Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ПАРИКМАХЕРЫ!

Рекомендуем, ищем мастеров
лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение СТРЕКОТУША » 14 янв 2011, 09:26

LETNYY писал(а):Я уже давно стригусь у мастера Наташи, парикмахерская Стиль по Пушкина в р-не Ц.Рынка, очень довольна и цены приемлемы :Klevo:

Я в этой же парикмахерской, но у Нади :bravo: тоже очень давно :Klevo:
Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1244
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Re: ПАРИКМАХЕРЫ!

Сообщение Ируся74305 » 14 янв 2011, 13:10

Уже больше 10 лет стрижка, окрашивание, у Рудаковой Ольги в салоне "Ремикс", в гостинице "Хакасия", цена от 450 до 1400 (если стрижка+обесцвечивание корней,+ тонировка), мне нравится все и обслуживание, и комфортная обстановка, я там отдыхаю...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ируся74305
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 709
Откуда: Абакан, р-н 26 школы
Медали: 15
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) 3-е место (1)
Поблагодарили: 119 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Сын Вячеслав 1994 г.р., дочь Александра 2008 г.р.


Сообщение mamaeka » 14 янв 2011, 19:42

iris-ka писал(а):Мне оч. нравится мастер Лена Баранова, на стадионе "Саяны" напротив "Классик-дент". Опыт у нее колоссальный уже, дипломов куча... Цены, на мой взгляд, доступные: стрижка жен.-300, мелирование-580. Но у нее только по записи, могу желающим в личку телефончик скинуть :) И она очень быстро и уверенно работает - профи ;)

я у Лены года 4 стриглась, мастер она отличный, но вот уже 2 последних стрижки делала не у нее. Как ни обидно, но она стала халтурить, стрижку делает минут 10, все в торопях, это видимо с наработанными клиентами,не я одна решила ее сменить, хотя сейчас подумываю все таки к ней вернуться
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение iris-ka » 14 янв 2011, 22:19

mamaeka писал(а):я у Лены года 4 стриглась, мастер она отличный, но вот уже 2 последних стрижки делала не у нее. Как ни обидно, но она стала халтурить, стрижку делает минут 10, все в торопях, это видимо с наработанными клиентами,не я одна решила ее сменить, хотя сейчас подумываю все таки к ней вернуться

По мне так скорость - это показатель уроня профессионализма :ne_znau: Стриглась у других - сидишь долго, а результат хуже... А Лена раз-раз, чик-чик - и красоткой становишься :ta_n_cor: Ну это ИМХО :a_g_a:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Ангел В Кедах » 14 янв 2011, 22:34

mamaeka писал(а):
iris-ka писал(а):Мне оч. нравится мастер Лена Баранова, на стадионе "Саяны" напротив "Классик-дент". Опыт у нее колоссальный уже, дипломов куча... Цены, на мой взгляд, доступные: стрижка жен.-300, мелирование-580. Но у нее только по записи, могу желающим в личку телефончик скинуть :) И она очень быстро и уверенно работает - профи ;)

я у Лены года 4 стриглась, мастер она отличный, но вот уже 2 последних стрижки делала не у нее. Как ни обидно, но она стала халтурить, стрижку делает минут 10, все в торопях, это видимо с наработанными клиентами,не я одна решила ее сменить, хотя сейчас подумываю все таки к ней вернуться

Я тоже раньше у нее стриглась ,но история типа вашей .после криво подстриженной челки решила сменить мастера ,а жаль ,как все начиналось красиво :D
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: ПАРИКМАХЕРЫ!

Сообщение Настасья » 14 янв 2011, 23:19

Девочки, вы б хоть фотки что ли выкладывали стрижек, так видно будет стоит или не стоит к мастеру обращаться :)
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Эгоисто4ка » 15 янв 2011, 22:04

а МНЕ НРАВИТСЯ нАТАША,РАНЬШЕ РАБОТАЛА В АДЕПТЕ,А ТЕПЕРЬ В ЭДЕЛЬВЕЙСЕ НА 3ЕМ ЭТАЖЕ!!!
8913 44 999 38,эл.почта op188@mail.ru

на сессии. тут редко бываю
Аватара пользователя
Эгоисто4ка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Почетный участник СП
Участий в СП: 35
Откуда: Черногорск-Абакан-Саяногорск
Медали: 16
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) 4е-место (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 55 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Полиночка 18.02.10


Сообщение eniseyka » 15 янв 2011, 22:09

Umka писал(а):Нет, я, наверное, с адресом наврала, от агентства Аэрофлота в другую сторону. В этом доме еще магазин духов, о, вспомнила, "Шанталь". Телефон их поискать?

поняла какая парикмахерка, глянь телефончик плиз :)
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Umka » 15 янв 2011, 23:20

eniseyka писал(а):поняла какая парикмахерка, глянь телефончик плиз :)

22-62-65, Лущаева Ирина
Мафка писал(а):Девочки, может кто-нибудь знает что сделать чтобы волосы не электрилизовались? А то я каждую зиму и весну мучаюсь :(

Читала, что ламинирование от этого избавляет, но не пробовала :ne_znau: Узнай у своего парикмахера!
Изображение
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Аватара пользователя
Umka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 693
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 261 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Миша, Рома


Re: ПАРИКМАХЕРЫ!

Сообщение eniseyka » 15 янв 2011, 23:25

Umka спасибо Жень!
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber