Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

антиперспирант dry dry

лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Re: антиперспирант dry dry

Сообщение СОФУША » 25 май 2012, 15:28

.
Последний раз редактировалось СОФУША 12 дек 2013, 18:23, всего редактировалось 1 раз.
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
СОФУША
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 156
Откуда: Абакан, Преображенский
Медали: 6
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Лера


Re: антиперспирант dry dry

Сообщение Луна » 02 апр 2013, 13:04

взяла Драй для чувствительной - никакой (для меня). Вот Одабан да - сухая с ним, но....
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Re: антиперспирант dry dry

Сообщение мама » 02 апр 2013, 15:14

никакой - в смысле результата?
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1896
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Re: антиперспирант dry dry

Сообщение Луна » 02 апр 2013, 15:29

ну канечно...как будто и не мажу - мокро и всё (хоть 5 раз в день мазюкай). такое впечатление, что вода в бутыльке
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Сообщение UllA » 02 апр 2013, 18:27

Луна писал(а):ну канечно...как будто и не мажу - мокро и всё (хоть 5 раз в день мазюкай). такое впечатление, что вода в бутыльке

У меня подруга после классического драй драя решила попробовать для чувствительной и тож не лестно отозвалась. Так что классический лучше, эффект есть. Я уже третий год пользуюсь никаких нареканий. Если честно то уже и забыла как это бывает - мокро под мышками ))
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение UllA » 02 апр 2013, 18:27

Луна писал(а):ну канечно...как будто и не мажу - мокро и всё (хоть 5 раз в день мазюкай). такое впечатление, что вода в бутыльке

У меня подруга после классического драй драя решила попробовать для чувствительной и тож не лестно отозвалась. Так что классический лучше, эффект есть. Я уже третий год пользуюсь никаких нареканий. Если честно то уже и забыла как это бывает - мокро под мышками ))
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Ksushk_in » 04 апр 2013, 16:28

мне помогает, но на 3-ечку, наверное. В жару все равно есть влага...Мужу вообще не помогло. В инструкции написано,что можно пользоваться 2 вечера подряд. Может, так и надо, не знаю :ne_znau:
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Re: антиперспирант dry dry

Сообщение UllA » 04 апр 2013, 17:33

Драй -драй первые 2 дня по инструкции надо мазать каждый вечер, а потом раз в 5-7 дней. Я сейчас если честно иногда уже просто забываю мазать :Crai_zi:
В общем то перед тем как покупать его почитала отзывы, действительно кому тоне подходит. Но мне он подошел идеально, чем я с собственно и радуюсь ))
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: антиперспирант dry dry

Сообщение Луна » 06 апр 2013, 10:30

ну всё - ещё куплю и классический :) потом отпишусь..
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Сообщение mysteria » 03 июн 2013, 12:10

мне он в обще не помог. Не понравился. так и выкинула. А на днях съездила к родственникам в Екатеринбург и поставила себе диспорт в подмыхи. Еще так удачно попала на акцию. единица за 55р. ппц в обще...
Рассчитывала на 25тыщ. отдала всего 14 :ya_hoo_oo: !!!!!!!!!!!!! в прошлом году ставила дак почти на весь год и хватило. главное в сауны-солярии не ходить)))) :!:
А! Кстати, клиника Линлайн. это тем, кто щас побежит звонить)))
mysteria
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Екатерина


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber