Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

антиперспирант dry dry

лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Егорище » 12 май 2012, 21:35

мамаVIKI писал(а):Егорище
я читала про Dry на их оф.сайте, ничего вредного не нашла :ne_znau: если так задумать то и жить вредно))))

Ну на официальном они вряд ли какую то компрометирующую информацию разместят :D
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Сообщение БАРБАРИСКИ » 12 май 2012, 23:15

Егорище писал(а):
pawlovaln писал(а):
La`Fleur писал(а):Не совсем уверена, что по теме, т.к. с наименованием не совпадает, но все таки поделюсь полезной инфой. Мне подсказали прикупить в СП для тела и душила настоящий природный минерал -( ну если не наврала в названии). Он просто "намачивается" водой :D и обрабатываются по очереди подмышки. Ни пятен, ни пота и главное что природный. Обладательница сея чуда очень довольна. так что я теперь тоже обязательно себе возьму. ( А пока пользуюсь гариеньевским mineral deodorant, тоже нравиться одежду не пачкает и сухонько :ta_n_cor: )
Ага, я тоже видела у Радуги Закупка: СП 12 Для души и тела
еще собирают. А кто пробовал???

Я брала алунит, писала выше, мне он никак... и запах, и вообще....

Я то же брала Алунит, мне не понравился, теперь лежит как памятник...
Изображение
Аватара пользователя
БАРБАРИСКИ
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 711
Откуда: Абакан,Стофато & Черногорск
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 128 раз.
Меня зовут: Ольга&Наталья
Мои детки: трое


Сообщение ДТВ-1982 » 13 май 2012, 19:13

drydry 420р за 50 мл. Вчера нанесла, и занете, чуда не произошло, подмышки мокрые, как и были. Может со временем проявляетс эффект, а может у меня случай запущенный :craygirl: Написано, что раз в 3 дня надо пользоваться первое время, а потом по мере необходимости. Посмотрим. денег потраченных конечно жалко :(
Аватара пользователя
ДТВ-1982
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Максим, Гриша


Сообщение Надежда » 13 май 2012, 19:29

ДТВ-1982 писал(а):drydry 420р за 50 мл. Вчера нанесла, и занете, чуда не произошло, подмышки мокрые, как и были. Может со временем проявляетс эффект, а может у меня случай запущенный :craygirl: Написано, что раз в 3 дня надо пользоваться первое время, а потом по мере необходимости. Посмотрим. денег потраченных конечно жалко :(

в моем случае эффект был после второго использования. может еще рано расстраиваетесь :)
Аватара пользователя
Надежда
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 299
Откуда: Абакан
Медали: 11
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 211 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: дочик


Re: антиперспирант dry dry

Сообщение МиЛеди » 13 май 2012, 19:53

после первого использования у меня тоже эффект был не очень, нанесла второй раз следующим же вечером и действительно сухо....сейчас прошел год с первой покупки и он у меня только заканчивается - пойду за вторым. Денег на покупку не жалко - оправдал себя, еще экономичнее чем остальные вышел :D ....минус есть: бывает раздражение если много нанести - неприятно, заживает через день где то....Сейчас пользуюсь примерно 1 р в 2 недели, даже не знаю точно....т.к. системы нет, чувствую когда надо и все ;) , а где за 420 брали? я помнится за 500 с чем то брала....
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение ДТВ-1982 » 13 май 2012, 20:23

В центр.аптеке брала, в Нобеля точно такой же 470р. По моим наблюдениям, самая дешевая апетка 120/80 на Вяткина, но там был только Одабан для обычной кожи 530 кажется или 560, обещали после выходных поступление, но ждать не хотелось
Аватара пользователя
ДТВ-1982
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Максим, Гриша


Сообщение La*Fleur » 13 май 2012, 20:28

ДТВ-1982 писал(а):В центр.аптеке брала, в Нобеля точно такой же 470р. По моим наблюдениям, самая дешевая апетка 120/80 на Вяткина, но там был только Одабан для обычной кожи 530 кажется или 560, обещали после выходных поступление, но ждать не хотелось

Я тоже подметила, что самая выгодная цена для кошелька там.
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Сообщение La*Fleur » 13 май 2012, 20:30

Егорище писал(а):
pawlovaln писал(а):
La`Fleur писал(а):Не совсем уверена, что по теме, т.к. с наименованием не совпадает, но все таки поделюсь полезной инфой. Мне подсказали прикупить в СП для тела и душила настоящий природный минерал -( ну если не наврала в названии). Он просто "намачивается" водой :D и обрабатываются по очереди подмышки. Ни пятен, ни пота и главное что природный. Обладательница сея чуда очень довольна. так что я теперь тоже обязательно себе возьму. ( А пока пользуюсь гариеньевским mineral deodorant, тоже нравиться одежду не пачкает и сухонько :ta_n_cor: )

Я брала алунит, писала выше, мне он никак... и запах, и вообще....

Я то же брала Алунит, мне не понравился, теперь лежит как памятник...

Видимо как и все в этом мире, кому то идет а кому то нет. Но я вот теперь тоже призадумалась стоит ли брать :-_(
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Сообщение Женева » 13 май 2012, 21:28

МиЛеди писал(а):а где за 420 брали? я помнится за 500 с чем то брала....

насколько я знаю, обычный Dry стоит выше 500, а для чувствит.кожи, роликовый который-400 с лишним :a_g_a:
Аватара пользователя
Женева
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 302
Откуда: Черемушки!!!
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 204 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Лапочки дочки-Виктория и Ариша


Re: антиперспирант dry dry

Сообщение Карамелька » 13 май 2012, 21:53

Девочки, берите Драй и не пожалеете :a_g_a:
Аватара пользователя
Карамелька
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 444
Откуда: Абакан
Медали: 34
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 325 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: кушают конфетки))


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber