Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ПАРИКМАХЕРЫ!

Рекомендуем, ищем мастеров
лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение ОлесяК » 20 мар 2018, 14:20

jeyn писал(а):
ОлесяК писал(а):
jeyn писал(а):Олеся, как масло применяете? Купила, такой маленький пузыречек :)не знаю как наносить чтоб на полгода хватило

На чистые мокрые волосы, разогреваю в ладошке масло и наношу на длину волос. Затем сушу. Либо просто на чистые сухие, когда хочется их напитать. Маленький это какой? 10,25 мл? Вот шампунь я купила 28 октября - 500 мл и бальзам 500 мл. сегодня 20 марта 5 мес. почти, расход ровно половина объема, мою через день. Капец экономно :-)

25 мл, вообще мне маленьким показался :-) купила в закупке у Мэри на пробу так сказать

Я его купила немного позже шампуня, потому что подарили пробник масла при покупке. Но эти 25 мл. еще юзаю, наношу после каждого мытья :a_g_a: . От жадности купила 100 мл в Еврошарме, но еще не открывала.

Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Ксения Золотницкая » 30 май 2018, 16:40

Добрый день! Ольга Устюгова открыла свою студию в У-Абакане по ул.Кирова 15б, "Студия красоты Ольги Устюговой"Телефон студии 8390 тридцать два 20 четыреста
Аватара пользователя
Ксения Золотницкая
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: ПАРИКМАХЕРЫ!

Сообщение Katok » 11 июн 2018, 22:24

Ну вот и я весной сходила к Юлии в Асторию, всё таки у каждого человека свой мастер-она- точно не мой, волосы после стрижки не лежат, вообщем за такие деньги я ожидала большего
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение БАРБАРИСКИ » 11 июн 2018, 22:29

Katok писал(а):Ну вот и я весной сходила к Юлии в Асторию, всё таки у каждого человека свой мастер-она- точно не мой, волосы после стрижки не лежат, вообщем за такие деньги я ожидала большего

По моему, Юлю как хорошо стригущюю никто не похвалил!!!! Может красит она и хорошо!!!! Ничего не могу сказать., не красилась у неё, а вот стрижкой не была довольной.
Изображение
Аватара пользователя
БАРБАРИСКИ
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 711
Откуда: Абакан,Стофато & Черногорск
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 128 раз.
Меня зовут: Ольга&Наталья
Мои детки: трое


Re: ПАРИКМАХЕРЫ!

Сообщение Kaver » 12 июн 2018, 09:09

Ну я ж писала раньше, что она меня плохо постригла. Волосы не лежади, да еще и длина разная с разных сторон получилась. Меня вот вообще только стрижка интересует, я волосы не крашу. А у нас все только красят, мне даже кажется, что эти женщины в соц сетях вообще через одну соответствующего образования не имеют, потому что они вообще не стигут, только красят. Я удивляюсь, как люди не боятся к ним идти. Если человек только на семинар по окрашиванию сходил, и все, теперь он мастер...
А в салонах, выкладывают фото окрашиваний пачками. Фото хороших стрижек особо и не наблюдаю...
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Re: ПАРИКМАХЕРЫ!

Сообщение Kaver » 12 июн 2018, 09:11

Мне пора стричься, волосы от мысли куда пойти, встают дыбом. Мне заранее страшно :D
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Леди Юля » 12 июн 2018, 09:42

А о каких стрижках идёт речь? Сейчас все носят длинные волосы полукругом или ровные. Там ума большого не надо, вроде все справляются
Или у вас что то финтиперсовое на голове?
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Леди Юля » 12 июн 2018, 09:54

Меня больше цены на окрашивание бесят, уже до 10тыс доходят :Crai_zi: красиво то только около месяца, потом все смывается
А не краситься я не могу, свой родной цвет очень темный, а в душе я блондинка)
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: ПАРИКМАХЕРЫ!

Сообщение Kaver » 12 июн 2018, 10:24

Ну так вот они только ровно и умеют стричь в лучшем случае. И то одна сторона длиннее, другая короче получается :Crai_zi: . Еще большое значение имеет правильный срез, и техник стрижки миллион, даже для обычных прямых волос, как раз, чтоб подстроиться под разную структуру волос. Мне надо, чтоб волосы лежали, хорошо отрастали, а не два дня после стрижки нормально, а дальше как чучело, все торчит и не укладывается. Меня одна женщина, которую тут хвалили несколько лет назад пострила хорошо (в сравнении с стальными) , но она очень специфическая :-) опаздывает, курит, гундит постоянно, телефон подолгу отключен. Не сложились в общем, отношения.

Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Юлёна » 12 июн 2018, 11:48

Леди Юля писал(а):Меня больше всего бесит, что на вопрос, из чего сложена цена, у администраторов виснит комп! И так каждый раз. Может реальная цена окрашивания тыщ 6, а остальное в карман?)) я всегда делаю одно и тоже, и постоянно разница в цене в диапазоне 5300-7700.

Я очень долго крашусь в Онли Ю, всегда считает мастер и называет цену администратору, цена различается +- 200 р, думаю зависит от расхода краски, вот того разброса в 2500 ни разу не было.
По поводу домашнего окрашивания, я крашусь, только в парикмахерской, потому что, мой волос тонкий и пористый от природы, блонда он можно сказать вообще не пережил, решил покинуть дурную хозяйку, пришлось возвращаться поближе к родному, но для меня самостоятельное окрашивание огромный риск, поэтолму это не каждый может себе позволить именно домашнее окрашивание.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1868
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber