Я очень люблю одного малыша и хочу быть крестной,мама не против,но поскольку он мальчик нужен обязательно крестный папа,найти папу крестного не можем,мой муж согласен,но тогда я не смогу быть крестной?

Точно, не могут!!!

Спасибо!Плохо :krik:
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Maryascha » 28 ноя 2012, 15:34

У нас тоже встал выбор крестных родителей для сына, до сих пор не можем выбрать, папу крестного вроде подобрали, а мамы пока нет :( видимо придется только крестным отцом ограничиться.
ВИЗАЖИСТ. Все виды профессионального макияжа, оформление и покраска бровей


Мой телефон:
8913445семь11четыре
Аватара пользователя
Maryascha
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 18
Медали: 15
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 279 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: сыночек


Сообщение Катёвна » 28 ноя 2012, 15:59

У нас тоже проблема с выбором крестного отца для сына, ребенку уже скоро год, а мы с мужем все никак не можем определиться. Просто нет подходящего человека среди близких родственников, знакомых. И меня это очень мучает, прям груз на сердце, что до сих пор ребенок не крещен, что не могу его водить на причастия.
Аватара пользователя
Катёвна
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 337
Откуда: г. Черногорск
Медали: 6
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: мои мальчики


Сообщение Илона » 28 ноя 2012, 16:26

Своих кресных родителей не видела уже очень много лет. Они были друзьями родителей, со временем жизнь их развела, и мы перестали общаться.
Аватара пользователя
Илона
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Медали: 9
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 54 раз.
Меня зовут: Илона
Мои детки: Злата, Мира


Сообщение Maryascha » 28 ноя 2012, 16:38

Катёвна писал(а):У нас тоже проблема с выбором крестного отца для сына, ребенку уже скоро год, а мы с мужем все никак не можем определиться. Просто нет подходящего человека среди близких родственников, знакомых. И меня это очень мучает, прям груз на сердце, что до сих пор ребенок не крещен, что не могу его водить на причастия.

Понимаю, мы тоже выбрали кое-как, оказался им мой сводный брат, сын отца от первого брака, так как отношения хорошие с ним, да и человек он вроде не плохой, правда он пока не знает :D но думаю не откажет.Вот такие превратности судьбы :D
ВИЗАЖИСТ. Все виды профессионального макияжа, оформление и покраска бровей


Мой телефон:
8913445семь11четыре
Аватара пользователя
Maryascha
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 18
Медали: 15
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 279 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: сыночек


Сообщение Maryascha » 28 ноя 2012, 16:41

Илона писал(а):Своих кресных родителей не видела уже очень много лет. Они были друзьями родителей, со временем жизнь их развела, и мы перестали общаться.

Я тоже своего крестного не видела, даже не знаю как он выглядит, а вот крестная мама для меня была настоящей второй мамой,умерла несколько лет назад от рака, трагедия для меня была неописуемая :craygirl:
ВИЗАЖИСТ. Все виды профессионального макияжа, оформление и покраска бровей


Мой телефон:
8913445семь11четыре
Аватара пользователя
Maryascha
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 18
Медали: 15
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 279 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: сыночек


Сообщение Илона » 28 ноя 2012, 16:41

Детям выбирали крестных, думая о том, чтобы эти люди могли быть близки детям духовно. А подарки - это дело десятое.
Аватара пользователя
Илона
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Медали: 9
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 54 раз.
Меня зовут: Илона
Мои детки: Злата, Мира


Re: Выбор крёстных родителей

Сообщение Валена » 29 ноя 2012, 08:19

А если ребенок крещён и крёстные являются супругами, всё идти раскрещивать ребёнка? А если только им я могу доверить жизнь моего ребёнка и только в них уверена, что они всегда поддержат и помогут моему ребёнку? Зачем, объясните вы мне, я пойду искать какую-ту тётю или дядю, что-бы покрестить ребёнка? И вообще то батюшка был в курсе, что крёстные -супруги :ne_znau:
Последний раз редактировалось Валена 29 ноя 2012, 09:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Валена
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 966
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (3) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 265 раз.
Меня зовут: *Валентина*
Мои детки: Настена, Дима, Алена


Пред.След.

Вернуться в Православный уголок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber