центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Необъяснимо но факт

Впечатлительным не читать))))))))))

Модераторы: Elenka, Невеличка

Re: Необъяснимо но факт

Сообщение Ирина Cухих » 20 июн 2011, 17:24

Страхи какие?! :s_h_ok: Не знаю на счет потусторонних сил,но то,что тяжелый,неспокойный сон из-за нервов-уверена на все 100% :Crai_zi:
Аватара пользователя
Ирина Cухих
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 370
Откуда: Абакан р-н вечного огня
Медали: 49
Серебряное Сердце (3) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дарья 25.06.1987,
Татьяна 29.11.1990,
Даниил 03.09.2010


Сообщение Evedas » 20 июн 2011, 21:20

Анюта 213 писал(а):Я думаю, что домовой в каждом доме есть, но не каждый об этом думает :) У нас точно он есть и недавно он женился :D :D :D Так решили, потому, что и раньше вещи пропадали, а теперь расчески, заколки, резинки для волос :Crai_zi: плойку недавно искали с сестрой вдвоем, нашли через какое-то время там, где ее точно не было!!! Мы туда несколько раз смотрели вдвоем :ne_znau:
Недавно стала замечать, что доча с кем то в комнате разговаривает, да так четко. Зайду, а она сидит ночью в кровати и спит сидя. Думала - лунатит, У меня тоже это было :D А тут утром встаю, подхожу дочу поцеловать, та тянеться и мне говорит:" как я хорошо поспала, только Лешка ( братик ) всю ночь мешал и спал со мной рядом, типо тесно!" Я на нее смотрю :s_h_ok: и жутко так стало :S__C_O_K_: Ведь она спит в комнате с закрытой дверью, а братик в эту ночь со мной спал в другой комнате и не разу не "хрюкнул" за ночь. Вот, что думать после этого? Сразу после этого вспомнила историю знакомой, которая ночью встала покормить плачущего ребенка грудью. Покормила и рядом с сабой оставила, после встала в туалет, а ребенок в своей кроватке спит, она сразу взгляд бросает на большую кровать, а там пусто! :obmorok: Кого спрашивается кормила? :s_h_ok:


жжжуть....
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Сообщение МаТа » 20 июн 2011, 21:37

ой, жутиков начиталась. Одно время просыпалась от того что кто-то меня отчетливо звал по имени. И однажды с мужем видели зеленые большие 'глаза' на стене. В ночь, когда электричество отключали-так и не придумали объяснение
Изображение
Аватара пользователя
МаТа
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Ярск
Медали: 12
Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Данилка


Сообщение Светлячок » 20 июн 2011, 22:04

Девочки, во все что пишите охотно верю.Сама не раз с чем то подобным сталкивалась.Особенно поверила в потусторонние силы когда папа умер. Вот уж он нам все 40 дней после смерти концерты устраивал. Не буду никого пугать ,но после этого всерьез поверила что есть жизнь после смерти.
Аватара пользователя
Светлячок
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 365
Фото: 5
Откуда: г.Черногорск
Медали: 27
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 485 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Максим


Сообщение алисочка » 27 июн 2011, 13:05

У меня тоже как то случай был:у мужа умерла бабушка,старенькая уже почти 90,и в эту же ночь я вижу её во сне,да так реально :s_h_ok: ,подходит ко мне и говорит:что,думаешь раз я умерла,то избавились от меня.и смеётся........,а потом слышу закричали петухи за окном и она говорит:ну вот теперь пошла......... и исчезла.Я проснулась,за окном кричит петух.Свекрови потом этот сон рассказала,а она и не удивилась,говорит,что раньше бабушка чёрной магией занималась.........
Заходите в чат: Закупки от алисочки https://t.me/+2HKxUlmZuRQ0OGJi
Аватара пользователя
алисочка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2213
Медали: 36
Пчелка (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 2708 раз.
Меня зовут: алисочка
Мои детки: Есть♥


Re: Необъяснимо но факт

Сообщение Сказка » 27 июн 2011, 23:09

Прочитала все и жутко стало :S__C_O_K_:
Вспомнила пару случаев из своей жизни, помню как то мне в жизни пришлось снимать комнату у бабушки, сплю я значит одна в квартире, чувствую кто то трогает меня под одеялом за ногу я просыпаюсь хочу голову повернуть и не могу и дверь так медлено открылась, я тогда еще подумала что это домовой бабушкин пришел.
И совсем не давно был случай уже у меня дома, ночью открываю глаза а передо мной лицо девушки с длинными волосами прям почти перед носом, страшно было жутко :S__C_O_K_: :S__C_O_K_: :S__C_O_K_: :S__C_O_K_:
Еще пару раз было, спала вместе с ребенком и как будто меня кто то будил открываю гала а доча прям на самом краю сидит еще бы чуть чуть и упала бы, я решила что это домовой меня будил.
Все возвраты будут произведены в течении следующей недели.
Аватара пользователя
Сказка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: г. Черногорск
Медали: 18
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) V.I.P.-собеседник (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 727 раз.
Меня зовут: Вера


Re: Необъяснимо но факт

Сообщение Ликующая » 01 июл 2011, 11:07

Я все свое детство провела в деревне, в глубинке несусветной, там частенько ходили разговоры о привидениях, оборотнях, но я девушка всегда имеющая свое мнение и в эту бредятину никогда не верила...., до определенного момента.
Как-то в летнюю ночь не стала я засиживаться до рассвета в деревенском клубе, кто был в деревне тот знает, что молодежь там тусуется до первых петухов , так вот пошла я домой часа в 2 ночи, легла спать, уснуть еще не успела и слышу как открывается входная дверь(она у нас так по-особенному поскрипывала), включился бра в коридоре и появляется в дверном проеме в спальне моя сестра, из клуба тоже пришла, мы с ней проговорили минут 15, правда в комнату она так и не прошла, а потом она и говорит, что ночевать у дедов не будет, а пойдет тетке, так и сказала: « Я ей сегодня нужнее!» уходит.
Утром просыпаюсь, смотрю сестра рядом спит, спрашиваю почему она вернулась, у нее удивление, так как вчера она пришла под утро и со мной ночью вообще никаких бесед не вела и к тетке она не собиралась . Я , проанализировав вчерашнюю ситуации , понимаю что в эту ночь у нее были совершенно другая прическа и одежда, причем в совершенно ином не привычном для нее стиле . А самое удивительное тетка тоже проснулась от того, что кто-то бра включил и половицы поскрипывают , пошла посмотреть может кто из ребятни ходит и ……почувствовала запах газа , они большой газовой плитой на кухне пользуются , так бы и задохнулись во сне всей семьей. Вот и задумаешься потом?????
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
Аватара пользователя
Ликующая
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 346
Откуда: Саяногорск
Медали: 7
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Лапочка дочка


Сообщение June76 » 08 июл 2011, 13:04

Ага, у меня тоже один (может, и не один, но запомнился, к тому же свидетели были) момент такой был... Решили мы с подружкой в как-то в Сочельник погадать на блюдце, а были мы тогда студентками курса эдак 3-го. Я в то время гадала на картах, о спиритуалист. технологиях, такссть, знала чисто теоретически. Подружка не знала особо ничего и вообще жутко трусила, но там надо хотя бы 2 чел., да и любопытство было сильнее страха. Ну, сделали, всё, как надо, вызвали одного (не пошло как-то), другого духа - тоже через пень-колоду отвечает... Потом пришла мне мысль вызвать дух поэта, который оч. нравился, но его явно особо не "дергают"... Пришёл :a_g_a: , согласился с удовольствием отвечать, но мы заметили, что отвечает с трудом и как-то вразнобой...Тут я вспоминаю, что когда-то читала в одном романе случай, что спиритуалистам мешал второй дух, самозванец... Ну, я и спросила - мол, есть кто ещё, или нет? Тут и понеслось. И имя назвал своё, и "должность" (ужОс-ужОс), и усиленно хотел общаться....А мы - нет. А он и просьбы "размещал в эфире", и всё такое...Пришлось вежливо, но настойчиво предложить ему уйти и дать нам возможность общаться с тем, кого пригласили... Он психанул...Раздался страшно громкий удар по деревянной раме окна со внутренней стороны! комнаты и - тишина... А жили мы на 2-м этаже общежития. В ужасе всё бросили и вскочили на кровати, потом выглянули из окна - думали, может, кто из ребят прикалывается, снежки бросает (хотя удар был изнутри комнаты!), но нет, вокруг окон лежал чистый, только выпавший снег без единого следа на много метров вокруг... Уговорила подружку начать всё снова, т.к. болтался в непонятках дух того, кого вызывали, надо было что-то с ним решать. А он согласился дальше общаться и всё, что отвечал - осуществилось. На след. день вызывали дух Сталина (по желанию пришедших девчонок), но после его натужной просьбы "Отпустите, Христа ради..." (очень ему тяжело, похоже...), я сказала: "Баста, карапузики. Я - пас." На том и порешили. С картами тоже "завязала" - почувствовала, что хватит. Вот так духи бестелесные могут треснуть (хорошо, что по раме)!
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Сообщение Шанталь » 08 июл 2011, 13:15

June76 писал(а):. Вот так духи бестелесные могут треснуть (хорошо, что по раме)!

:obmorok:
мы кстати тоже вызывали один раз, пришол подружкин дедушка и все что сказал все сбылось.
Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1332 раз.
Меня зовут: Лена


Необъяснимо но факт

Сообщение *Алёна* » 08 июл 2011, 14:33

Ух, жутики какие))))) Постою, послушаю :ugas:
Изображение
Аватара пользователя
*Алёна*
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 122
Откуда: Абакан, 4 мкр
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Алёна


Пред.След.

Вернуться в Мистика и загадочное в нашей жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber