Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Help!!Как спасти волосы!

Выпадение волос
лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Re: Help!!Как спасти волосы!

Сообщение Evgeshka » 07 сен 2015, 20:38

Marisha2012 писал(а):Месяца 2 делала маску горчица+желток+касторовое масло+вода+мед.Втирала в корни волос раз в неделю. Показалось,что волосы стали крепче и легче расчесывались, особого роста не заметила.

У меня от этой маски значительно выросли :ne_znau: все таки от особенностей организма многое зависит
Аватара пользователя
Evgeshka
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск (Загс "Топаз")
Медали: 10
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: две девочки конфеточки


Re: Help!!Как спасти волосы!

Сообщение Evgeshka » 07 сен 2015, 20:39

:-) Девочки, извините, что так бесцеремонно ворвалась, просто тоже проблему имею такую :Crai_zi:
Аватара пользователя
Evgeshka
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск (Загс "Топаз")
Медали: 10
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: две девочки конфеточки


Сообщение Aryana » 07 сен 2015, 21:16

МамИра писал(а):Aryana тогда мне надо пока куклена моя спит делать.как часто?(раз два в неделю?) потому как в другое время она не даст "такое" на голове носить :-)

да конечно, этого хватит :a_g_a: хотя бы раз :) Я сама так волосы хорошо восстановила, после многократных покрасок в блондинку :Crai_zi: Сейчас густые, хорошие, ттт :ta_n_cor:
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение Evgeshka » 07 сен 2015, 21:34

Aryana писал(а)::) Я сама так волосы хорошо восстановила, после многократных покрасок в блондинку :Crai_zi:

Ох уж эти пробы в блондинку :D меня они до добра не довели :Crai_zi: Даже терпения не хватило выбелить, восстанавливать начала
Аватара пользователя
Evgeshka
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск (Загс "Топаз")
Медали: 10
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: две девочки конфеточки


Re: Help!!Как спасти волосы!

Сообщение Aryana » 07 сен 2015, 22:33

Evgeshka, Я тоже :D нет они были у меня белые, красиво.. но отваливаться как - то начали :ne_znau: сейчас уже хорошо свои отросли, такие приятные на ощупь :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: не то что эта пакля :-)
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Re: Help!!Как спасти волосы!

Сообщение Evgeshka » 07 сен 2015, 22:42

Вот вот. Лучше своих конечно лучше нет ничего, пока не поседеют совсем наверно :D у меня после осветления они как проволока были жесткие жжжуть :( мои белыми так и не стали. Я как цыпушка была желтая-желтая

Аватара пользователя
Evgeshka
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск (Загс "Топаз")
Медали: 10
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: две девочки конфеточки


Re: Help!!Как спасти волосы!

Сообщение Panochka » 07 сен 2015, 23:12

Девочки, всем привет, попробуйте следующую маску для волос, мне ее посоветовал один мастер:
альфа-токоферола ацетат - это витамин Е , ретинола ацетат- витамин А по столовой ложке, их можно купить в аптеке, в бутыльках, стоят немного, 1-2 лимона, 2 столовых ложки меда, все перемешать, затем нанести на чистые волосы, особенно на корни, затем надеть целофанчик на голову, сверху целофанчика полотенцем обвернуть, держать 30-40 минут. Затем смыть с шампунем. Волосы быстро восстанавливаются, появляется блеск и мягкость. Делать раз в 2-3 недели. :)
Аватара пользователя
Panochka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 631
Фото: 44
Откуда: Абакан
Медали: 5
Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 377 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Zadavaka » 07 сен 2015, 23:13

Evgeshka расскажите, что за маска с какао? :)
Аватара пользователя
Zadavaka
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 96 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Дочка и сыночек


Re: Help!!Как спасти волосы!

Сообщение Румина » 07 сен 2015, 23:28

Надо попробовать маску из масел, у меня новая волна выпадения пошла.
Все ещё грудью кормлю, сдаётся мне, что не прекратится это, пока не завершим ГВ.
Но для укрепления попробую.
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Сообщение Ksushk_in » 08 сен 2015, 07:25

panlen514 писал(а): 1-2 лимона,

не ложки, а целого лимона? Это же кислота, иссушит волосы нафиг, ну и осветлит еще бонусом :D
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber