Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Рождественские (святочные) гадания

все способы гаданий и ваши отзывы - сбылось или нет

Модераторы: Elenka, Невеличка

Сообщение katrina1985 » 07 янв 2013, 20:56

Ох девочки грех это большой и отмыться от него потом ой как тяжко. На своей шкуре всё испытала, многое могла и много делала, а потом мне это вернулось и шандарахнуло с такой силой, что ойёёёй. отмаливаться мне 7 лет, из них 4 года уже прошло, и ещё 3 года осталось, тогда только жизнь в нормальное русло входить начнёт. Так что аккуратнее надо быть, судьбу можно прогадать.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
katrina1985
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 8
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: сыночек Арсений


Сообщение lusha » 09 янв 2013, 10:37

katrina1985 писал(а):Ох девочки грех это большой и отмыться от него потом ой как тяжко. На своей шкуре всё испытала, многое могла и много делала, а потом мне это вернулось и шандарахнуло с такой силой, что ойёёёй. отмаливаться мне 7 лет, из них 4 года уже прошло, и ещё 3 года осталось, тогда только жизнь в нормальное русло входить начнёт. Так что аккуратнее надо быть, судьбу можно прогадать.

Согласна. Тем более, что у многих при наличии способности гадать потихоньку приходит желание попробовать свои силы в других областях "непознанного"-как то приворотах -отворотах. Сначала кажется - невинные штучки. Ну что тут плохого - помогаешь людям устроить свою судьбу.НО......Своё счастье на чужом горе не построишь. И платят за эти "шуточки" жестоко.И те, кто заказывает и те, кто делает. Знаю о чём говорю.Моя бывшая подружёнка попыталась, хотя я её и предупреждала о последствиях. Но она решила, что она "первая после Бога" и более достойна.17 лет пыталась-пыталась......И что она имеет? И мужик из семьи не ушёл,приезжает к ней потрахаться иногда и всё. Ну есть машина-квартира-должность... Но ни семьи, ни детей. И иметь она этого уже не сможет.И уже не отмолить... Слишком перестаралась....Ну да Бог ей судья. :(
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 552
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Сообщение Larsen23 » 21 июн 2014, 06:31

ДЕВОЧКИ, я тоже не верила в эти все гадания . Но все сбылось. Я в рожденственские каникулы на ночь возле кровати поставила два ведра с водой и замкнула их замком, а ключ под подушку положила. На сон грядущий сказала "Суженный ряженный приди воды напиться". И мне приснился сон, что кто то в мою руку вкладывает руку мужчины. Я видела его снизу и до головы, голову не показали. Ну приснилось и приснилось. Начала жить дальше. А через полгода я вышла замуж . И был он одет так же как в моем сне. Я ни капли не выдумываю.
Аватара пользователя
Larsen23
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1413
Медали: 2
Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Лариса


Пред.

Вернуться в Мистика и загадочное в нашей жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber