Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Какой краской закрасить седину?

лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Какой краской закрасить седину?

Сообщение УльяшкаЯ » 19 апр 2018, 14:10

У меня волос седых не много, раньше было не заметно, а сейчас уже проглядывают. вы красите волосы дома? Какую краску для домашнего использования посоветуете?
Аватара пользователя
УльяшкаЯ
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ульяна


Сообщение тошка и татошка » 19 апр 2018, 15:04

Здравствуйте, какие только не пробовала,закрашивают но не надолго,тк почти каждый день мою голову. Последние Лореаль преферанс, и теперь только очень светлые тона приходиться брать
Аватара пользователя
тошка и татошка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 108
Медали: 3
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: елена
Мои детки: две дочки и лапочка сыночек


Сообщение Поля Митина » 20 апр 2018, 15:06

Ну если вам обычная краска нужна, не профессиональная, тогда я бы вам фару рекомендовала. Для меня это лучшая краска. Она дешевая и по качеству нормальная. Седину хорошо прокрашивает и стойко держится. Ну а если хотите подороже , тогда Гарньер можно попробовать купить.
Аватара пользователя
Поля Митина
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Полина


Сообщение УльяшкаЯ » 24 апр 2018, 13:07

тошка и татошка писал(а):Здравствуйте, какие только не пробовала,закрашивают но не надолго,тк почти каждый день мою голову. Последние Лореаль преферанс, и теперь только очень светлые тона приходиться брать

Понятно, спасибо. У меня еще не так много седых волос, да и светлые тона мне не подойдут. Думаю в каштановый покрасить волосы.
Аватара пользователя
УльяшкаЯ
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ульяна


Сообщение УльяшкаЯ » 24 апр 2018, 13:08

Поля Митина писал(а):Ну если вам обычная краска нужна, не профессиональная, тогда я бы вам фару рекомендовала. Для меня это лучшая краска. Она дешевая и по качеству нормальная. Седину хорошо прокрашивает и стойко держится. Ну а если хотите подороже , тогда Гарньер можно попробовать купить.

Спасибо за совет. Краска Фара - это вы имеете ввиду ту самую старую краску, которой еще наши мамы красились? И что, она действительно нормального качества и волосы не портит? Я видела ее на витринах, но купить и не думала....
Аватара пользователя
УльяшкаЯ
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ульяна


Re: Какой краской закрасить седину?

Сообщение iris-ka » 24 апр 2018, 13:47

УльяшкаЯ вот же тема, почитайте и спросите там: viewtopic.php?f=279&t=6342
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Татьяна Федорова » 24 апр 2018, 14:30

Ульяшка, зайдите в ПрофиЦентр ( есть в Алеее на Некрасова и в Командоре -перекресток Щетинкина и Пушкина), там девочки помогут подобрать Вам краску в нужной дозировке и окислитель именно для окраски седины.
Аватара пользователя
Татьяна Федорова
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1194
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 104 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Алексей


Сообщение Поля Митина » 25 апр 2018, 15:34

УльяшкаЯ писал(а):
Поля Митина писал(а):Ну если вам обычная краска нужна, не профессиональная, тогда я бы вам фару рекомендовала. Для меня это лучшая краска. Она дешевая и по качеству нормальная. Седину хорошо прокрашивает и стойко держится. Ну а если хотите подороже , тогда Гарньер можно попробовать купить.

Спасибо за совет. Краска Фара - это вы имеете ввиду ту самую старую краску, которой еще наши мамы красились? И что, она действительно нормального качества и волосы не портит? Я видела ее на витринах, но купить и не думала....

Да, это она самая. А чего вы так боитесь дешевых красок? Качество достойное у нее, я Фара классик крашусь уже не один год. Волосы эластичные и блестящие. И оттенком я всегда довольна, с картинкой он совпадает обычно. Так что пробуйте, думаю и вам она должна понравится. Во всяком случае, из дешевых красок она самая лучшая.
Аватара пользователя
Поля Митина
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Полина



Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber