Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ПАРИКМАХЕРЫ!

Рекомендуем, ищем мастеров
лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Re: ПАРИКМАХЕРЫ!

Сообщение Юнона » 16 июл 2018, 17:48

Ksyu_ писал(а):Девочки, может знает кто-нибудь, кто делает крутые стрижки мальчишкам?? Не можем найти мастера!

в БорУсе на Пушкина крутые делают. Даже выбривают то, что нужно. Мастер Евгений. Но и ценник соответственный :ne_znau: .
https://vk.com/topic-113908776_33389994

Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1782
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение Бумс » 16 июл 2018, 18:06

Ksyu_ писал(а):Девочки, может знает кто-нибудь, кто делает крутые стрижки мальчишкам?? Не можем найти мастера!

Код: Выделить всё
https://vk.com/papas_abakan

Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Sibrostok » 20 июл 2018, 22:10

Юнона писал(а):
Ksyu_ писал(а):Девочки, может знает кто-нибудь, кто делает крутые стрижки мальчишкам?? Не можем найти мастера!

в БорУсе на Пушкина крутые делают. Даже выбривают то, что нужно. Мастер Евгений. Но и ценник соответственный :ne_znau: .
https://vk.com/topic-113908776_33389994

Соответсвенный это сколько? Настало время вести сына на модную стрижку))) Кстати мастера Евгения знаю давно, опыт у него огромный!
Аватара пользователя
Sibrostok
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 726
Откуда: Абакан
Медали: 14
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сын и дочь


Сообщение Юнона » 20 июл 2018, 23:14

Vela Shape II писал(а):Соответсвенный это сколько? Настало время вести сына на модную стрижку))) Кстати мастера Евгения знаю давно, опыт у него огромный!

В сообщении выше ссылка на прайс. У него не ниже 600 рублей стрижки детские. :ne_znau: Мужские цена выше
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1782
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение танюфка » 23 июл 2018, 13:36

А мне нужен мастер по женским стрижкам, волосы отрастила теперь хочу подстричься . Не знаю к кому податься. Так что бы посоветовали . Вообщем глаза закрыла -открыла КРАСАВИЦА. :bravo:
Аватара пользователя
танюфка
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1058
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: татьяна
Мои детки: сергей


Сообщение DaryaTsy » 06 дек 2018, 13:48

Девочки, может кто знает: раньше по Чертыгашева работал салон Celebrity, там мастер мне один очень понравился, Лариса по-моему зовут. Кто-нибудь в курсе где она теперь работает?
Последний раз редактировалось DaryaTsy 07 дек 2018, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "МамаАбакана https://invite.viber.com/?g2=AQB6TkfbHT ... Pe&lang=ru"
Аватара пользователя
DaryaTsy
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 416
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 347 раз.
Меня зовут: Дарья


Сообщение Леди Юля » 06 дек 2018, 15:26

Что то я давно не писала здесь)) сменила мастера. Настя Убинина она конечно с золотыми руками, но отдавать по 8-10тыс за окрашивания я не готова больше.
В общем, нашла другого мастера. Крашусь Goldwell. Цвет в желтый не уходит. Мастер уговорила меня не поднимать так часто белый, а делать это раз в 6-8мес. В остальное время тонироваться просто. Человек реально переживает за мои волосы больше, чем за свой заработок! Подравнивание кончиков делается бесплатно и не считается стрижкой за 1500 как в Астории. Плюс всегда бесплатно делают кудри после окрашивания. А теперь внимание цена за все это))) 4500!!! Четырееее. Я если честно охренела в первый раз :Crai_zi: привыкла в Маэстро по 7-8000 отдавать
Но контактами не поделюсь :D я записаться сама могу с трудом, а поделюсь-вообще не попаду :D мне и сына классно подстригли! А то раньше все говорили, что с его волосами жёсткими 1 стрижку можно с челочкой вперёд, а здесь с первого раза на бок сделали

П.С. Как то в Инстаграме Маэстро набирали моделей на сложное окрашивание. И было написано, оплачиваете только материалы 2000. Вот вам и реальная цена окрашивания...

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение DaryaTsy » 07 дек 2018, 17:47

Леди Юля писал(а):Что то я давно не писала здесь)) сменила мастера. Настя Убинина она конечно с золотыми руками, но отдавать по 8-10тыс за окрашивания я не готова больше.
В общем, нашла другого мастера. Крашусь Goldwell. Цвет в желтый не уходит. Мастер уговорила меня не поднимать так часто белый, а делать это раз в 6-8мес. В остальное время тонироваться просто. Человек реально переживает за мои волосы больше, чем за свой заработок! Подравнивание кончиков делается бесплатно и не считается стрижкой за 1500 как в Астории. Плюс всегда бесплатно делают кудри после окрашивания. А теперь внимание цена за все это))) 4500!!! Четырееее. Я если честно охренела в первый раз :Crai_zi: привыкла в Маэстро по 7-8000 отдавать
Но контактами не поделюсь :D я записаться сама могу с трудом, а поделюсь-вообще не попаду :D мне и сына классно подстригли! А то раньше все говорили, что с его волосами жёсткими 1 стрижку можно с челочкой вперёд, а здесь с первого раза на бок сделали

П.С. Как то в Инстаграме Маэстро набирали моделей на сложное окрашивание. И было написано, оплачиваете только материалы 2000. Вот вам и реальная цена окрашивания...


Прям заинтриговали :) хочется сделать какое-нибудь крутое и красивое мелирование, раздумываю к какому мастеру идти :smuschenie:
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "МамаАбакана https://invite.viber.com/?g2=AQB6TkfbHT ... Pe&lang=ru"
Аватара пользователя
DaryaTsy
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 416
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 347 раз.
Меня зовут: Дарья


Сообщение Nelly » 10 дек 2018, 16:05

Девочки, а к Оксане Шабриной кто-нибудь ходит на окрашивание? Она работает на кадевью. Поделитесь отзывами.
Аватара пользователя
Nelly
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 324
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 154 раз.
Меня зовут: Nelly


Re: ПАРИКМАХЕРЫ!

Сообщение Леди Юля » 10 дек 2018, 16:14

DaryaTsy писал(а):хочется сделать какое-нибудь крутое и красивое мелирование,

мелирование уже давно не актуально :pro_tiv: похожий эффект дает аиртач, только срастает плавнее
Вот у меня последний раз как раз аиртач и был, уже пол года с ним хожу, не поднимаю (тонируюсь просто). Но мне шатуш больше нравится именно из за того, что аиртач на милирование похож, а я не хочу милирования
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber