Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ПАРИКМАХЕРЫ!

Рекомендуем, ищем мастеров
лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение лекса » 21 апр 2017, 20:26

Все чаще приходит мысль отрастить свой цвет. Цены сумасшедшие. Отдавать 5.5 тыс даже раз в два месяца не готова. Короче, я теперь за естественность))))))
Изображение
Аватара пользователя
лекса
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Медали: 19
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 311 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и два сыночка


Сообщение Леди Юля » 22 апр 2017, 00:15

лекса писал(а):Все чаще приходит мысль отрастить свой цвет. Цены сумасшедшие. Отдавать 5.5 тыс даже раз в два месяца не готова. Короче, я теперь за естественность))))))

Если седины нет, то конечно естественность это красиво! Я бы тоже отрастила)) но увы(
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Кисточка » 22 апр 2017, 00:24

Первый раз слышу что естественность это красиво, а что все тогда перекрашиваются?
Всю жизнь меня все мучили, ну вот что ты не покрасишься, а теперь вуаля это уже модно)))
viewtopic.php?f=16&t=61347 Заявка на аиста! :oblaka:
Аватара пользователя
Кисточка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) День рождения (4) 8 марта (2)
Поблагодарили: 451 раз.
Меня зовут: Кисточка


Сообщение iris-ka » 22 апр 2017, 10:48

И рада бы не краситься, но седые волосы уже после 30 стали появляться :smuschenie: Вот у свекрови в 58 лет их меньше, чем у меня, так она красится "для красоты"... Девочки - они такие девочки :-)
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Kistochka » 22 апр 2017, 11:17

Кисточка писал(а):Первый раз слышу что естественность это красиво, а что все тогда перекрашиваются?
Всю жизнь меня все мучили, ну вот что ты не покрасишься, а теперь вуаля это уже модно)))

Я не крашусь вообще .хотя говорят русый цвет мышиный :D мне нравится ! Летом пряди выцветают и вообще отлично !
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575

Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Кисточка » 22 апр 2017, 11:29

Kistochka писал(а):
Кисточка писал(а):Первый раз слышу что естественность это красиво, а что все тогда перекрашиваются?
Всю жизнь меня все мучили, ну вот что ты не покрасишься, а теперь вуаля это уже модно)))

Я не крашусь вообще .хотя говорят русый цвет мышиный :D мне нравится ! Летом пряди выцветают и вообще отлично !

Такая же история :D
Экономия))) Поэтому нам нужен парикмахер только для стрижек.
Я сама к разным всегда хожу, никак не могу найти своего мастера. Но я придирчивая, да :D
viewtopic.php?f=16&t=61347 Заявка на аиста! :oblaka:
Аватара пользователя
Кисточка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) День рождения (4) 8 марта (2)
Поблагодарили: 451 раз.
Меня зовут: Кисточка


Re: ПАРИКМАХЕРЫ!

Сообщение лекса » 22 апр 2017, 12:12

Кисточка как раз естественность сейчас и в тренде. Мне подруги уже несколько раз говорили, что быть крашеной блондинкой уже не модно. Посмотрите на телеведущих, актрис, звезд шоу бизнеса, сейчас все стараются краситься в натуральные благородные оттенки. То же самое касается ногтей- длинные вычурные ногти уступили свое место классическому маникюру.
А вообще, если честно, я уже сама устала от этой борьбы с желтизной, быстро отрастающими корнями, постоянными бесконечными масками-уходами, которые помогают поддерживать более или менее нормальное состояние волос.... Хочу: помыла, вытянула и феном и красавица)))))
Изображение

Аватара пользователя
лекса
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Медали: 19
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 311 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и два сыночка


Сообщение чеLOVEк » 23 апр 2017, 17:38

Так конечно натуральный цвет в моде.
Если отрощенные корни в моде теперь :Crai_zi: и называется это не по- русски и ценник :-)
P.S зачем все подряд брови " Брежнева" делают :s_h_ok:

Аватара пользователя
чеLOVEк
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 556
Медали: 3
8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 299 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Nelly » 23 апр 2017, 18:27

Брови я тоже не понимаю. Хоть убейте меня - они просто УЖАСНЫ!!!!!!!!!! Вы бы слышали какие слова мужчины говорят про эти брежневские брови :-)
Аватара пользователя
Nelly
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 326
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 154 раз.
Меня зовут: Nelly


Сообщение Hell » 27 апр 2017, 22:15

Dasha писал(а):Юля хоть бы показала что ли. Мне красят карэлом с оплексом что ли, может я не понимаю что то. Покажи класс.

Даша, ты у Ларисы красишься?

Напишу свои ощущения спустя время. Очень не хватает мне Ларисы. Я переехала из Хакасии почти год назад, сейчас пока в поисках мастера. Цена уже значения не имеет, хочется такого же профессионализма и понимания, но пока - увы. Город огромный, мастеров много, но, пообщавшись на тему волос и уточнив нюансы, которые я узнала от Ларисы, не решаюсь на то, чтобы отдать свои волосы кому попало. Вынуждена пока переплачивать салонам. Хорошо, средства позволяют. Лариса красила меня каралом, делала кератин, сейчас грива ниже пояса, не сеченая. До Ларисы я о такой и мечтать не могла. Густоты не прибавилось, но делаю то, что делали с Ларисой, правда сейчас мне это обходится в разы дороже.
Кому будет интересно, чисто в познавательных целях, как она делает растяжку на светлых волосах, оставлю здесь ее данные, но под спойлером, клиентов у неё достаточно, если кто переживает, просто делюсь своим мнением уже по прошествии времени и проживая в другом регионе.
Апд: у меня волосы черные, но видела в реальности то, что она делает со светлыми и каждый раз хотелось перекраситься:)
Вконтакте Лариса Теплякова-Кирьян

Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber