центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Стрижки, укладки (повседневные) для длинных волос.

советы, отзывы и фото
лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Re: Стрижки, укладки (повседневные) для длинных волос.

Сообщение UllA » 14 май 2012, 05:55

Macya у нас есть тема Парикмахеры, вот вам с таким вопросом туда надо обращаться.
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение МиЛеди » 11 июн 2012, 19:52

а у меня тонковатые волосы и разной длины (самые короткие до плеч - макушка, а нижние до лопаток.....прямые и плохо поддаются завивке......недавно говорила со своим мастером и она отсоветовала мне химичится (ни карвинг, ни биозавивка, ни долговременная - сказала одно и то же это и тонкие волосы портит).....я прямо и не знаю что мне придумать для объемчика :ne_znau: ......на носки попробую :D (только надо как то без мужа это провернуть, а то обалдеет :Crai_zi: вообще глянула разные прически по Юлиной ссылочке - прикольные! надо тренироваться :) А постригаться не хочу....опять одна прическа каждый день!Кстати сегодня опробировала прически с эластичным ободком и вывернутый хвост (по ссылочке со 2 стр.) - ну прикольно и быстро! только руку набить надо. Спасибо, Юля за подсказочку!
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение МиЛеди » 12 июн 2012, 10:59

завилась вчера "на носки" ну только не на носки, а на платочки носовые :D - ничего вышло и спать удобно, вообще решила, что можно специально ленточки завести для таких завивочек.
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение UllA » 12 июн 2012, 19:15

МиЛеди писал(а):завилась вчера "на носки" ну только не на носки, а на платочки носовые :D - ничего вышло и спать удобно, вообще решила, что можно специально ленточки завести для таких завивочек.

а результат то как? и фото?
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение наташа » 12 июн 2012, 19:57

Pux писал(а):Изображение
Коса!!!
Изображение
Хвост!!
Изображение
А самой придётся химию делать,потому что кудри как на фото в домашних условиях не держатся :( А я кудри хочу :(

Тогда лучше долговременную укладку сделать, чтоб волосы не сжечь. ;)
Аватара пользователя
наташа
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Откуда: Абакан МПС, 10-ж.р
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: наташа
Мои детки: Настена 2005
Элина 2012


Сообщение МиЛеди » 12 июн 2012, 21:26

UllA писал(а):
МиЛеди писал(а):завилась вчера "на носки" ну только не на носки, а на платочки носовые :D - ничего вышло и спать удобно, вообще решила, что можно специально ленточки завести для таких завивочек.

а результат то как? и фото?

фото некогда было делать утром уезжали :Crai_zi: , но я делала все как на видео (все волосы на 4 части) кудряшки больше на концах, у основания просто пышненько......т.к. у меня волосы разной длинны, то кудри для распущенных у меня как то не лежат - торчат всегда короткие верхние, а если макушку заколоть назад, то клево получилось. не баранисто. тут важно именно концы качественно накрутить, а то некрасиво будет....жаль только что мои прямые плохо поддаются завивке и даже в лаке к обеду были волнистыми, но я их сухими завила, а на влажные результат долговременнее
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение Леди Юля » 13 июн 2012, 10:08

я тоже на носки пробовала, только не на ночь, а на час (голову помыла, высушила феном и накрутила). Мне тоже понравилось! но я не думаю, что ленточки подойдут, они слишком тонкие, и концы получатся некрасивыми, заломанными. А на носки в самый раз!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение МиЛеди » 13 июн 2012, 11:19

да, да Юль, тряпочки (или носки) надо потолще, я в 2 р сворачивала платок., вообще надо попробовать флисовые объемистые лоскутки (у меня как раз лежат без дела)
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение Misstika » 17 июн 2012, 22:36

Дамы, еще одна разновидность носкозакрутки :D

http://www.youtube.com/watch?v=3FV-YO46E8Y
сегодня пробую ваш способ,завтра этот,попробую заснять оба результата и оценить носкость :a_g_a:
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Re: Стрижки, укладки (повседневные) для длинных волос.

Сообщение Misstika » 08 авг 2012, 20:57

Второй вариант годен только на длинные одинаковой длины волосы!А четырьмя носками теперь постоянно пользуюсь,только муж ржет при виде этой завивки :D
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber