центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Необъяснимо но факт

Впечатлительным не читать))))))))))

Модераторы: Elenka, Невеличка

Сообщение Dis » 09 янв 2011, 22:46

Lesenka писал(а):Dis а вы крещённая?У меня что то подобное было,пока не покрестилась 2 года назад

Да крещеная. Мне кажеться нет разницы крещеный ты или нет, все равно людей посещают такие потусторонние силы.
Изображение
Изображение
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ! ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!
Аватара пользователя
Dis
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 7
Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сын Павлик


Re: Необъяснимо но факт

Сообщение Lesenka » 09 янв 2011, 22:50

Dis у меня прошло после крещения,ну может я сама себя так настроила :ne_znau:
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Lesenka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 301
Откуда: Абакан
Медали: 27
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Виктория
Павел


Сообщение Dis » 09 янв 2011, 22:52

Я сегодня с подружкой по скайпу общалась. Она в другом городе живет. Рассказала она мне про то как спала однажды, рука под подушкой была и свисала на край диванана и ее кто то дергал за руку. А отом другой ночью, она проснулась и увидела что кто то сидит на кровати около нее - силуэт мужчины. Пока она глаза продирала ото сна, он исчез. И все со смехом рассказывала. Я ей поражаюсь.
Изображение
Изображение
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ! ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!
Аватара пользователя
Dis
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 7
Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сын Павлик


Сообщение Dis » 09 янв 2011, 22:56

Lesenka писал(а):Dis у меня прошло после крещения,ну может я сама себя так настроила :ne_znau:

В такой ситуации настрой не поможет, если ты конечно не обладаешь даром закрываться от "таких видений".
У меня тут где то дня два, три назад сына смотрел на то место где фотография мамы мужа. Она давно умерла. Я перетрухала и надела сыне крестик (я его снимала, когда думала что может быть у сына аллергия на серебро).
Еще у меня бывало, что боковым зрением видела типа тенень мелькающих. Редко, но бывает.
Изображение
Изображение
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ! ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!
Аватара пользователя
Dis
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 7
Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сын Павлик


Re: Необъяснимо но факт

Сообщение Шанталь » 10 янв 2011, 15:50

а я вот уже 10 день смотрю эту битву экстрасенсов :Crai_zi: и удевляюсь как там все видят и расказывают , а подружка говарит что все это гон такого небывает и все там специально сделанно для таких дурочек как я :( которые сидят и верят всему
Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1332 раз.
Меня зовут: Лена


Re: Необъяснимо но факт

Сообщение Ma_MaLina » 10 янв 2011, 16:07

VIV Ну гон это или не гон, а все равно смотреть интересно. И я почему то думаю что и правда это. А почему бы и нет. Что мало таких людей в мире обладающим таким даром? Почему бы им не приехать и не проверить себя. Хотя конечно кто знает....
Аватара пользователя
Ma_MaLina
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 17
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Лина


Re: Необъяснимо но факт

Сообщение Натусся » 10 янв 2011, 16:34

У нас есть частный дом, в котором когда-то жили квартиранты (молодые парень с девушкой, без детей). Так вот, они рассказывали и не раз, что в праздничный день , ночью гремела посуда, после праздника (любого, причем это не зависило отмечали они его или нет) на утро в дверном оеме стоял мужчина со словами "Что ж вы делаете???"
89833 семь 66 семь семь 1


Изображение
Аватара пользователя
Натусся
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан
Медали: 20
Авторы форумной газеты (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: Необъяснимо но факт

Сообщение Шанталь » 10 янв 2011, 16:39

Натусся не поняла что за мужик стоял??? в смысле ЖИВОЙ ИЛИ ПРИВЕДЕНИЕ :s_h_ok:
Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1332 раз.
Меня зовут: Лена


Re: Необъяснимо но факт

Сообщение Румина » 10 янв 2011, 17:03

Почтала вас, и как то жутко стало.
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Re: Необъяснимо но факт

Сообщение Натусся » 10 янв 2011, 17:04

Не, мужик не живой. Силуэт мужчины они видели.
89833 семь 66 семь семь 1


Изображение
Аватара пользователя
Натусся
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан
Медали: 20
Авторы форумной газеты (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Наталья


Пред.След.

Вернуться в Мистика и загадочное в нашей жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber