Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ПАРИКМАХЕРЫ!

Рекомендуем, ищем мастеров
лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Re: ПАРИКМАХЕРЫ!

Сообщение Ромаше4ка » 27 ноя 2010, 12:40

В Фелиции на Некрасова, 23 работает Юля Вечерина - очень супер девочка. стрижет супер, волосы укладывать потом одно удовольствие, стрижка без мытья головы 400, с помывкой 500, и ей можно довериться - всё супер получается
Аватара пользователя
Ромаше4ка
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 53 раз.
Меня зовут: Антонина
Мои детки: Анюта 2000
Рома 2008


Re: ПАРИКМАХЕРЫ!

Сообщение Ritulya » 27 ноя 2010, 20:20

Я на протяжении 4х лет хожу в парикмахерскую "Орхидея"( за Пенсионным). мастер-Ольга. Сама когда то с ней вместе работала.( доверять можно)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ritulya
Посетитель
Посетитель
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Татьяня
Мои детки: сын- Максим
дочь-Виолетта


Re: ПАРИКМАХЕРЫ!

Сообщение Nadejda » 01 дек 2010, 14:26

МайЯ а мохжо фото в студию
Аватара пользователя
Nadejda
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Фото: 2
Откуда: Сорск
Медали: 34
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 286 раз.
Меня зовут: Надежда


Re: ПАРИКМАХЕРЫ!

Сообщение МайЯ » 01 дек 2010, 17:12

Nadejda, Надя, я у вас на мамсой встрече на МК была, самая короткостриженная :)))))
КРАСОТА ПРИТЯГИВАЕТ КРАСОТУ!!!
89083268326

Изображение
Аватара пользователя
МайЯ
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Откуда: теперь уже Красноярск
Медали: 26
Авторы форумной газеты (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 443 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Будут!!!


Сообщение Nadejda » 01 дек 2010, 17:57

ну так мне очень понравилась. Взгляд притягивает.
Аватара пользователя
Nadejda
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Фото: 2
Откуда: Сорск
Медали: 34
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 286 раз.
Меня зовут: Надежда


Re: ПАРИКМАХЕРЫ!

Сообщение marusya24 » 01 дек 2010, 22:00

девочки.....я родила....и так хочется себя привести в порядок....сейчас доченьке меньше месяца....просто нереально вырватся из дома....может кто знает адрсок или телефон хорошего парихмахера которая может подстричь и покрасить на дому....волосы до лопаток....густые....русые....хочу быть пепельной блондинкой.....как раньше!!!!!!
Аватара пользователя
marusya24
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Мария


Re: ПАРИКМАХЕРЫ!

Сообщение Русалка » 04 дек 2010, 14:51

Я хожу 8 лет в парикмахерскую Дебют по ул Пушкина 115 к Татьяне Михайловне, замечательный мастер, у нее стаж уже 30лет и она мама моей подруги :)
пока они в Абакан не переехали (жили и работали в Монголии), я сменила много парикмахерских и волосы мне там сжигали и ужас что на голове делали :Crai_zi: , а Татьяна Михайловна, мне год волосы потом ровняла и до ума доводила, я очень довольна ее работой.
могу сказать, что имиджей не мало сменила за эти годы, сейчас остановилась на мелировании и к лету делаю долгосрочную завивку, очень удобно, у меня волосы послушные и мне ее как раз на год хватает :)
:ps: цены очень даже приемлемые, кому интересно тел ее могу в ЛС написать(работает только по записи)
Аватара пользователя
Русалка
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: центр р-н 25-й школы
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сережа и Вика


Сообщение Деловая Колбаса » 07 дек 2010, 09:32

Девочки, помогите найти парикмахера! Позвонила сегодня, хотела записаться, а мне фиг - сказали больше не работает у них. Зовут ШАЛАКОВА ЛЕНА, работала в салоне Стиль в Черногорске. Если кто нибудь знает где она сейчас стрижет, напишите пожалуйста! Спасибо :)
Аватара пользователя
Деловая Колбаса
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 344 раз.
Меня зовут: ""
Мои детки: Есть


Re: ПАРИКМАХЕРЫ!

Сообщение eniseyka » 09 дек 2010, 11:59

девочки, а подскажите хорошего мужского мастера! наша уехала на ПМЖ в Крас-к и у меня муж не стриженный (( а он лет7 у нее стригся.
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Румина » 09 дек 2010, 12:05

eniseyka писал(а):девочки, а подскажите хорошего мужского мастера! наша уехала на ПМЖ в Крас-к и у меня муж не стриженный (( а он лет7 у нее стригся.

Тоже интересует.
Моего вечно стригут как не знаю кого, не можем найти мастера.
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber