Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ПАРИКМАХЕРЫ!

Рекомендуем, ищем мастеров
лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение dritta » 25 авг 2016, 16:41

Настасья писал(а):Девочки, может кто знает в Лотусе работала мастер Наталья, где она сейчас?


если Наталья Королёва, то она работает по торосова 7а Студия Колорист
Аватара пользователя
dritta
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 61
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Алла


Сообщение Ирина Петракова » 26 авг 2016, 21:16

Улыбка писал(а):А у кого-нибудь мужья ходили в парикм. БорУс на Трудовой? напишите отзывы

Почитав вчера сообщения отправила сегодня туда своего старшего ребенка.Пришел довольным. Понравилась обстановка от интерьера до отношения. И очень понравилось как мастер его стриг (рост волос очень специфический), дал рекомендации по уходу за бородой. Мне тоже очень понравился вид сынули: стал похож на парня, а не на "дядьку с бородой"
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы её не укорачивать.
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=44452
Аватара пользователя
Ирина Петракова
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 816
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 230 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Sibrostok » 28 авг 2016, 01:01

Улыбка писал(а):А у кого-нибудь мужья ходили в парикм. БорУс на Трудовой? напишите отзывы

Сестра водила туда племянника и сына моего, им очень понравилось!
Аватара пользователя
Sibrostok
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 728
Откуда: Абакан
Медали: 14
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сын и дочь


Сообщение Олеся_К » 28 авг 2016, 02:04

Ой девочки,и я напишу!Подстригаюсь у Оли Ткач(прям хвалю её) в салоне (Бьюти клаб Астория)раньше она работала в Еврошарме!вот там точно сел,и расслабился!если даже что то и придумает новое это будет супер!!!и сейчас жду следующего посещения к ней как бога!!!прощёлкала я к ней запись в этом месяце...и когда повела сына в чик чик,решила что я буду париться...?уж чёлку то и брови и там подстригут!!! :ne_znau: в итоге,чёлку обхрамстали по самое не хочу(руки бы за такое оторвать) :krik: :krik: :krik: а брови...ну это смех да и только...нужно было развернуться и уйти когда я это девушку Юлию увидела с её ужасными бровями.....в итоге я их рисовала сама в её кабинете....(это я могла сделать и дома бесплатно)...!Вывод таков,нефиг эксперементировать с мастерами..нужно искать своего надёжного и постоянного!! :smuschenie:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Олеся_К
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Откуда: г.Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) День рождения (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сынок Захарик!!!


Сообщение Леди Юля » 28 авг 2016, 10:00

Олеся, Ольга цены подняла?
Мой мастер очень подняла. Меньше года назад я за милирование+тонирование+стрижку отдала там около 4000. А в последний раз просто за тонирование отдала эту же сумму
Девочки, кто нибудь красится в Эре? Они на Мараканое работают. Я еще ни разу не пробовала ее. Стоит ли?
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Настасья » 29 авг 2016, 09:25

dritta писал(а):
Настасья писал(а):Девочки, может кто знает в Лотусе работала мастер Наталья, где она сейчас?


если Наталья Королёва, то она работает по торосова 7а Студия Колорист

нет, не она((

Девочки, кто-нибудь стригся у Оксаны в Лотусе?
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1595
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Nata K. » 29 авг 2016, 09:37

Ирина Петракова писал(а):
Улыбка писал(а):А у кого-нибудь мужья ходили в парикм. БорУс на Трудовой? напишите отзывы

Почитав вчера сообщения отправила сегодня туда своего старшего ребенка.Пришел довольным. Понравилась обстановка от интерьера до отношения. И очень понравилось как мастер его стриг (рост волос очень специфический), дал рекомендации по уходу за бородой. Мне тоже очень понравился вид сынули: стал похож на парня, а не на "дядьку с бородой"

Ирина, а что по ценнику вышло? На сайте 800 р. стрижка, весьма не дешево. :(
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Re: ПАРИКМАХЕРЫ!

Сообщение Ирина Петракова » 29 авг 2016, 15:15

Nata K.стрижка и небольшая коррекция бороды отдал 700 рублей. Но разница с тем что раньше стригся за 300 (у разных мастеров)есть.
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы её не укорачивать.
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=44452
Аватара пользователя
Ирина Петракова
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 816
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 230 раз.
Меня зовут: Ирина


Re: ПАРИКМАХЕРЫ!

Сообщение Королева Абакан » 30 авг 2016, 09:14

Срочно !! Студия Красоты "Королева" Авиаторов 4 ищет Парикмахеров универсалов, мастера маникюра.условия при встречи 89135869338
Аватара пользователя
Королева Абакан
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Анастасия


Сообщение Олеся_К » 31 авг 2016, 01:20

Леди Юля писал(а):Олеся, Ольга цены подняла?
Мой мастер очень подняла. Меньше года назад я за милирование+тонирование+стрижку отдала там около 4000. А в последний раз просто за тонирование отдала эту же сумму
Девочки, кто нибудь красится в Эре? Они на Мараканое работают. Я еще ни разу не пробовала ее. Стоит ли?

Юля,вообще разговаривали с ней говорит цены она лично не поднимала пока!!но к ней и запись уже за месяц а то и полтора!но как показала практика,оно того стоит!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Олеся_К
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Откуда: г.Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) День рождения (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сынок Захарик!!!


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber