центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Астрология

Новички, профессионалы и кому просто интересно...

Модераторы: Elenka, Невеличка

Re: Астрология

Сообщение jeyn » 16 май 2013, 18:56

Светлана Сергеевна, а сколько примерно времени уходит на составление одного гороскопа? всегда этот вопрос интересовал :)
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение star » 16 май 2013, 21:55

jeyn писал(а):про меня много чего тоже совпадает :smuschenie: рыбы - водяной


я тоже нашла много совпадений :smuschenie:
Аватара пользователя
star
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1771
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 3030 раз.
Меня зовут: star


Re: Астрология

Сообщение БатарейкА » 16 май 2013, 22:10

:-) прикольно! есть совпадения, есть.... ;) :)
Аватара пользователя
БатарейкА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 578
Откуда: Саяногорск
Медали: 20
Автор сайта (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 164 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Дима и Кирюша


Сообщение Светлана Сергеевна » 24 май 2013, 10:16

jeyn писал(а):Светлана Сергеевна, а сколько примерно времени уходит на составление одного гороскопа? всегда этот вопрос интересовал :)

Интересный вопрос, кстати. Можно за два полных дня составить, это если не работать. Попадались мне "тяжёлые" гороскопы - в плане энергетики. Например сижу, разгадываю его, а вот силы уходят и даже возвращаться к нему неохото. Видимо, человек тяжёлый - такие гороскопы долго делаю. У меня, блин, авралы на работе - даже времени нет закончить уже начатый гороскоп =(( :prosti: :prosti: :prosti: :prosti: :prosti: :prosti: :prosti: :prosti: :prosti: :prosti: :prosti: :prosti: :prosti: :prosti: :prosti: :prosti: :prosti: :prosti: :prosti: :prosti: :prosti: :prosti: :prosti: :prosti: :prosti: :prosti: :prosti: :prosti: :prosti: :prosti: :prosti: :prosti: :prosti:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Сообщение lusha » 31 май 2013, 10:59

Светлана Сергеевна писал(а):
Джеки писал(а):А вы можете дать информацию кем был человек в прошлой жизни?


Гороскоп скорее может дать информацию о карме человека в прошлой жизни и как её отработать в этой.
Просто я кармической частью пока не занималась, только изучаю. Ведь не всем она интересна :pro_tiv: Многим интереснее знать о своей реальной жизни. Для тебя могу в гороскопе посмотреть и кармическую часть, если интересует =))

Добрый день.Если возможно-поставь и меня в очередь на гороскопы.Закажу, вероятно,на четверых. :pro_tiv: Причём очень -для себя лично особенно-интересуют именно кармические аспекты :Klevo: .Если не против-скинь в личку согласие-вышлю данные.Спасибо заранее. :a_g_a:
Кстати,кармические аспекты гораздо интереснее ибо дают ответы на многие вопросы из нынешней жизни.Ведь настоящее-это лишь зеркало прошлого. ;)

Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 560
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Сообщение Tatty » 03 июн 2013, 21:21

Можно мне тоже в очередь на гороскоп? меня также кармические аспекты интересуют
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Ламира » 03 июн 2013, 21:40

Я бы тоже хотела в очередь пристроиться.
Аватара пользователя
Ламира
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1036
Откуда: Абакан
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 385 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.


Re: Астрология

Сообщение lusha » 04 июн 2013, 11:45

Светлана Сергеевна писал(а):Водолей (21.1–19.2) Он – сторонник театральных эффектов. Может красиво раскинуть карты веером и с уверенным видом рассказать собеседнику подробности о его прошлом и будущем. Гарантия точного прогноза – доверие клиентов. Если Водолей чувствует, что к его словам прислушиваются, его советы принимают к сведению, магические способности представителя этого знака Зодиака растут, как на дрожжах. Кстати, благодаря своему богатому воображению, он может с легкость придумывать новые виды магии и гадания, успешно обучать им людей и применять на практике.

Есть такое.Очень нравится иногда позабавить себя высеканием огня из пальца!И все верят!!! :-)
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 560
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Re: Астрология

Сообщение lusha » 04 июн 2013, 11:49

Светлана Сергеевна писал(а):Шутки астрологов
Кто какая нечисть по знаку зодиака?


ОЧ ЗАБАВНО!!!!А-главное-в точечку!!! :D :-)
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 560
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Сообщение IRMA_WILLER » 04 июн 2013, 18:31

Можно мне тоже в очередь на гороскоп? меня тоже кармические аспекты интересуют :a_g_a:
Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 896
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Пред.След.

Вернуться в Мистика и загадочное в нашей жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber