Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Необъяснимо но факт

Впечатлительным не читать))))))))))

Модераторы: Elenka, Невеличка

Re: Необъяснимо но факт

Сообщение lusha » 19 ноя 2013, 17:05

Юлия Ulaliya писал(а):Но а ежели хозяева проявляют эмоционально-экспрессивную агрессивно-настроенную лексику по отношению к таповятам, то тапки подвергаются акту вандализма..."


Угу! У моей невестки есть такой "таповёнок".Пока её не стерилизовали-акту вандализма подвергалось всё в доме!АБСОЛЮТНО!!!!!!Сейчас вроде поутихла! :-)
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 552
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Сообщение Весенняя » 19 ноя 2013, 20:09

Сейчас сидим с сыном на кухне, делаем уроки. Телевизор на беззвуке, пульт лежит на столе. Беседуем тихонечко и вдруг телевизор как заорёт :s_h_ok:
Сказать, что мы испугались, значит ничего не сказать - глаза выпучили друг на друга и молчим.
Телевизор новый, пульт "заедать" еще не может. Успокаиваю себя, что контакт какой-нибудь сработал, но сердце екнуло конкретно, а вдруг домовой на нас сердиться начал, что подвижки с квартирой мы начали :(
"От любви рождается любовь"
Аватара пользователя
Весенняя
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 290
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 37
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 483 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчики


Сообщение Katenka » 20 ноя 2013, 08:51

А у нас бабушка чудит. Ей 78 лет, живёт сейчас с нами у мамы (в частном доме). Такая тихая, всегда помешать нам боится, неудобства причинить и очень много времени проводит в своей отдельной комнате. И днём тоже сама себе, с собакой нашей разговаривает, гуляет. Но дело не в этом. Она ночью часто громко разговаривает во сне. А перед сном читаем молитву (слышала случайно). Но мы этому особо значения не предаём как-то, возраст всё-таки. И тут на днях она приходит вечером к маме перед сном, такая заспанная, в ночнушке и говорит: "Из вас дома никто молитву в слух не читает ил по телевизору громко не слушает?" Мама говорит: "Нет, никто. Мы все по своим "рабочим местам" вечером - ноутбуки да компьютеры или ужин на кухне." Она: "Нет, кто то читает. Мне ясно слышится, кто-то громко читал молитвы вечерами". Да так серьёзно. И говорит, сейчас Егор (или другое имя назвала, не помню) приходил зачем?. Но мама сказала,что это брат её (бабушкиной) бабушки! Она о нём никогда вообще не вспоминала,сколько мама себя помнит.
И до сих пор не посебе :s_h_ok: Вроде бы бабушка еще из ума не вышла, забывает правда многое. А тут так ясно доказывает. :-_(
А еще у неё всегда переносица чешется - к покойнику. На прошлой неделе, мама говорит, чесалась, и через день умерла сестра у свекрови. А до этого, весной, я сама наблюдала за ней,что ходила, чесала переносицу, и вскоре умерла соседка её бывшая (дальняя родственница).
Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Сообщение June76 » 20 ноя 2013, 10:28

Katenka писал(а):Вроде бы бабушка еще из ума не вышла...

Мне иногда кажется, что, когда человек, по нашему мнению, из ума выживает, ему как раз самое интересное и реальное видится...Как маленьким детям, которые свой ум ещё условностями не нагрузили, видят др. мир и его представителей, так и те, кто свой ум, наоборот, разгрузил или собирается ))... Как в анекдоте про суслика:
- Ты суслика видишь?
- Нет..
- А он - ЕСТЬ!
Так что не понятно, что реальнее - наш мир, в котором мы как белки скачем, или тот, который тоже - есть...
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.

Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Сообщение Василиса Ягинишна » 20 ноя 2013, 14:00

lusha писал(а):
Юлия Ulaliya писал(а):Но а ежели хозяева проявляют эмоционально-экспрессивную агрессивно-настроенную лексику по отношению к таповятам, то тапки подвергаются акту вандализма..."


Угу! У моей невестки есть такой "таповёнок".Пока её не стерилизовали-акту вандализма подвергалось всё в доме!АБСОЛЮТНО!!!!!!Сейчас вроде поутихла! :-)


Ага, слыхала, что на многих таповят такой способ отлично действует :-)
Знахарка, травница, зелейница, Василиса Ягинишна.
Банное парение: знахарский, целительсткий подход. Пеленание. Правка деток, прошедших кесарение (перерождение в Бане). Перепекание в Бане.
Аватара пользователя
Василиса Ягинишна
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 155 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Василиса Ягинишна » 20 ноя 2013, 14:04

June76 писал(а):
Katenka писал(а):Вроде бы бабушка еще из ума не вышла...

Мне иногда кажется, что, когда человек, по нашему мнению, из ума выживает, ему как раз самое интересное и реальное видится...Как маленьким детям, которые свой ум ещё условностями не нагрузили, видят др. мир и его представителей, так и те, кто свой ум, наоборот, разгрузил или собирается ))... Как в анекдоте про суслика:
- Ты суслика видишь?
- Нет..
- А он - ЕСТЬ!
Так что не понятно, что реальнее - наш мир, в котором мы как белки скачем, или тот, который тоже - есть...


Верно!
Знахарка, травница, зелейница, Василиса Ягинишна.
Банное парение: знахарский, целительсткий подход. Пеленание. Правка деток, прошедших кесарение (перерождение в Бане). Перепекание в Бане.
Аватара пользователя
Василиса Ягинишна
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 155 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение БлонДинкА » 06 фев 2014, 22:12

+1
Аватара пользователя
БлонДинкА
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 206
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: ****


Сообщение мамочка » 06 фев 2014, 22:49

Katenka писал(а):А еще у неё всегда переносица чешется - к покойнику. На прошлой неделе, мама говорит, чесалась, и через день умерла сестра у свекрови. А до этого, весной, я сама наблюдала за ней,что ходила, чесала переносицу, и вскоре умерла соседка её бывшая (дальняя родственница).

Вот и моя переносица - никогда просто так не чесалась,я в прошлом году только после 2 похорон реально верить начала :s_h_ok:
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Re: Необъяснимо но факт

Сообщение kpink78 » 09 янв 2015, 16:59

Подниму темку :s_h_ok: . 31 декабря 2014 года, я дома одна- звонок в домофон: Толя?,
- нет говорю
-Позовите Толю!
-Вы ошиблись.
-А в какой он квартире живет?
-Извините, я не знаю.
Вечер 31 декабря примерно 18ч. вскрываем полученную днем на почте посылку: в ней подарки НГ, в т.ч один из подарков завернут в белое, отрезанное вафельное полотенце.
- Думаю: Господи спаси и сохрани ........такие на похоронах дают.Сама унесла его в стирку?
Позднее в 22 ч. выходим из дома в гости, пока грузим пакеты, заходит муж и говорит: женщина на лифте со мной ехала, парень с 5 эт. соседский где то выкинулся, напрочь- т.е. покойник- я судорожно соображаю кто это- и понимаю Толик :( :s_h_ok: вот такой выдался канун Нового года. Полотенце постирала, положила к выходу, на выброс- вчера муж нашел, говорит дай машину мыть - пришлось при нем в мусор запихать с объяснениями про НГ :s_h_ok:
Последний раз редактировалось kpink78 13 янв 2015, 08:26, всего редактировалось 1 раз.
Скоро Весна....на...на...на :leto: :rabota: :manikur: :oblaka:
Аватара пользователя
kpink78
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Катюша
Мои детки: Пара сыночков


Re: Необъяснимо но факт

Сообщение Ласка » 09 янв 2015, 21:57

Уххх...Давно темку не поднимали...
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Пред.След.

Вернуться в Мистика и загадочное в нашей жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber