Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ПАРИКМАХЕРЫ!

Рекомендуем, ищем мастеров
лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Katok » 12 июн 2018, 16:06

Леди Юля писал(а):А о каких стрижках идёт речь? Сейчас все носят длинные волосы полукругом или ровные. Там ума большого не надо, вроде все справляются
Или у вас что то финтиперсовое на голове?

Я как раз таки и обстригала свои волосы по пояс до коротких, надоели длинные волосы.
В пятницу иду стричься к девушке у которой всегда стрижется моя сестра и она её стрижет классно! (короткий волос) и ценник у нее в 4 раза дешевле чем в Астории :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi:
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение alena*** » 12 июн 2018, 20:38

Katok писал(а):Ну вот и я весной сходила к Юлии в Асторию, всё таки у каждого человека свой мастер-она- точно не мой, волосы после стрижки не лежат, вообщем за такие деньги я ожидала большего

А меня стрижет отлично, как раз после неё волосы лежат не требуя укладки, только сушка феном. После мытарств по салонам остановилась на ней. Хотя волосы у меня сложные, не каждый мастер уложить может.
alena***
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 895
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: Алена


Сообщение КочерыЖЖка » 13 июн 2018, 10:14

Nefertity писал(а):Ну я ж писала раньше, что она меня плохо постригла. Волосы не лежади, да еще и длина разная с разных сторон получилась. Меня вот вообще только стрижка интересует, я волосы не крашу. А у нас все только красят, мне даже кажется, что эти женщины в соц сетях вообще через одну соответствующего образования не имеют, потому что они вообще не стигут, только красят. Я удивляюсь, как люди не боятся к ним идти. Если человек только на семинар по окрашиванию сходил, и все, теперь он мастер...
А в салонах, выкладывают фото окрашиваний пачками. Фото хороших стрижек особо и не наблюдаю...

я уже лет 10 стригусь у одного мастера, брожу за ней по парикмахерским, раньше работала в Руслан и Людмила, потом в Ирэне была парикмахерская, теперь в Изюме напротив театра Сказка, Светлана Туманкина, крашусь и красилась у разных, стрижет меня только Света, волос отлично лежит после нее
Изображение
Аватара пользователя
КочерыЖЖка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 763
Откуда: Усть-Абакан.кулацкий
Медали: 26
Сердце (5) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 438 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Наше счастье!


Re: ПАРИКМАХЕРЫ!

Сообщение Kaver » 13 июн 2018, 10:48

Ну я если найду такую, тоже буду ходить за ней
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Nata K. » 13 июн 2018, 11:16

Леди Юля писал(а):А о каких стрижках идёт речь? Сейчас все носят длинные волосы полукругом или ровные. Там ума большого не надо, вроде все справляются
Или у вас что то финтиперсовое на голове?

Не Юля, не права ты, мне знакомая посоветовала одного парикмахера, красит она вроде неплохо, но стрижет ужасно, так мне дочь подстригла, что потом пришлось очень коротко ее подстричь, чтобы весь ужас на голове убрать, теперь отращиваем. И да, мне тоже кажется, что все ударились в покраску, а нормально подстричь, сделать завивку не умеют. Подстригалась в Маэстро, стрижка примитивная, просто убрать немного длину, отдала 1500, ох и ах не ощутила, больше не пойду, спросила про завивку, говорит это не ко мне, то есть сейчас парикмахеры узко специализированы, все ударились туда, где больше взять с клиента можно.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Леди Юля » 13 июн 2018, 16:13

странно, в Маэстро же 900 стрижка. или на стрижку у них тоже цена красителя поднялась?)))
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Шанталь » 13 июн 2018, 17:41

Katok писал(а):Ну вот и я весной сходила к Юлии в Асторию, всё таки у каждого человека свой мастер-она- точно не мой, волосы после стрижки не лежат, вообщем за такие деньги я ожидала большего

Меня так же плохо подстригли в Генезис :krik: Волосы были длинные, прихожу говорю обычное каре чуть ниже плеч и у лица как бы лесенкой. меня обкорнали сзади коротко спереди длинные и одна сторона не лежит вообще, еще и криво. Бесят. ни кому не советую туда ходить . Я была записана на 16:00, я пришла вовремя, мастер 15 мин сидела видимо ела или что они там делают в своей комнате/кухне не понятно. Была у меня мысль встать и уйти, вот надо доверять своему внутреннему голосу. Заплатила 1000 р, хотя ни голову не мыли из чего цена не понять.
В Маэстро на брови хожу, спросила ради интереса сколько моя стрижка стоит без мытья головы сказала 700р :ne_znau: Вот только к кому туда идти исправлять мою "прическу" когда немного отрастут я не знаю :-_(
Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 590
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1328 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение Nata K. » 13 июн 2018, 20:07

Леди Юля писал(а):странно, в Маэстро же 900 стрижка. или на стрижку у них тоже цена красителя поднялась?)))

Не знаю, подстригались вместе с дочерью у Анастасии, заплатила 3000 за двоих. :s_h_ok:
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Юнона » 13 июн 2018, 22:48

Леди Юля писал(а):странно, в Маэстро же 900 стрижка. или на стрижку у них тоже цена красителя поднялась?)))

:D цена на стрижку зависит от курса бензина :D
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1782
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение Svetlya4ok » 13 июн 2018, 23:20

Nata K. писал(а):
Леди Юля писал(а):странно, в Маэстро же 900 стрижка. или на стрижку у них тоже цена красителя поднялась?)))

Не знаю, подстригались вместе с дочерью у Анастасии, заплатила 3000 за двоих. :s_h_ok:
за стрижку дочери и племянницы с мытьем головы отдавала 2400. Интересный разброс цен у них конечно.
Аватара пользователя
Svetlya4ok
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 557
Фото: 1
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 421 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Две лапульки


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber