Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Духовная православная литература.

Девочки давайте делиться от прочитанной православной литерат

Модераторы: Elenka, Невеличка

Духовная православная литература.

Сообщение Сл@вянка » 11 сен 2013, 11:35

Темка для читающих уже есть, наша будет отличаться тем что мы будем обсуждать только литературу имеющую отношение к вере, к православию и церкви!
Девочки делимся впечатлениями о прочитанных книгах, советуем что почитать!
Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Сообщение Сл@вянка » 11 сен 2013, 12:00

Ну я начну. Читать у меня как то получается все больше по зиме, читаю прям запоями. Раньше даже и не подозревала что имеется такое разнообразие литературы о Вере написанное художественным языком. Не сухо и по канонам церкви а именно художественные произведения. Меня такая литература нравиться больше, воспринимается легче, читается интереснее. Из прочитанного:
Торик Александр - Димон, сказка для детей от 14 до 114 лет. Читается очень легко даже доча моя прочитала 9 лет :a_g_a:
Вознесенская - Юлианна, или Игра в киднеппинг,Юлианна, или Опасные игры,Юлианна, или Игра в Дочки-мачехи
инок Всеволод - Начальник тишины, Ангелы приходят всегда - произведения вызвали бурю эмоций ( несогласия так сказать - даже спать не могла :Crai_zi: )
Все три книги Флавианов - Александра Торика
Олеся Николаева -Небесный огонь и другие рассказы
Кто услышит коноплянку - Лихачев Виктор
Несвятые святые - Архимандрит Тихон
Пасха Красная - Нина Павлова
Зорин очень понравился, читали всей семьей его книги - четко понятно на основании исследование.
Это что особенно запомнилось вот на зиму буду еще выписывать себе чтиво, так что советуйте.
Можно по обсуждать некоторые моменты произведений :a_g_a:
Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Re: Духовная православная литература.

Сообщение Evgesh@Darish@ » 16 ноя 2013, 13:51

Мне тоже из всех книг большего всего понравилась "Флавиан" )
Изображение
Аватара пользователя
Evgesh@Darish@
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 198
Фото: 0
Откуда: г. Черногорск
Медали: 8
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 27 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: доченька Дарина



Вернуться в Православный уголок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber