Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ПАРИКМАХЕРЫ!

Рекомендуем, ищем мастеров
лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Re: ПАРИКМАХЕРЫ!

Сообщение Графинька » 23 июл 2010, 10:56

Чета мне мама приезжала сказала что волос у тебя редкий а у Мейхель густой совсем не то будет. А ведь и правда у меня смотрится копной потомуче размер головы 60 - дом советов :shock:. Вопрос №2 где мона сделать хорошую долговременную укладку? Веддь так мне тоже совсем не плохо Изображение
Аватара пользователя
Графинька
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 306
Фото: 2
Откуда: г. Абакан, МПС, между небом и землей.
Медали: 23
Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 91 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: У меня трое - муж и младшие Влад и Лера


Re: ПАРИКМАХЕРЫ!

Сообщение Графинька » 23 июл 2010, 11:01

Постоянно крутить бигуди я сильно тоже не разбегусь да и пены много уходит :lol:
Аватара пользователя
Графинька
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 306
Фото: 2
Откуда: г. Абакан, МПС, между небом и землей.
Медали: 23
Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 91 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: У меня трое - муж и младшие Влад и Лера


Сообщение eniseyka » 23 июл 2010, 11:43

я думала ты уже красивая-подстриженная !!!)))
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение UllA » 23 июл 2010, 12:27

Графинька писал(а):Чета мне мама приезжала сказала что волос у тебя редкий а у Мейхель густой совсем не то будет. А ведь и правда у меня смотрится копной потомуче размер головы 60 - дом советов :shock:. Вопрос №2 где мона сделать хорошую долговременную укладку? Веддь так мне тоже совсем не плохо Изображение

я хочу укладку в сделать в Креативе забыла как он теперь называется :) там мастера хорошие давно делают.
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Графинька » 23 июл 2010, 13:14

Да енисейка я тоже думала. Да воот муж все деньги решил заработать дома не живет на квартиру копить собрался ударными темпами так что я все думала думала и мои хотения остались хотениями.
Аватара пользователя
Графинька
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 306
Фото: 2
Откуда: г. Абакан, МПС, между небом и землей.
Медали: 23
Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 91 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: У меня трое - муж и младшие Влад и Лера


Сообщение UllA » 23 июл 2010, 13:45

Девоньки я уже не знаю какими правдами неправдами у мужа денег на свои космы выпросить --- что не попрошу у него одна отмазка : денег нет и это с учетом того что она работает и получает зп (хотя я ее вообще не вижу :( )
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: ПАРИКМАХЕРЫ!

Сообщение Ksenura » 25 ноя 2010, 20:38

А где в Абакане можно сделать стрижку горячими ножницами? Вроде говорят после стрижки волосы меньше секутся, лучше выглядят, а у меня последнее время просто ужас что с волосами, вот и подумываю, может сходить, сделать. Кто какие отзывы слышал? И стоит ли делать? :)
Изображение
Аватара пользователя
Ksenura
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Минусинск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ксюня


Сообщение МайЯ » 25 ноя 2010, 21:26

eniseyka писал(а):СУПЕР МАСТЕР - Михаил, салон Флореаль, около остановки Торговый центр. Он раньше в Ривьере работал. Вот к нему сел в кресло, и полностью доверился мастеру. Цены не низкие, правда. 1000 стрижка только.


Только накнулась на эту тему :) Миша мастер-супер я у него стригусь и крашусь уже 6 лет, вот уж точно сел в кресло и не надо долго рассказывать. а какие он мешает цвета - это просто сказка (он работает только на голдвелле) :) :) но мастер он очень дорогой, сейчас стрижка стоит 1700, окрашивание от 2500, и даже при таких ценах к нему очень тяжело попасть без записи, я свою запись пропустила и потом ходиле не стриженая 2 месяца, зато вчера подстриглась, теперь красоткаааа :ta_n_cor:
КРАСОТА ПРИТЯГИВАЕТ КРАСОТУ!!!
89083268326

Изображение
Аватара пользователя
МайЯ
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Откуда: теперь уже Красноярск
Медали: 26
Авторы форумной газеты (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 443 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Будут!!!


Сообщение Nadejda » 27 ноя 2010, 00:17

хочу к такому мастеру, а то придешь и не могут тебе ничего сказать, что идет, а что нет, мастера ,блин.

Аватара пользователя
Nadejda
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Фото: 2
Откуда: Сорск
Медали: 34
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 286 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение Мафка » 27 ноя 2010, 11:45

Горячими ножницами вроде как стригут в "Розе ветров" (напротив Садов мечты). Сама я правда не пробовала, но слышала положительные отзывы :a_g_a: Волосы после такой стрижки долго не секутся.
ОРИФЛЕЙМ. в лс
Аватара пользователя
Мафка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Медали: 15
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 150 раз.
Меня зовут: Надя


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber