Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

венчание

Модераторы: Elenka, Невеличка

Re: венчание

Сообщение Я_Солнце » 03 май 2011, 21:07

Девочки, какая красивая тема!!! Как представишь все это, аж дух захватывает!!! :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Я_Солнце
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1759
Медали: 5
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 128 раз.
Меня зовут: СВЕТА


Сообщение Красная шапочка » 03 май 2011, 21:47

LETNYY писал(а):Девочки, какая красивая тема!!! Как представишь все это, аж дух захватывает!!! :ta_n_cor:

Согласна!!!! Мы с мужем тоже хотим, но всегда появляется какое - то НО :ne_znau:
Изображение
Аватара пользователя
Красная шапочка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 812
Откуда: Абакан 4 мкр.
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 49 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Сашенька и Андрюша


Re: венчание

Сообщение Я_Солнце » 03 май 2011, 21:54

У нас тоже таких "НО" достаточно, но помечтать то не вредно, может когда-нибудь...........
Аватара пользователя
Я_Солнце
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1759
Медали: 5
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 128 раз.
Меня зовут: СВЕТА


Re: венчание

Сообщение Lel`ka » 03 май 2011, 22:01

Красная шапочка Оля, вам-то точно давно уже можно было! ;)
Я в первый раз присутствовала на венчании, когда мне было 11 лет. Так красиво! Кажется, до сих пор до мелочей помнится...
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: венчание

Сообщение shinshila » 03 май 2011, 22:10

мы с мужем венчались в день бракосочетания. нас предупредили о причастии и исповедании, мы прошли все процедуры. венчались с еще одной парой. Света права - венчаться лучше одним, но все равно впечатления на всю жизнь.
п.с. Живем с мужем 5 лет в браке и 10 лет как встречаемся.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
shinshila
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Черногорск
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (4)
Поблагодарили: 47 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: две вкусные девчонки


Сообщение станюша » 03 май 2011, 22:33

Коротко моя история.
Мы с мужем в браке уже двадцатый год. :smuschenie:
Когда женились то хотели сразу и венчатся.Ездили в Минусинскую церковь.Всё как положено сделали,приготовились,дата обговорена.Так как нужно свидетельство о браке,мы сделали неторжественную регистрацию(в кругу семьи),а главное торжество запланировали на день венчания.И вот мы все такие красивые на 8 машинах :s_h_ok: приезжаем в церковь.Заходим,а нам с порога А сегодня венчания не будет!Сегодня венчатьнельзя(27 сентября) :s_h_ok: То есть до этого они не знали об этом!!!Нам ничего не могли сказать!!Представляете наше состояние и настроение!!!Мнение о церкви у меня резко изменилось(имено о церкви,а не о божьей помощи и защите).После этого мы так и не созрели для венчания :(
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Re: венчание

Сообщение Женева » 03 май 2011, 22:53

станюша
обидно...сейчас все больше "пользоваться" стали в ней, в особенности финансовой... мы в поселковой церкви дочу крестили был еще мальчик с нами-мне все понравилось!!!и народу мало. А вот как в Сизинс.церкви я не знаю :ne_znau: там говорят на крещение всегда много собирается+оплата не "смешная", тогда для нас и 10 рублей были деньги... :smuschenie:
а вообще главное сам настрой...внутри все как-то переворачивается... :smuschenie:
Аватара пользователя
Женева
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 302
Откуда: Черемушки!!!
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 204 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Лапочки дочки-Виктория и Ариша


Re: венчание

Сообщение Ma_MaLina » 03 май 2011, 23:06

Для меня венчание оочень серьезное дело. Наверно никогда на это не решусь. Ведь это считай на всю жизнь. Ответ перед Богом держать надо. И это намного серьезней шаг, не то что просто расписаться и свадьбу сыграть. А недавно встретила в магазине своего одноклассника-второгодника. Он стоит пиво покупает, ну докопался что как дела. Смотрю кольцо серебрянное на пальце. Говорит женился, венчались, год прожили, развелись, ой лижбы на алименты не подавала....
Капец ну что за народ...
Аватара пользователя
Ma_MaLina
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 17
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Лина


Re: венчание

Сообщение незабудка » 04 май 2011, 02:02

Мы с мужем венчались в день бракосочетания, в Спасском соборе ( Минусинск ). Решение было обоюдное (до этого прожили в гражданском браке три года). Записывалась на время, чтобы быть одним (за день специально приезжали и узнавали одни ли), но когда приехали, оказалось ещё одна пара (когда успели записаться) :s_h_ok: Священника не было на месте, приехал позже, все ждали (была такая жара :Crai_zi: ) и тут ещё одна пара подъехала, народу было в церкви.... Вообщем, три пары за раз это уж слишком много и о-очень долго, все устали так. Но не смотря ни на что, мы с мужем остались всем довольны !!! )))
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.


8961семь403девять91
Аватара пользователя
незабудка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 596
Откуда: с. Подсинее
Медали: 32
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (3) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Варварушка 02.02.02
Гришенька 05.11.09


Сообщение H@ppy » 04 май 2011, 10:03

Мне муж ещё до официального предложения сказал,что венчаться будем.Сразу после свадьбы не получилось,дни были не венчальные.В этом году годовщина попадает на венчальный день... :ne_znau: Не знаю,поторопиться надо с исповедью и причащением...осталось записаться и полотенце купить.Надеемся всё получится!Удивила разница в цене...в Никольской 3,5тыс.,а в Минус.соборе 2тыс.Разница существенна(по крайней мере для нас) :silno_dumau:
Аватара пользователя
H@ppy
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан,МПС
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 390 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Доченька,2014.


Пред.След.

Вернуться в Православный уголок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber