Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как быть? Приходящий фантом.

Модераторы: Elenka, Невеличка

Re: Как быть? Приходящий фантом.

Сообщение Lel`ka » 19 июн 2011, 21:47

Девочки, если спор в таких тонах будет продолжаться, действительно придется тему закрыть Изображение :pro_tiv:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: Как быть? Приходящий фантом.

Сообщение Ma_MaLina » 19 июн 2011, 21:49

да не вы что :s_h_ok: никакой агрессии, просто вот даже мне лично интересно об этом поболтать, а тут нельзя :-_(
Аватара пользователя
Ma_MaLina
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 17
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Лина


Сообщение tanyaluneva » 20 июн 2011, 15:24

меня тоже периодически кто-то душит, и наваливается и ноги тянет, всё в полусне, знаю что сплю и нужно проснуться.....на протяжении многих лет это продолжается, уже 4 квартиры сменила :) , заметила что когда просыпаюсь то либо руки на груди лежат, либо грудь сдавлена....наверное паралич, хотя первый раз об этом слышу.....сейчас вот дышать трудно стало, воздуха не хватает, скорее всего это с нервами связано, а были предпосылки, теперь чую что вегетососудистая дистония начинается (это я сама себе диагноз поставила ;) )
Аватара пользователя
tanyaluneva
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 171
Откуда: Абакан, 10-й ж.р.
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 71 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Павел , Егор


Re: Как быть? Приходящий фантом.

Сообщение Tatty » 20 июн 2011, 22:37

Во сне кто-то наваливается, трогает,дышать не можешь, холод и страх жуткий пробирает и непонятно спишь ты или не спишь.......... и как вроде крчишь и кричать не можешь......у меня такое несолько раз было в жизни (в молодости)))), просыпалсаь просто в холодном поту, потом неделю боялась одна оставаться...........
и, не смейтесь только,у меня такое наблюдалось закономерно после "НУ ОЧЕНЬ напряженной развлекательной программы(имеется в виду танцы, рестораны, Алкоголь......) а когда напряженность снизилась - все прошло..........

а если често я думаю это конечно нервы..........хотя жуть просто безумная, и очучения просто суперраеальные........ЖУТЬ))))))
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Как быть? Приходящий фантом.

Сообщение galina » 21 июн 2011, 06:50

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EE%ED% ... 0%EB%E8%F7 вот здесь про сонный паралич прочитала и окончательно убедилась я что это ни какая не нечисть, а действительно физиологически объяснимое. хорошо что было всего один раз. у меня оно правда было перед засыпанием

Аватара пользователя
galina
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 40
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 9
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Егорушка


Re: Как быть? Приходящий фантом.

Сообщение кис-кис » 07 сен 2011, 10:26

Aloha, ну что у вас? как обстоят дела??? духи приходили к сестре???
Аватара пользователя
кис-кис
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 367
Откуда: Абакан,ц.рынок
Медали: 7
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: НаТаЛи
Мои детки: дочка-лапочка и сынок


Сообщение Оч@ров@шк@ » 07 сен 2011, 22:12

galina писал(а):http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EE%ED%ED%FB%E9_%EF%E0%F0%E0%EB%E8%F7 вот здесь про сонный паралич прочитала и окончательно убедилась я что это ни какая не нечисть, а действительно физиологически объяснимое. хорошо что было всего один раз. у меня оно правда было перед засыпанием

спасибо за ссылочку, когда я была студенткой постоянно было такое, я потом после нескольких таких раз даже боялась засыпать :nervi: , через некоторое время прошло все само, и я все думала, что это со мной было, а сейчас все стало ясно.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Оч@ров@шк@
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 176
Откуда: Саяногорск
Медали: 11
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 32 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Савенок 29.03.2010, Лисенок 15.11.2013


Пред.

Вернуться в Мистика и загадочное в нашей жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber