Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ПАРИКМАХЕРЫ!

Рекомендуем, ищем мастеров
лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Umka » 09 дек 2010, 13:25

eniseyka писал(а):девочки, а подскажите хорошего мужского мастера! наша уехала на ПМЖ в Крас-к и у меня муж не стриженный (( а он лет7 у нее стригся.

Катя, Александр у меня стрижется в Велле на Чертыгашева, 102, что ли, мастер Ирина. Ходит к ней тоже не первую пятилетку, как и его папа. Слышала, что всякие товарищи из правительства тоже у нее чубы ровняют :)
Изображение
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Аватара пользователя
Umka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 693
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 261 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Миша, Рома


Re: ПАРИКМАХЕРЫ!

Сообщение eniseyka » 09 дек 2010, 14:11

Жень, это рядом с аптекой Здоровит, да?
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Re: ПАРИКМАХЕРЫ!

Сообщение Umka » 09 дек 2010, 18:57

Нет, я, наверное, с адресом наврала, от агентства Аэрофлота в другую сторону. В этом доме еще магазин духов, о, вспомнила, "Шанталь". Телефон их поискать?
Изображение
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Аватара пользователя
Umka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 693
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 261 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Миша, Рома


Сообщение marusya24 » 10 дек 2010, 10:22

мой муж специально всегда ездит подстригаться на чертыгашева...в парихмахерскую, в этом доме ермолинские полуфобрикаты, обувной магазин, аптека.....напротив красного яра, и аквы виты.....парихмахер анна.... стрижёт очень хорошо и быстро.....он в восторге....предлогала ему сменить мастера т.к. мы в мпсе живём, чтобы не ездить....он категорически отказывается...нравится уж больно ему как там стрегут....цена канатки 200 руб.ЛЕДИ НАЗЫВАЕТСЯ
Аватара пользователя
marusya24
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Мария


Сообщение Ангел В Кедах » 18 дек 2010, 01:52

marusya24 писал(а):мой муж специально всегда ездит подстригаться на чертыгашева...в парихмахерскую, в этом доме ермолинские полуфобрикаты, обувной магазин, аптека.....напротив красного яра, и аквы виты.....парихмахер анна.... стрижёт очень хорошо и быстро.....он в восторге....предлогала ему сменить мастера т.к. мы в мпсе живём, чтобы не ездить....он категорически отказывается...нравится уж больно ему как там стрегут....цена канатки 200 руб.ЛЕДИ НАЗЫВАЕТСЯ

Мой муж тоже в эту же парикмахерскую ездит мастера зовут Селестина очень доволен и цена вопроса недорогая))где бы мне найти мастера ,который бы мне подошел :smuschenie:
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Сообщение Lily Li » 05 янв 2011, 21:45

Я тоже интересуюсь женским мастером.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lily Li
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Новосибирск
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Лилия


ПАРИКМАХЕРЫ!

Сообщение Я_Солнце » 06 янв 2011, 02:42

Я уже давно стригусь у мастера Наташи, парикмахерская Стиль по Пушкина в р-не Ц.Рынка, очень довольна и цены приемлемы :Klevo:
Аватара пользователя
Я_Солнце
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1759
Медали: 5
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 128 раз.
Меня зовут: СВЕТА


Re: ПАРИКМАХЕРЫ!

Сообщение Румина » 07 янв 2011, 13:02

Я хочу кардинально поменять прическу, обкорнаться, достали уже мои сосульки, но мне нужен хороший спец, чтобы я могла отдаться его рукам без страха, чтобы он из меня сделал красоточку. Всю жизнь хожу с длинными волосами, до берем-ти и родов всё было красиво, а сейчас :(
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Сообщение Мафка » 07 янв 2011, 13:45

Девочки, может кто-нибудь знает что сделать чтобы волосы не электрилизовались? А то я каждую зиму и весну мучаюсь :(
ОРИФЛЕЙМ. в лс
Аватара пользователя
Мафка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Медали: 15
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 150 раз.
Меня зовут: Надя


Сообщение nast_milaya » 14 янв 2011, 09:14

Очень хороший женский мастер,стригусь у нее очень давно,все делает с чувством,с толком расстановкой)))Салон красоты "Эра", на Торосова,12, зовут Елена.
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
nast_milaya
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 31 раз.
Меня зовут: Настя


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber