центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Астрология

Новички, профессионалы и кому просто интересно...

Модераторы: Elenka, Невеличка

Сообщение nast_milaya » 05 июн 2013, 12:57

я бы тоже хотела узнать про кармические аспекты,если можно :ne_znau:
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
nast_milaya
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 31 раз.
Меня зовут: Настя


Сообщение Светлана Сергеевна » 06 июн 2013, 11:34

nast_milaya писал(а):я бы тоже хотела узнать про кармические аспекты,если можно :ne_znau:

тогда хорошо, что я ещё не доделала ваш гороскоп =)) во всём есть свои плюсы :Klevo:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Сообщение nast_milaya » 06 июн 2013, 12:00

Светлана Сергеевна писал(а):
nast_milaya писал(а):я бы тоже хотела узнать про кармические аспекты,если можно :ne_znau:

тогда хорошо, что я ещё не доделала ваш гороскоп =)) во всём есть свои плюсы :Klevo:

;)
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
nast_milaya
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 31 раз.
Меня зовут: Настя


Сообщение Светлана Сергеевна » 06 июн 2013, 14:49

Что такое приворот?

Приворот - это энергоинформационное воздействие на человека подавляющее его воли и подчиняющее его другому человеку, как правило противоположного пола.
Привороты делаются как на мужчин, так и на женщин. Механизм и методика проведения обряда приворота в обоих случаях практически одинаковы.
Сделать приворот значит навести порчу.

Если приворот делают без согласия человека (не помню, чтобы кто-то соглашался или его вообще спрашивали) и подавляют волю (иначе приворот не сработает), то хотите вы этого или нет, это черная магия. Безгрешных приворотов не бывает (не верьте рекламам) иначе это просто не приворот.

Так, что прежде, чем решиться на то, чтобы делать самим или заказывать привороты у магов, подумайте. Бесплатный сыр только в мышеловке,все равно когда-то придется расплачиваться.

У жертвы приворота подавляются те или иные чакры в зависимости какой уровень воли вы намерены подчинить.

Первая чакра - ноги привороженного сами несут только к заказчику или исполнителю приворота.
Вторая чакра – ограничение выбора сексуального партнера жертвы до того человека, который делал приворот. Другие лица противоположного пола не вызывают никаких сексуальных желаний или эмоций.
Третья чакра - лишение жертвы силы воли, делает его легко управляемым. Жертва теряет интерес к жизни.
Четвертая чакра - лишение жертвы ощущения любви, исключая хозяйку (хозяина) приворота.
Пятая чакра - у жертвы приворота на устах только предмет его обожания.
Шестая чакра - жертва приворота больше не в состоянии контролировать свои мысли и думает только об исполнителе приворота. На жертву, как бы надеты шоры на глаза, все мысли направлены только в привороженную сторону.
Седьмая чакра – стальной зонтик между жертвой и Космосом, и с этого момента жертва полностью подвластна объекту любви.

В первую очередь, любой приворот блокирует вторую и третью чакры, то есть подавляет волю и образует сексуальную привязку. Остальные чакры блокируются по выбору. Но во всех случаях, даже самый слабый приворот наносит вред энергоинформационному полю человека.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Re: Астрология

Сообщение lusha » 06 июн 2013, 16:32

Светлана Сергеевна писал(а):Так, что прежде, чем решиться на то, чтобы делать самим или заказывать привороты у магов, подумайте. Бесплатный сыр только в мышеловке,все равно когда-то придется расплачиваться.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лучше и не касаться.Это не сказка-заклинание прошептал,руками поводил.водичкой побрызгал и усё-прынц заколдован!Все гораздо сложнее и -главное-страшнее!! :twisted:
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 560
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Re: Астрология

Сообщение Светлана Сергеевна » 07 июн 2013, 08:10

Кстати, рассказ в тему. Не буду скрывать - на меня чуть более 1,5 года назад навели порчу на смерть (как я потом выяснила). В силу того, что я немного вхожа в эту сферу, я всё это ощущала и понимала откуда ноги растут. Пошла к тётеньке хорошей - она мне помогла. Как потом выяснилось, человеку, который это сделал, очень хорошо бумерангом прилетело. Она почти год в себя приходила.
Помните, нас ещё в школе учили золотому правилу морали: «не делайте другим того, чего не хотите себе».
Кстати, в тему стихотворение вспомнилось.

ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ.
К тому ведется:
Что отдаете, то и вернется.
То, что посеешь - то и пожнешь,
Ложью пробьется Ваша же ложь.
Каждый поступок имеет значенье;
Только прощая, получишь прощенье.
Вы отдаете - Вам отдают,
Вы предаете - Вас предают,
Вы обижаете - Вас обижают,
Вы уважаете - Вас уважают…
ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ:
Все и всем по заслугам;
Черные мысли вернуться недугом,
Светлые мысли - Божественным светом…
Если не думал - подумай об этом!!!


И ещё одну мысль правильную вспомнила, уж не знаю автора:
Бог сказал: "Бойся слёз обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу".
Последний раз редактировалось Светлана Сергеевна 07 июн 2013, 08:13, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Светлана Сергеевна | 07 июн 2013, 08:13.


Сообщение mis kis-kis » 07 июн 2013, 08:55

Хоть это очень сложно, но нужно стараться даже не допускать осуждающих мыслей о других людях. Говорят, что мы становимся тем, что осуждаем. Я помладше была, не верила в отношения на расстоянии, и осуждала тех девушек которые ждут непонятно что и непонятно сколько... В итоге сама 1,5 года ждала с моря погоды. :krik: И анализируя свою жизнь поняла, что пришло все, что когда-то хаила. Так что сейчас всем желаю только счастья и сразу ухожу от осуждающих разговоров и сплетен. Даже мимолетная мысль материальна...

Аватара пользователя
mis kis-kis
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 121
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (5)
Поблагодарили: 80 раз.
Меня зовут: Катя


Re: Астрология

Сообщение lusha » 07 июн 2013, 09:23

Светлана Сергеевна писал(а):Бог сказал: "Бойся слёз обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу"

Главное просить искренне и не отмщения.А то сам получишь для острастки порцию испытаний.
:girl_box:
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 560
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Сообщение Светлана Сергеевна » 07 июн 2013, 11:03

lusha писал(а):
Светлана Сергеевна писал(а):Бог сказал: "Бойся слёз обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу"

Главное просить искренне и не отмщения.А то сам получишь для острастки порцию испытаний.
:girl_box:


Полагаю, что в этой фразе заложен именно такой смысл =)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Пред.След.

Вернуться в Мистика и загадочное в нашей жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber