центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ПАРИКМАХЕРЫ!

Рекомендуем, ищем мастеров
лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Re: ПАРИКМАХЕРЫ!

Сообщение Kistochka » 30 апр 2017, 15:58

Hellхотела записаться к ней! :bravo: вообще не пробиться... ждать больше месяца!
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Олеся_К » 30 апр 2017, 16:52

девочки,вообще не понимаю как салоны могут называть себя салонами если работают на эстели...?это же убийца для волос!!красилась я когда то этой фигнёй...ужас!!!конечно же она дешевле в сотню раз но это позор для салонов!!!ходила я раньше в Августин к Наталье,но тогда я не красилась ещё..но и не припомню чтобы они работали на велле,сколько интересовалась говорили что на велле они не работают..!потом я ушла в еврошарм к Ольге там подстригалсь и красилась веллой,в итоге она потом ушла на себя работать в Beauty Club Astoria,так и хожу только к ней,что делает она с моими волосами особо не внедряюсь в подробности!!!волосы ниже лопаток,углом сострижены окрашены переходом темнее светлее..свой волос русый!но то что выходит на моей голове после её ручек,это шик!!!ездила тем летом в красноярск после её волшебства,у меня трое девушек спросили контакты мастера моего(просто посторонние люди в парке и в Планете)!я думаю просто так бы не спросили )))так что доверяю ей в плане волос,больше чем самой себе!!волосы мои пол года спокойно лежат после обычной помывки и сушки!!!если вытяну утюжком так вообще как из салона только,корни вообще давным давно отросшие не видела у себя,хотя крашусь раз в пол года!!!ножницы у неё не дешёвские,по этому что такое сечёные волосы я уже лет 5 не знаю что такое!!а так что очень очень рекомендую своего мастера!!!и скажу что наблюдаю со стороны,ходят к ней очень известные в нашем городе личности)))а вообще раньше у меня были очень печальные истории с мастерами...в Руслане и людмиле,в веллалюксе(веллой там и не пахнет конечно),мне и чёлку стригли криво...и волосы до плеши выстригали.....короче попадались криворучки ещё те,поэтому я нашла своего мастера и не эксперементирую больше!!!да можно отдать 500 рублей за стрижку,покраску ещё и брови тебе бонусом "оформят"!но уж девочки,нужно себя любить,либо вообще не красится и ходить с косой до пят!(это хотябы естественно и не стрёмно)!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Олеся_К
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Откуда: г.Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) День рождения (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сынок Захарик!!!


Сообщение Олеся_К » 30 апр 2017, 16:53

Kistochka писал(а):Hellхотела записаться к ней! :bravo: вообще не пробиться... ждать больше месяца!

Значит хороший мастер,к хорошим всегда такая запись!!!я тоже за месяц минимум даже на чёлочку к своей записываюсь)))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Олеся_К
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Откуда: г.Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) День рождения (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сынок Захарик!!!


Сообщение Kistochka » 30 апр 2017, 17:53

Олеся_К писал(а):
Kistochka писал(а):Hellхотела записаться к ней! :bravo: вообще не пробиться... ждать больше месяца!

Значит хороший мастер,к хорошим всегда такая запись!!!я тоже за месяц минимум даже на чёлочку к своей записываюсь)))

Ага!но все -таки попробую пробиться )
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Кисточка » 30 апр 2017, 20:20

Олеся_К писал(а):
Kistochka писал(а):Hellхотела записаться к ней! :bravo: вообще не пробиться... ждать больше месяца!

Значит хороший мастер,к хорошим всегда такая запись!!!я тоже за месяц минимум даже на чёлочку к своей записываюсь)))

То есть это подстриг челку и можно сразу записываться на следующую?! жесть :D
viewtopic.php?f=16&t=61347 Заявка на аиста! :oblaka:
Аватара пользователя
Кисточка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) День рождения (4) 8 марта (2)
Поблагодарили: 451 раз.
Меня зовут: Кисточка


Сообщение Олеся_К » 01 май 2017, 22:50

Кисточка писал(а):
Олеся_К писал(а):
Kistochka писал(а):Hellхотела записаться к ней! :bravo: вообще не пробиться... ждать больше месяца!

Значит хороший мастер,к хорошим всегда такая запись!!!я тоже за месяц минимум даже на чёлочку к своей записываюсь)))

То есть это подстриг челку и можно сразу записываться на следующую?! жесть :D

Ну я так вчсегда и делаю!вот 18 ходила на чёлку апреля..сразу на 23 мая записалась на стрижку,окрашивание и офрмление бровей)))на лето уж пора красату наводить :smuschenie: Уж лучше так чем к криворучкам ходить!!! :-)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Олеся_К
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Откуда: г.Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) День рождения (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сынок Захарик!!!


Сообщение Kaver » 06 июн 2017, 21:22

МиЛеди писал(а):
Dasha писал(а):Расскажите сколько все таки стоит покраситься и подстричь в Маэстро

5.5 вышло шатуш и стрижка по обсчету мастера. Правда без учета скидки. В парикмахерской в 3 на таких же материалах примерно насчитали. Салонная накрутка хоть как есть, а люди, они везде люди.....есть рукастые, а есть из одного места растут руки)))
Покрашусь голдвеллом у того мастера и напишу впечатления. Жадничать не буду)))

Лена, ну мы ждем рассказ. Ходили туда?? :)
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Re: ПАРИКМАХЕРЫ!

Сообщение Kaver » 06 июн 2017, 21:24

Олеся_К Олеся, скажите, а у Ольги к которой вы хотите, фамилию знаете?
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Kaver » 06 июн 2017, 21:26

ИзюмИринка писал(а):МиЛеди, насторожили Вы меня ''пантовой'' ценой :-) Девочки ждите моих отзывов на следующих выходных. Иду к Виктории

Ирина, от вас отзыва тоже не увидела, вы ходили?

Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение ИзюмИринка » 07 июн 2017, 12:39

Nefertity писал(а):
ИзюмИринка писал(а):МиЛеди, насторожили Вы меня ''пантовой'' ценой :-) Девочки ждите моих отзывов на следующих выходных. Иду к Виктории

Ирина, от вас отзыва тоже не увидела, вы ходили?

Особо восторга, чтобы прям ВАУ я не испытала. Да, приятная обстановка, очень приятный мастер, чай, кофе... Стрижка, тонирование и покраска корней точно уже не помню сколько вышло, что-то около 5 со скидкой. Тонирование смылось через неделю, корни рыжие стали. Но постригли хорошо.Поэтому, выбор девочки за вами. Если готовы отдавать по 5 тыс. за тонировку каждые две недели, то и вид у волос соответствующий будет. Я после мелирования хожу почти полгода не напрягаясь, пользуясь только шампунем от желтизны. Кстати, по качеству краски я не особо поняла ее действие на волосы. Тут наверное надо несколько раз покраситься-затонироваться чтобы это понять.

Аватара пользователя
ИзюмИринка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доченька - мой лучик счастья


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber